H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали!

Объявление




ВНИМАНИЕ! Форум переехал! Меняем ссылки! Кликаем на логотип для перехода на новый форум!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждаем...

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

да прикольный авик!..

32

вот вотможет поставить оопять?

33

34

35

36

cgc

37

наверно спс?

38

о да.

39

хм!

40

Давайте лучше поговорим о Белле)

Лично меня до сих пор немного смущает и беспокоит как она впишется в сериал. Я конечно понимаю что на новую героиню плохую актрису бы не выбрали...но все же. Вот если посмотреть на старые видео из сериала "Home and Away", в котором она снималась... Да хоть взять новые трейлеры и отрывки из сериала. Она так играет....странно. Не очень уж реалистично, эмоционально. Такое впечатление что Индиана - не очень хорошая актриса. Возможно это только у меня возникают такие мысли...но все же. Решила об этом сказать...

41

ну лерунька и я согласна что она немного не профессионально играет! и она как то не смотрится хорошо с девчонками!

42

ну я не знаю. я никогда вобще не видела как она играет.. :|

43

Рикусе4ка написал(а):

и она как то не смотрится хорошо с девчонками!

вот-вот! вообще по-моему она вписывается только на некоторых фотках. вот как у нас шапка. и всё. а так...реально.. не очень.

Happiness написал(а):

ну я не знаю. я никогда вобще не видела как она играет..

хм...поищи в инете... сериал "Home and Away". Там есть отрывки разные. вот всё что я смотрела мне не нравится как она играет...( %-)  :unsure:  :huh:

44

даже взять пример из английских отрывков 3 сезона! она даже если и стоит возле них то как то не уверенно в себе и играет и говорит!

45

Mystery написал(а):

поищи в инете...

может..разве что потом..

46

ПОСМОТРИ ОТРЫВКИ СЕРИАЛА ОНА КАК ТО НЕУВЕРЕННО ИГРАЕТ КАК Я УЖЕ СКАЗАЛА!

47

Рикусе4ка написал(а):

даже взять пример из английских отрывков 3 сезона! она даже если и стоит возле них то как то не уверенно в себе и играет и говорит!

вот вот!! я об этом же! точно! реально блин.

48

ЛУЧШЕ УЖЕ ВЗЯЛИ ШАРЛОТТУ У НЕЁ И ТО ПОЛУЧАЕТСЯ ЛУЧШЕ!

49

да..

50

ОНА БОЛЬШЕ УВЕРЕННА В СЕБЕ И ВСЕГДА ВЕСЁЛАЯ ЕСЛИ ВЗЯТЬ ЕЁ С ХОРОШОЙ СТОРОНЫ!

51

Рикусе4ка написал(а):

ЛУЧШЕ УЖЕ ВЗЯЛИ ШАРЛОТТУ У НЕЁ И ТО ПОЛУЧАЕТСЯ ЛУЧШЕ!

это реально.
я как раз об этом говорила в обсуждении Шарлотты. Но Белла меня уже стала раздражат в последнее время.
Сначала мы все её недолюбливали, потому что она типа же новенькая, заменит Эмму. Это было не очень приятно. Потом мы уже как-то привыкли. Ну ничего ж не поделать. И норм. Белла хорошая, красивая, достойная актриса. А сейчас...просто я понимаю что если вот сравнить то как она играет в разных сериалах. Если она будет так же играть в Н2О.... Притом вот если даже взять уже известные отрывки из 3 сезона. Мне не нравится как она себя ведет, как она играет свою роль.

52

МНЕ ТОЖЕ ВООБЩЕ НЕ НРАВИТСЯ!

53

Рикусе4ка написал(а):

МНЕ ТОЖЕ ВООБЩЕ НЕ НРАВИТСЯ!

угу. Вот Галя например не особо в теме, потому что она не видела видео с её участием. так вот я щас даже выставлю эти видео с YouTube. потому что реально Белла не очень хорошая актриса и она не полностью отдается своей роли!хочется чтобы каждый оценил её по актерским способностям.

54

класс. я хочу это увидеть..

55

Happiness ну я думаю уже не надо)))))) вышли новые серии и я думаю что теперь можно смотреть на Беллу прямо в сериале)))

56

Ну Белла она как то не уверенно играет!То ли боится то ли ещё что то!А вот поёт она красиво!

57

да я тоеж согласна! у неё очен хороший голос! но вобще я думаю она хорошо играет! мне так кажется)))))

58

ну не знаю! вот мне кажется что она какая то не увереная!

59

Рикусе4ка написал(а):

не увереная!

угу, точно. реально не уверенная очень. это очень видно на камере.
ну...хотя может это она вначале ведет себя неуверенно? может позже она осмелеет? по крайней мере хочется на это надеяться...))

60

если она уже в Home and Away была не очень хорошой актрисой то в н2о точно не будет!