H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали!

Объявление




ВНИМАНИЕ! Форум переехал! Меняем ссылки! Кликаем на логотип для перехода на новый форум!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали! » Флуд » Советы,проблемы


Советы,проблемы

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

Xero написал(а):

хабаровск

охохо. как далеко.

32

Риккуша ну мож я и не рассказывала. хотя странно.
кароче мну нравился одноклассник, но сейчас я уже перешла в другую школу......*конец хд*
ахахах) щас я вам приколку расскажу. кароче помните я говорила что меня восьмой "б" достал, так вот, тот придурок, который всё время за мной бегал сёдня увидел Олю и спросил у неё: "А где Галина?" ну она там ему что-то ответила...а он: "а, ну тогда передай ей что я себе уже другую нашёл". пхах) я так угарала. пипец  :rofl:  :rofl:  :rofl: за*бись, нужен он мне был сто лет. ой нимагу... :D  :rofl:

33

^ Happiness ^ написал(а):

охохо. как далеко.

да.)

34

^ Happiness ^ написал(а):

"а, ну тогда передай ей что я себе уже другую нашёл". пхах) я так угарала. пипец  :rofl:  :rofl:  :rofl: за*бись, нужен он мне был сто лет. ой нимагу... :D  :rofl:

ахахахах)))) вот это реально))
:D  :D
ты тупо сидела и плакала в подушку от неразделенной любви))  :D  :rofl:
пипец мальчик-андеграунд) придурок)

А у меня парня не было, хотя нравились двое;))

35

Mystery написал(а):

ахахахах)))) вот это реально))
   
ты тупо сидела и плакала в подушку от неразделенной любви))     
пипец мальчик-андеграунд) придурок)

та не говори. я фигею ваще. мы с Олей после этого будем очень долго ржать......пипец  :rofl: нутк ЗПР всё-таки....
прикиньте) он никогда кофту такое ощущение не меняет. ходит в одном и том же - полосатой черно-белой кофте и мы его за это с Олей зовём - полосик)))))

Отредактировано ^ Happiness ^ (2009-11-13 15:30:43)

36

Mystery написал(а):

А у меня парня не было, хотя нравились двое;))

и у меня не было. хотя мне тоже нравились и нравятся.... :blush:

37

Да ладно...У меня было 2...Один придурок ввообще..........КОнченый....Ну просто он попросил  чтоб я  сним встречалась вдругтипо я его полюблю...Ахахах...Ну я по приколу  с гаряча согласились..Мы пару раз погуляли  и  его сразу бросила.....Ну  и Рома был......НУ жэто тот  к которому  у меня чуствоа вернулись)ТАк я забвла вам разказать...Вчера мне позвонила его "типо" девушка и говорит:
-АЛо это катя?
-ну да...
-Я знаю что ты до сих пор любишь рому но  я тебе его не отдам
-ГМ....ТЫ вообще кто?
-Ой как будто ы не дагадуешься.Я влада его девушка
-Ну во певых я его не люблю а во вторых что за разборки?Что  я уже зделал?
-Ничего отстань от него.
-ДА  я   не престаю
-Все пока)
-ну пока

короче потом мне через часика 2  звонит рома и говорит:
-Првиет,тебе влада звонила?
-ДА
-ТЫ её не слушай...
-ДА  я  и не особо слушала
-Ну хорошо,пока,целую
-Ну пока)

НУ воть так)

38

ахаха) забавный случай. извините.

39

не стоит извиняться вреале странновато)))Я кстати сдня так клаффно погуляла..)))ВОообще...Я гуляла с Алинкой,юльукой,ромой и єтой владй...Еще случай роизашол тоже клаффній))))))))))

40

ну да.) это я так на всякий случай.хд. мало ли вы бы подумали, что я насмехаюсь над твоей проблемой.. :unsure:
какой случай?! расскажешь?

41

оки))))))))))))Ну короче мы шли  парке болтали, и тут влада спатыкаеться и падает...рвет себе джынсы...ппц..мы все так ржали...а она обиделась и ушла........Ну остались гулять  я рома алина и юля...Юля ушла по делам осталось нас только трое   икороче шли  я возле меня рома  и сзади алина...Мы с ромой так клафно поговорилии...и он сказал что этот день не забудет никогда..И сказл что ему меня не хватает я ответила  что мне парой его тоже  и на самом клафном моменте мне позвонила мама и попросила прийти домой...Мы  салиной ушли  а рома пошел  к своим друзьям...Пзже вечером он мне написал СМС:
Катя, мне тебя не хватает!Давай завтра погуляем?Пожалуйста.
Я:
С владой?
он:
Нет конечно
Я:
НУ НЕ ЗНАЮ ЕСЛИ ВЫЙДЕТ Я ПОЗВОНЮ
ОН:
Буду надеяться
Через  2 часа:
я:Я не смогу я к бабушке уезжаю......
он:очень жаль

прикиньте какой облом.........А так я рада что все тк класно слажуеться))))))))))))))))))Кстати  я завтра врядле на сайт зайду но если мы никуда не поедит то обязательно)

42

клааааасс. Катюшка, я так за вас рада! ну вы молодцы!))
мне б так.. :pained:

Отредактировано ^ Happiness ^ (2009-11-15 13:02:40)

43

Ура  я седня к бабушке не поехала и целій день мі гуляли...Я  иРома...Потом  в самом конце он мне говорит:
-Катяш,то что мі так гуляем больше похоже на то что мі встречаемься)
-НУ да....,а как же Влада?
-А что влада?
-Она до чих пор мне ничего не писла написала только:отсать от меня....
-Все понятно..
-НУ ладно я пока,завтра погуляем?
-НУ да)
Он хотел мну поцеловать но я сказла:
Я конечно понимаю что мі уже не первій раз встречаемься,НО  я думаю что еще рано.Он:
ну да ті права!До завтра)
и поцеловал меня в щечку...

ааа...я рада

44

Круто)) Я рада за тебя)) Пускай у вас все будет ок) А на Владу советую внимания не обращать.))

45

А я  и не собираюсь...ПРосто он же с ней тиоп встречался.

46

как это мило.)) я за вас очень рада что всё так быстро разрулилось...я тоже так хотю..

47

Да все  у тя будет можешь не олноваться..Я сама  вшоке0))И Мі снова идем гулять хавтра)

48

Риккуша написал(а):

Да все  у тя будет можешь не олноваться..

не ну просто ты сравни. у тебя уже в 11 лет был парень, а у меня до сих пор неть...((((

49

^ Happiness ^ просто ищьо не наступило твое время иметь парня как и мое (лучше  подождать чем встречаться с какимто ПРИДУРКОМ)!!!!  %-) Так што не растраивайся как и я!!! :D

Отредактировано Арго (2009-11-15 22:08:01)

50

^ Happiness ^ написал(а):

не ну просто ты сравни. у тебя уже в 11 лет был парень, а у меня до сих пор неть...((((

Да это все фигня, у меня девушка уже в 10 лет появилась, потом еще 3 девушки были и только сейчас появилась та которая мне действительно очень нравится...А клоню я к тому, что не важно в каком возрасте встречаться, главное то чтобы человек нравился, если таковое будет, то и встречаться будете.)

51

ВОт вот....Я  ж тоже говорю что встречалась с таким лохом ....Я наконец мы с нова с ромой)))БЛин я его так любблю...мы снова с ним через   1 часик идем гулять)

52

Привет Mystery!!!! :D

53

ты че?Это надо в общение писать  ане сюда...........

54

Риккуша написал(а):

мы снова с ним через   1 часик идем гулять)

Смотри только чтобы не надоело))

А у меня была такая ситуация... Давно. Ну где-то лет в 11-12. Я дружила с подругой и мы с ней гуляли) А потом к ней как-то приехал друг, который ей нравился. Но она ему не нравилась, ему понравилась я. Но он такой дибил...короче я его отталкивала как могла. А прикиньте как было смотреть на это со стороны моей подруге. В общем, потом он уехал куда-то и больше я его слава богу не видела. Мы еще обсуждали какой он урод, а потом само собой загладилось)

55

поятно.....

Mystery написал(а):

Смотри только чтобы не надоело))

не с ним весело....МЫ вчера так насмеялись........

56

Это хорошо)))

57

ппц...вот вы все говорите, а мне есть к кому проявлять симпатию так что не надо. но ведь насколько извесно мальчикам сделать первый шаг навстречу очень сложно..поэтому Ренат мне больше и не нравится..
а от Катиных слов уже если честно тошнит. свихнуться можно.. %-)

58

^ Happiness ^ написал(а):

вот вы все говорите, а мне есть к кому проявлять симпатию так что не надо.

Ну...никто же тебе ничего не говорит))

^ Happiness ^ написал(а):

а от Катиных слов уже если честно тошнит.

Галь, ну не надо прям "тошнит") Но вообще я согласна что не стоит Кате после каждой прогулки с её парнем рассказывать об этом здесь))

59

ЛАдно просто я  же ...Короче не хотите  я не буду расказывать....Между прочим вы сами спрашивали что случибллось я тогда разказла  и разказала как шли события .ю...БЛин я тогда сюда заходить даже не буду  и писать что то..........

60

да я знаю что у кати  с  ромкой)))))МОлодцы...ДЕвочки не надо на неё так...Она ведь просто хотела эмоциями поделиться и все.....)а ты галя прям тошнит от разказов...НУ не читай тогда........


Вы здесь » H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали! » Флуд » Советы,проблемы