H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали!

Объявление




ВНИМАНИЕ! Форум переехал! Меняем ссылки! Кликаем на логотип для перехода на новый форум!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали! » Сериал » Обсуждаем...


Обсуждаем...

Сообщений 151 страница 180 из 229

151

А ГЕРОИ ТЕ ЖЕ?

152

нэ..я не знаю вобще я не вкурсе

153

ДУМАЮ НЕТ! ВЕДЬ ОНИ СКАЗАЛИ ЧТО УЖЕ УСТАЛИ СНИМАТЬСЯ!

154

нет, проблема не в этом. Д Шифф сказал, что девочки уже слишком взрослые чтобы играть школьниц. бла-бла-бла..

155

НАВЕРНО ЕСЛИ И БУДЕТ СНИМАТЬ ФИЛЬМ ТО ВОЗМЁТ КАКИХ ТО ДРУГИХ!

156

Рикусе4ка написал(а):

А ГЕРОИ ТЕ ЖЕ?

Рикусе4ка написал(а):

НАВЕРНО ЕСЛИ И БУДЕТ СНИМАТЬ ФИЛЬМ ТО ВОЗМЁТ КАКИХ ТО ДРУГИХ!

Ну почему?...Я думаю тех же! Хотя не факт...
Вообще наверное было бы неплохо с другими актрисами попробовать!... Мне так кажется) хм)) Было бы интересно, думаю.)

157

да мне тоже так кажется..))

158

ВОЗМОЖНО!

159

Хм.)) Прикольно вообще) Только рах уж мы начали об этом говорить, то пускай они если и будут делать фильм, то наберут хороший актерский состав! Вот как в сериале состав второго сезона был самый-самый удачный!))

160

да. подборка актеров у них хорошая!.

161

Притом вот Байрон был какой-то дибил. Реально. Придурочный. Кудрявый и постоянно улыбался. Так дебильно. Так что первый сезон еще так себе. А вот второй - и Эш, и Шарлотта, - очень удачно вписались!..))

162

дааа. Байрон ещё тот дибил. хд
а помните Анджеллу? а Мириам?..идиотки, но это чтоб сериал был интереснее..

163

ага)))) тада))

164

Первая серия 3 сезона!!!! Смотрим!! (Разделено на три части)
Первая часть:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=6t-1mCO-avc[/youtube]
Вторая часть:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=AAYPlvkFBRY&feature=player_profilepage[/youtube]
Третья часть:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ArYlWaazLVY&feature=player_profilepage[/youtube]

165

Блин!! Это просто супер!!! Я так рада!!! 3 сезон!!! Ураа!!! Счастье какое))))))) Уже первая серия!)))))) Круто!! Вообще так классно особенно ближе к концу, когда типа вода напала на Рикки и Клео прыгнула в воду. А за ней Белла. И под водой Клео увидела что Белла русалка! Вот это был очень классный момент!! Супер!! Отпад! Просто нет слов - одни эмоции!! ААААААААААААААААА))))))

166

не так ркки было жалко1А уил такой там что то варнякал!А посмните как рикки you  have tail?Это было супер у мя тоже нет слов!))))))))))))))

167

Ага)) Но мне больше всего понравилось как Белла нырнула в воду и подплыла с Клео. Клео такая в шоке смотрит. Пауза. Потом Рикки затащило далеко и Белла такая показывает "поплыли туда" и они поплыли. Круто как))) А Эммы кстати вообще не было. Клео и Рикки только на секунду в начале серии на пляже о ней упомянули.. типа "Ты должна быть счастлива ведь не у всех есть возможность путешествовать во всему миру..." бла-бла-бла... Еще что-то было про Париж, но я толком не расслышала. И всё. Эмму даже не показали в первой серии. А ведь ходили слухи что её покажут.

168

Mystery написал(а):

А Эммы кстати вообще не было. Клео и Рикки только на секунду в начале серии на пляже о ней упомянули.. типа "Ты должна быть счастлива ведь не у всех есть возможность путешествовать во всему миру..." бла-бла-бла... Еще что-то было про Париж, но я толком не расслышала. И всё. Эмму даже не показали в первой серии. А ведь ходили слухи что её покажут.

ага..я тоже расстороилась из-за этого..=(

169

угу. но ничего! новые серии)))) все равно классно!))) и я в 3 сезоне не разочаровалась! очень интересно!)))

170

Да я тоже разочарована что Эммы не было! Но мне больше всего понравилось когда вода выбросила её в лунном пруду! Рикки тогда было так страшно! А смешно было когда в конце Белла сделала с воды желе а Льюис начал его на кусочки разбирать! А так то очень классно! :love:  :idea:

171

я тоже посмотрела!! просто супер!! клас!!я даже не ожидала что будет так крут о! жалко что я пропустила когда видео только появилось но я ндеюсь что не сильно опоздала!

Рикусе4ка написал(а):

Льюис начал его на кусочки разбирать

хахаха! ДА ЭТО БЫЛО СМЕШНО!))))))

172

Рикусе4ка написал(а):

Льюис начал его на кусочки разбирать

это реально)) я согласна)) Льюис как обычно в своем репертуаре)

173

НадюФка написал(а):

жалко что я пропустила когда видео только появилось но я ндеюсь что не сильно опоздала!

ты вообще почти не опоздала) оно только вчера вечером появилось))

174

один факт почему пьют и курят актрисы сериала?, вот я вам дам ответ на этот вопрос , в сериале они только сок пьют и они хатять как-то отвлечься от этого)) не берите в серьёз просто моё мнение)

175

Иваныч написал(а):

один факт почему пьют и курят актрисы сериала?, вот я вам дам ответ на этот вопрос , в сериале они только сок пьют и они хатять как-то отвлечься от этого)) не берите в серьёз просто моё мнение)

ок))

176

Вторая серия 3 сезона!!!
Первая часть:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=AVI9p2DB6bk&feature=player_profilepage[/youtube]
Вторая часть:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=GhFAlGX7LdE&feature=player_profilepage[/youtube]
Третья часть:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=IS26pzR_nPo&feature=player_profilepage[/youtube]

177

Круто! Я досмотрела!)) Очень-очень-очень понравилось!! Льюис придурок стал притворятся что вода отравленная))))))))) Правильно Клео сделала))) Вообще серия суперская правда??

178

Иваныч написал(а):

один факт почему пьют и курят актрисы сериала?, вот я вам дам ответ на этот вопрос , в сериале они только сок пьют и они хатять как-то отвлечься от этого)) не берите в серьёз просто моё мнение)

Cериал - это сериал,а жизнь - это жизнь,ясное дело в сериале они не будут глушить спиртное и курить сигареты. Он же детский..

Мне тоже серия понравилась,было классно когда Клео и Льис не знали куда деться в пещере и как Рикки испортила романтический момент Беллы и Уилла.  :rolleyes:

179

soPretty написал(а):

когда Клео и Льис не знали куда деться в пещере

О да)) Согласна)) Это было так смешно) Они такие начали дергаться)) Пхах))

Мне еще понравилось как Льюис изображан что он задыхается от воды которую глотнул. А потом когда Клео его облила, он так прикольно - "Oh, that's ok."
:rolleyes:

180

Mystery написал(а):

Мне еще понравилось как Льюис изображан что он задыхается от воды которую глотнул. А потом когда Клео его облила, он так прикольно - "Oh, that's ok."

Ррр..Льюис - идиот,я ему поверила!!


Вы здесь » H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали! » Сериал » Обсуждаем...