H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали!

Объявление




ВНИМАНИЕ! Форум переехал! Меняем ссылки! Кликаем на логотип для перехода на новый форум!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждаем...

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Рикусе4ка написал(а):

если она уже в Home and Away была не очень хорошой актрисой то в н2о точно не будет!

А ты смотрела этот сериал,чтобы оценить ее игру? Нормально Индиана играет,все как надо.
Тем более H2O,вышло только четыре серии - посмотрим что дальше будет.

62

soPretty если взять даже отрывки сериала Home and Away то всё равно играет она одинаково!

63

Рикусе4ка написал(а):

если она уже в Home and Away была не очень хорошой актрисой то в н2о точно не будет!

ну....не стоит так уж драматизировать.) Индиана хорошо играет в принципе))

64

индиана еванс отличная актриса! я думаю если ты сам никогда не пробовал играть в кино то и других не суди!
:suspicious:

65

логично.

66

НадюФка, действительно! По-моему глупо нам сейчас её осуждать!

А еще у Инди очень хорошая фигура! Это действительно Индиана очень красивая! У неё ноги красивые и не накачанные. И вообще телосложение супер))

67

НадюФка написал(а):

я думаю если ты сам никогда не пробовал играть в кино то и других не суди!

Может быть здесь никто не играл в кино и что теперь - просто молчать? У каждого свои планки хорошей/плохой игры, Индиана меня вполне устраивает.

68

soPretty написал(а):

Может быть здесь никто не играл в кино и что теперь - просто молчать?

Не молчать. Можно высказать свою точку зрения но не говорить "Но вообще она плохая актриса" или что-то вроде того. Я с Надей согласна, это неправильно.

soPretty написал(а):

У каждого свои планки хорошей/плохой игры

Я думаю, у всех она приблизительно одинакова.

69

Mystery написал(а):

Я думаю, у всех она приблизительно одинакова.

Может быть они схожи,но личные предпочтения все равно играют свою роль..

70

Я думаю что не может быть такого чтобы прямо были разные планки. Ну конечно может кому-то нравится один актер/актриса, а кому-то не очень. Но тут скорее играет личная точка зрения, чем общая планка.

71

Mystery написал(а):

Я думаю что не может быть такого чтобы прямо были разные планки.

Я поняла,что ты имеешь ввиду. Наверное,я уже перегнула с различиями между планками?  :canthearyou:

Mystery написал(а):

Ну конечно может кому-то нравится один актер/актриса, а кому-то не очень. Но тут скорее играет личная точка зрения, чем общая планка.

С этим я согласна,то что и пыталась сказать в 69 посту.

72

soPretty написал(а):

Я поняла,что ты имеешь ввиду. Наверное,я уже перегнула с различиями между планками?

Ну может)) Но неважно) Мы друг друга поняли в общем)

73

А вот что хочу сказать, так это Белла очень навязчивая. Она так бродит по пятам за Уиллом. Прямо раздражает. Это так тупо. Она везде за ним плетется. Притом, Уилл пока не особо обращает на неё внимание как на девушку (ну может немного). А она то и дело....то сердечко на песке сделает, то будет его преследовать.

74

Но со временем он её полюбит! Говорят что Рикки в него влюбится! Скажу сразу что Белли он подходит больше!

75

Я согласна) Рикки нужен более открытый парень. А Уилл, он застенчивый немного.
Но мне так понравилось как в десятой серии он схватил Беллу за руку и намочил ей руку водой. Это было так прикольно)) Правда))

76

Не знаю я не видела.

77

до вовобще прикольно)Я с вами со всеми согласна!Но мне Белла сейчас нарвиться больше все))))))))))

78

это заметно по твоей даже аве! кстати она у тебя класссссная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

79

Риккуша
Лафная ава))) :glasses:

80

ПАИСБКИ))))

81

вытак все говорите какбудто она сама его зделала! :D  :rolleyes:

82

НадюФка написал(а):

она сама его зделала!

ты зачем это сказала?Тебе что больше вставить нечего....ДА яне зделал его сама...НУ так  почему юличка не может просто скзалать тчо прикольно..Она же не сказала как ты круто аву зделала...

83

Омг начинается..)
Я постараюсь сделать все что тут от меня зависит, вставлю рекламную паузу и скажу по теме)) ^^  :rofl:
Белле надо стать ярче (или Индиане надо играть ярче свою героиню? я запуталась)) чтобы я еще полюбила как Клео)

84

да...я с тобой согласна

85

Ну ведь Белла еще пока "не раскрылась".. Она.....как цветок, который еще не распустился. Она хорошо поет, это её конечно выделяет. Но в остальном она отстает от девчонок. У каждой из них есть своя изюминка, они интересные. А Белла пока в сторонке. Если хороший голос - это всё, чем сценаристы наделили Беллу, - то 3 сезон в этом немного проиграет предыдущим двум.

86

Риккуша написал(а):

ты зачем это сказала?Тебе что больше вставить нечего....ДА яне зделал его сама...НУ так  почему юличка не может просто скзалать тчо прикольно..Она же не сказала как ты круто аву зделала...

а че ті бесишся?дура

87

НадюФка,это что за выражения?????????????????????Не нравится что то то помолчи!!!!!!!Ещё раз увижу что ты написала на неё это слово после знака вопроса то мало не покажется!!!!!!!!!ЯСНО?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

88

Рикусе4ка так только без этого. Что еще за угрозы?

НадюФка, не говори так другим, мы на этом сайте дружим и общаемся. Ссоры случаются, но без повода не надо провоцировать!

89

просто не навижу когда обижают друзей!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:

90

Рикусе4ка извини елси я тебя растроила просто это наше с катей дело она на меня злится изза того что я не люблю ранеток вот и все! но это же наше с ней дело так что давай не будем ссорится из=за чужих ссор!ок? :huh: