H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали!

Объявление




ВНИМАНИЕ! Форум переехал! Меняем ссылки! Кликаем на логотип для перехода на новый форум!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали! » Дом Руби » Гостинная


Гостинная

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

[действия дина переносяться сюда]
(---дин тихонько зашел и сел на диван к льюису!---)
Льюис:ну что нашел беллу?
дин:та да...она была  у  с ебея дома я  с ней поговорил!она попросила чтоб  я ущел я  и ушел не стал ей надоедать!у неё на щеке такой ожог!
льюис:Все ясно!это рикки.когда я   кне пришел  она была вне себе!просто рвала и  метала!
Дн:а.....ну что  я пошел а то поздно уже!
льюис:давай!

9---дин ушел спать и льюис  тоже заснул на диване!---)
(---все спали---)

62

(---Наступило утро---)
(---Льюис проснулся с утра пораньше, потом заглянул в комнату к девочкам. Клео, Эмма и Руби еще спали. Потом он зашел в комнату Дина. Дин уже не спал. Тогда Льюис уговорил его сходить с ним на рыбалку. Через 15 минут Льюис и Дин уже позавтракали и вышли из дома---)

[Действия Льюиса и Дина переносятся на вымост для рыбалки]

63

п.с.шениально!хд)

64

[Действия Руби переносятся из кабинета директора в школе]
(---Руби зашла в дом, валясь с ног от усталости и полученных за день ощущений. Дин лежал на диване и смотрел телевизор---)
Руби: Привет)
Дин: О привет!
(---Дин встал с дивана, подошел к Руби и поцеловал её---)
Дин: Тебя сегодня целый день дома не было)
Руби: Ох, знаю. Эмма завтра уезжает, представляешь?
Дин: Да? А куда?
Руби: В Париж учится.. Даже незнаю как мы без неё... А уж как она без нас.
Дин: А на сколько времени?
Руби: Похоже что навсегда... Мы сегодня так плакали все. Не хотелось расставаться!..((
Дин: Ты моя хорошая.. Иди я тебя обниму)
(---Дин протянул руки и Руби обняла Дина. Они так постояли а потом Руби произнесла---)
Руби: Слушай Дин я так устала за сегодня. Я пойду к себе и пожалуй посплю.
Дин: Конечно. Я еще пока телик посмотрю.
Руби: Ладно, я пошла)
(---Руби улыбнулась и пошла к себе---)
[Действия Руби переносятся в комнату Руби]

65

[действия девочек переносятся из комнаты Руби]
(---девочки присели на диван а Руби пошла на кухню. вернувшись с кухни руби сказала---)
Руби: извините, девочки еды мало...чипсы будете?
Клео: ну давай. мы такие голодные что хоть и чиспами можем пока перекусить. а по домам разойдемся - там и покушаем нормально.
Руби: ну вот и класс.
(---девочки перекусили---)
Клео: ну вот. уже почти десять. а завтра ещё в школу...я побежала домой! спасибо, Руби!
Белла: а знаете, я тоже пойду!
Рикки: ну и я пойду!
Руби: пока, девченки! до завтра!
[действия Клео переносятся к ней домой]
[действия Беллы переносятся к ней домой]
[действия Рикки переносятся к ней домой]
(---девочки ушли, а Руби пошла в свою комнату спать---)
[действия руби переносятся к ней в комнату]

66

п.с.ничего интерестного....

67

З.Ы. Риккуша ну ты так вообще ничего не написала :D

68

P.S.НУ она же уходила....

69

З.Ы. Да неважно)

70

п.с.Я уже изучила вашу ролку так инетерестно)

71

п.с.надеюсь ты скоро буш злой шарлотой!ахах)

72

[Действия Руби переносятся из лунного пруда]
(---Руби зашла в дом еле переступая ногами. Она зашла в гостинную, упала на диван и разрыдалась---)
(За что?....Почему это произошло? Почему со мной?.... Что теперь делать?...)
(---Дин спустился со второго этажа---)

Дин: О Руби, при.... Что случилось? Чего ты плачешь?...
Руби: Дин...мне так плохо...
Дин: Что такое?
(---Дин подошел к Руби и сел рядом на диван---)
Дин: Руби?
Руби: ...Я...я больше не русалка.
Дин: ......как?.......
(---Руби разозлилась и в истерике закричала---)
Руби: Откуда я знаю?? Потому что Шарлотта идиотка!! Я до сих пор в шоке, не могу прийти в себя! Как она могла?? Что я теперь буду делать??((
Дин: Руби...ты не кричи...и не плачь. А может оно и к лучшему?.... Ладно, сейчас я тебе сделаю ужин, а ты сиди и отдыхай! И в школу ты завтра не идешь!
(---Руби все еще плакала, но послушала Дина и кивнула. Дин пошел на кухню---)
Руби: Я....я так не могу... Что мне теперь делать? Как мне жить? Я была русалкой три года! Я привыкла жить с этим и мне было хорошо...но теперь...теперь все ужасно!.....
Дин (с кухни): Не переживай....Я уверен, все наладится. Давай сейчас ты поешь и отоспишься. А наутро подумаем, что с этим делать!...
Руби: ...Ладно. Спасибо.....за поддержку.
(---Дин вернулся с порцией ужина---)
Дин: Ну а как ты думала? Я же тебя не брошу!....)
(---Дин поставил тарелку на столик, сел рядом с Руби и обнял её---)
Дин: Ничего...все будет хорошо. Обещаю.
(---Руби поужинала и ушла к себе, а спустя полчаса она заснула---)

73

(---ПРошло 2 часа....РУби проснулась..Она не могла спать...Ей приснился ужасный сон....ПРо все эжто с шарлотой....РУби снова заплакала...К ней полдошел неспящий дин и обнял её---)
Дин:Я знал что ты не сможешь уснуть....
РУби:Как я все еще не понимаю...что мне делать как жить???
Дин:ЗНаешь это не едо счто ты так изводишься.......
РУби:Ну а что мне еще зхделать????????
Дин:ЗНаешь что руби....ДАвай уедим...НАчнем где нибудь новую жизнь...БУдем спокойно жить вскоре т ызабудешь о девченках...
РУби:Это так сложно...Но ты прав....ПОзвоним  в аеропорт?
ДИн:КОнчно....Я уже звонил узнавал...Есть билеты на утро  в сидней,а елси не хочешь  в австралию то в тайланд...
РУби:Но я должна попрощаться..
Дин:Вот это лишнее они теб не отпустят  а ты только в лишний раз будешь вспоминать о русалках,напиши записку оставь в двери....
РУби:ДА ..ты прав...Я думаю мы поедим  в Сидней.....ТАм  уменя семья....Зачем я тольуок  в этот брисбен приехала?
Дин:ну ну не плач....се у нас будет хорошо...
РУби:ВОзможно ты прав...НУ что будесм собирать вещи???????7
дин:ДА...Я пойди  возьму чемоданы...
РУби:УГу...А я напишу записку..

(---ДИн ушел за чемоданами а руби взяла бумажку  с ручкой и написала письмо вот с таким содержанием:
Девченки не очень больно вам об этом говрить но я уехала...Уже...Я поехадла  к своим родным  в Сидней...То что произошло на мако очень меня огорчило и я не смогу дальше так ждиьть...Оэтому приняла решение уехать  в другой город....Я вас люблю...ПОка)---)
(--ЗАшел дин с чемоданами--)

ДИн:НУ что будем собирться?
РУби:давай

(---через 4 часа наступило утро они уже собраные стояли ц увыхода из дома....Затем присели надорожку руби положила в дверь записку  и подьехала машина.....Они загрузили вещи и поехали в аеропорт---)
[НА этом действия руби и дина в ролевой прекращаються]
п.с.я решила не писать в аеропорте так как это тупо.....решила обойтись так))НАдеюбсь вам нарвиться

74

(---НА часах было 7,15....К дому руби подошла огорченная шарлотта--)
(НАдеюсь она простит меня)
ШАрлотта:РУби...РУби ты тут?
(---ШАрлотта убидела что дом был закрытт на замок а  в двери торчала записка...ШАрлотта внимательно её прочла.....--)

ШАролотта:НУ чтож руби это твое решение.......Я не хотела этого правда.....
(---ШАрлотат села и щаплакала....--)
(Но я ведь тожде ни  вчем не виновата!!!ЗА что это мне???Я хотела быть любимой я хотела чтоб девченки наконец дружили со мной.....за что у меня такая судьба.....)
(---ШАрлотта взяла ручку и дописла от своего имени в записке--)
П.с.Это шарлотта....Девченки мне очень жаль что все так кончилось...Льюис я по прежнему тебя люблю.....Я тоже уезжаю из города....Ничего хорошего  у  меня тут не будет...увы....ПРощайте и не поминайте лихом.....
(---ШАРлотта положила ручку в портфель а затем заплаканая ушла  к себе домой---)

75

З.Ы. Супер, отлично! Молодец, что не стала писать подробности! Круто мне очень нравится)))

76

п.с.Пасибки))Мне тоже нарвиться))))Я тоже считаю что подробности не нужны...ПОтомучто кому интерестно итать о том ка кони взяли билеты и улетели)

77

З.Ы. Вот именно) Так что давай дальше писать)

78

п.с.да давай)НАдеюсь гале тоже понравиться)

79

п.с. Катюшка, оч классно! ты молодчинка! :) 

80

п.с.ну спосибки тебе


Вы здесь » H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали! » Дом Руби » Гостинная