H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали!

Объявление




ВНИМАНИЕ! Форум переехал! Меняем ссылки! Кликаем на логотип для перехода на новый форум!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали! » Флуд » Советы,проблемы


Советы,проблемы

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

нуэ...таких вроде не знаю.
но помойму об этой "проблеме" надо писать во флуде, а не здесь..

92

Риккушакакая ти щасливая

93

В Киевской области карантин до среды, а еще в некоторых областях до пятницы. Это вот я из новостей недавно узнала. Вообще конечно это классно, и вот например нам задали по алгебре целую тему на самостоятельное разбирание... Я справилась нормально, тему поняла. Контрольную бы не очень написала, но вот в теме я ориентируюсь. То есть в принципе особого ущерба от сидения дома нет.

94

рикольно!

95

а у моей знакомой вроде в понедельник в школу идут. она в Чайковском живет..
а вобще-то как я уже сказала - давайте не здесь это обсуждать!  ;)

96

ппц.....я не знаю что мне делать....Эт про рому....Мы с ним как всегда сегодня гуляли.....ПОтом мимо прошла влада  и так глупо мне улыбнулась......Я не отреагировала....А потом всю прогулку думала что это было...В конце она ко мне подошла и сказла:
мм....знаешь что???Я подалуй не буду с тобо й бороться за рому но скажу:он будет моим  иты мне в этом не помешаешь....
затем она снова глупо улыьнулась и ушла........Я потом долго сидела и думла...ПОтом подошел рома(он отходил во время нашего разгавора) и спросил:
что хотела эта стерва?
Я ответила6
ничего протсо коечто мне сказла....
он:
все понято.....
Затем рома поцеловал мну  и се рядом на лавочку....потом я думла обо всем......Ми поняла одну вещь
я больше не люблю роу...все все чуства прошли.........рома спросил меня в самом конце:
как тебе сегоджнешний день?А сегодня мы с ромой впервые поцеловались на глазах у влады и рома мне роьзочку подарил
я:
он был ужасен
он:
как?Ведь...
я:
ром,спс тебе за все но по моему...
рома:ладно кать до завтра................
и он ушел...Я была и рада тому что наврено он все понял так как я не хочу его мучать
позже через 4 часа он мне пишет:\катя я тебя люблю  прости елси сегодня было что то не так...Я старался тебе угодить.....прости если тчо то не так.....
Я есу ответила:
все было хорошо я ценю это но я не.....ладно до завтра...
он:
катюша что стряслось?ЧТо то серьйозное????
я:
забудь...все нормально....
он:
поки)

и что мну делать?Я не могу ему на прямую все сказть.......

97

О.о Лера похоже была права..
мда..я личнго не знаю что в такой ситуации делать  %-)

98

Омг......тада, я почему-то так всё и предполагала. %-)
Если вдруг нахлынула такая волна, как у тебя была, то обычно это ненадолго, и все чувства проходят... Но ты же не послушала меня... И вот теперь...всё сложно. Он же тебя любит и ему будет больно услышать что ты не хочешь с ним встречаться... Представь себя не его месте. Ну надо подумать как так объяснить чтобы он не очень расстроился. Для начала перестань с ним видеться... Аргументируй это тем, что у тебя много проблем сейчас и дел разных и т.д. А в это время думай над тем, как ему сказать. Пока что я больше не могу тебе посоветовать ничего больше...я еще не знаю. Может я подумаю, как будет лучше поступить, и напишу. Только не дергайся. При встречах не груби,....не намекай. Лучше просто молчи и думай о своем. Я думаю это будет лучше. Пока что.

99

Катюш, а вы с ним по инету общаетесь? мож ему там написать?  :unsure:

100

^ Happiness ^ написал(а):

мож ему там написать?

да, это неплохая идея!

101

та ладна? я думала бредово...
а вот я даже не решаюсь тем кто мне нравится (или нравился) написать по инету что он мне нравится..ппц.......
я ваще робкая и скромная, ну это если кто ещё обо мне такого не знал..

Отредактировано ^ Happiness ^ (2009-11-23 16:56:10)

102

спс джевченки за советы...Он есть вконтакте я с ним там иногда перписуюсь...ВОт он мну седня звал гулять я сказала что не мгу мол много уроков....Он сказал что ладно...но голос  у него был разтроеный......Я  врале буду думать а вы мну поможеет)))))

103

Риккуша, да, конечно)) Ну пока, я считаю, это наиболее удачная идея.)

104

Риккуша написал(а):

а вы мну поможеет)))))

я не эксперт в этих делах ты ж знаешь))

105

ну и тчо что не експер а хто експерт?МЫ все только учимся хд)))))))ДА лер ты права жт точно)

106

Риккуша я имею в виду что у меня нет этого опыта, если это так можно назвать. вы знаете что у емня такого никогда ещё не было вобще!
йопт..*памагите!* ко мне опять похоже 8 Б прилип... :canthearyou:

107

всмысле прилип

108

ну они меня бесят опять..........

109

Да не обращай ты внимания, Галь) :D

110

да вреале........Нен надо обращать внимания......

111

я знаю. но как будто это сильно помогает :suspicious:

112

А чтов есь клас  липнет к тебе одной?о.О......НУ короче решила вам написать что унас с ромой.........ну вообщем япошла с ним улять....И говрю ему:
ром нам надо серьйозно поговорить?
он:сто таоке7
я:ну просто....
он:ну говори...
я:блин ром ане збивай меня...
рома:ты меня не любишь?
я:ну ее то что бы...ты мне конечно нарвишься но такой тяги ка краньше я не чуствую ввобще...
рома:все ясно...ну ладно тогда.....тебя повести домой?
я:ненадо я сама дойду....
вот так...ничего интерстного......но все же....не знаю он со мной в школе не здороваеться..обиделся наврено..но нчие все ок будет)))))))

113

ну в общем ты с ним порвала. он всё понял. ну видимо обиделся...

114

Риккуша, конечно обиделся. Мне бы тоже было неприятно.
И правильно, что не согласилась чтобы он тебя проводил, так ты бы дала ему понять что хочешь чтобы он был поближе, провожал тебя домой и т.д. Ты бы дала ему напрасные пустые надежды и причинила бы боль.
Все правильно ты сделала.
Очень жаль что так вышло....Но я думаю что ты не очень расстраиваешься, ведь ты его больше не любишь..

115

да конечно я не разстраеваюсь...Кстати я  сним недавно поговорила...И все ему обьяснила...Он сказал тиоп что ему немного жаль новсе равно он не против чтоб мы остались друзьями...Я сказала чо тиоп зхорошоЯ тоже нге против0))НУ тепреь мы с ним протсо общаемся.......

116

о, ну я вас поздравляю! быть друзьями тоже хорошо!.. :)


Вы здесь » H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали! » Флуд » Советы,проблемы