H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали!

Объявление




ВНИМАНИЕ! Форум переехал! Меняем ссылки! Кликаем на логотип для перехода на новый форум!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Забиваем роли

Сообщений 421 страница 427 из 427

421

Позитивчик хорошо!)

422

Риккуша написал(а):

Знаешь надя...ТЫ очень редко заходишь...И  сегодня ты аообще не мграла шарлотой хотя сказала что будешь...Вообщем решать лере но  мне кажеться что ты не будешь так часто инратьт как жтого требунет ролка

ну незнаю! я зашла н у мня было мало времени! поетому я не смогла поиграть! но я пообщалась с вамми на форуме! я сказала что я вобщебуду играть! просто тебе не нравится что я участвую в ролк!

Mystery написал(а):

Надь, ты действительно не очень-то активна.

извините я действительно режко захжу но я не могу чаще! простите пожалуста если я не подхожу то....

Риккуша написал(а):

про то что когда она играла эмму почти вообще не писала а настя писала почень многоё

а причем тут вобще настя она даже к шарлотте никакого не имеет отношения! я пишу за шарлоту так что ненадо! и что воб=ще за поделение я же заняла роль а вы уже лучше будет настя" мне неприятно такое слышать!((

^ Happiness ^ написал(а):

Надя, захожи почаще!

я уже чаще захожу если не заметили! у меня сейачс не очень много вреени я часто к бабушке езжу а там моя старшая сестра она постояно за компом и заберает его к себе в комнату и общается там с друзями своими! когда я забираю комп я захожу на сайт и стараюсь писать!"

423

ладно ненадо забивайте настю или кого вы там хотели я придумала себе роль и буду е1 игратЬ!

424

НадюФка, я так поняла ты отказываешься от Шарлотты? Ок, тогда Шарлотта свободна.
Клеуся, ты вроде хотела быть Шарлоттой..Но надо занять еще одну второстепенную роль, и тогда я запишу тебя.)

425

настя уехала на неделю  в село....У неё ак что то случилось.....ПОэтому она зайде т в конце недели........

426

Риккуша ну ладно, ничего.

427

она седня приехала и завтра уже должна зайти))