H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали!

Объявление




ВНИМАНИЕ! Форум переехал! Меняем ссылки! Кликаем на логотип для перехода на новый форум!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали! » Флуд » Советы,проблемы


Советы,проблемы

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

Клеуся написал(а):

Между прочим вы сами спрашивали что случибллось я тогда разказла  и разказала как шли события .

Ну никто ведь не против, если ты будешь рассказывать о своих проблемах. Но просто ты так часто стала писать "мы сегодня снова с ним гуляли" - одно и то же, уже не очень интересно))

Риккуша написал(а):

БЛин я тогда сюда заходить даже не буду  и писать что то..........

Ну-ну. Вот всегда так. И потом еще заходишь и не один раз. Катя я тебя непонимаю. По малейшим пустякам начинаешь "больше сюда не зайду!", "мне это не надо!".....

Клеуся написал(а):

ДЕвочки не надо на неё так...Она ведь просто хотела эмоциями поделиться и все.....)

Я вообще разве начала что-то ужасное говорить??
Я согласна что не надо говорить что тошнит от рассказов. Просто я думаю это незачем.) Тут же проблемы выкладываем, а не посты на тему: "как замечательно любить и гулять с парнем каждые 4 часа в сутки, семь дней в неделю"...

62

ну да коевчем права....Только я вас прошу НЕ ссорьтесь....

63

Можно подумать я была инициатором.
Я просто так никогда не буду такое говорить и ссорится не собираюсь, это уже смотря как отреагирует Катя.

64

Она может  типо обидеться но потом прийдет и извиниться....Я  её знаю...Но надеюсь что она не будет псховать.........

65

ладно я не бду утут писать про нас  с ромой

66

Я с родителями поругалась :'(  :'(  :'( :'(

67

А какая причына соры?

68

Рикки русалка,я тебя понимаю я каждый день ругаюсь с папой!иногда терпеть не могу!действительно что случилось?

69

НУ соры с родителями это вечначя проблема..(((

70

И-за уроков

71

Которые не сделаны на карантине!!!!Я буду теперь немного реже заходить!!!

72

Всмысле за плохих оценок или из-за того что не делала уроки.

73

Не выучила басню!!

74

Мда ппц...НЕ повезло....

75

Рикки русалка написал(а):

Не выучила басню!!

XD Какую?)

76

Xero, наверно по литератури?
Рикки русалка,по литератури?

77

скорее всего....

78

ппц...я не хотела никого обидеть. Катюша, извини если я что-то нетак или в грубой форме выразила, просто ты ведь сама знаешь: парня у меня нет, я одинока и мне прям тошно от своего одиночества, а ещё и ты тут "вот, мы тут так классно с Ромой погуляли *бла-бла-бла*..." и мне от этого плохо становится, пойми! своё ИМХО я выразила.  :P

79

Странно вообще из-за такого ссорится....(
Маргош, а ты выучи и расскажи им *желательно выучить без ошибок*
Они тебе наверняка скажут что-то поучительное, вроде "ну вот если бы ты так раньше выучила" или мораль прочитают, но ссора загладится))

80

ну это да.. у мя тоже примерно так же все делается.....

81

^ Happiness ^ да в принципе у всех так делается)) :)

82

люди а карантин родлевают или нет а то нам уроков поназадали а я делать не хочу!!
говорят что продлят на неделю!

83

ты че7Куда уже еще больше7Нет мы лично выходим на следёнед99

84

Да, мы тоже. Хотя, вроде в Черновецкой области карактин будет до 1 декабря.

85

ппц..вот везет.........

86

да...вам везёт. а вот мы вобще только неделю отдохнули и дальше горбатимся..(

87

с олдной стороны везет  а с другой.....У нас ведь грип ка никак и много люде болеют

88

но вы то - нет. так что вы должны быть просто счастливы! НЕ болеть и ещё и НИЧЕГО НЕ делать - это ведь прсото сказка! я бы от такого не отказалась...

89

ну да ...)))

90

хоть впринцепи покажи мну человека который откахалсябы


Вы здесь » H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали! » Флуд » Советы,проблемы