H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали!

Объявление




ВНИМАНИЕ! Форум переехал! Меняем ссылки! Кликаем на логотип для перехода на новый форум!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали! » Сериал » Обсуждаем...


Обсуждаем...

Сообщений 181 страница 210 из 229

181

soPretty ага)) А я так думаю... "нет, наверно притворяется". Потом смотрю - реально как задыхается. Думаю - пипец. А он таки притворялся))
:rofl:

182

я почти тоже поверела! но сама засмеялась когда клео его намочила водичкой! хахаха!!!!!! :D

183

Рикусе4ка написал(а):

но сама засмеялась когда клео его намочила водичкой! хахаха!!!!!!

ага)) это было круто)) блин, классный сериал все таки))

184

3 серия 3 сезона! Смотрим))
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=A4ZSZoAIxiI&feature=player_embedded[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=N0ifYYDWgFE&feature=player_embedded[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=PEpo7Mg4N5M&feature=player_embedded[/youtube]

185

Супер правда?))
А Клео так жалко было...... а Уилл молодец!))))) И Ким тоже мне. Ужас какой-то. Ким - просто идиотка. Бесит - реально.
Нейт вообще придурок)) Пхах))
А вообще классная серия!))) И очень интересная!))

186

извините, но потом будет не интересно смотреть!!!)

187

Иваныч а ты не смотришь?.. возможно ты прав на счет этого. Но мне все равно) Я думаю смотреть будет интересно по Джетиксу, потому что там уже будет лучший формат и русский перевод)) А сейчас мы смотрим потому что...незнаю.)) просто интересно))
тебе нет?

188

и потом будет интеерестно и сейчас .....Я тебя не понимаю мы так долго этогодали.........

189

Знаете вам можна и ждать у вас ведь Джетикс а у меня этот Дисней! Лучше посмотрю по Диснею потом потому что качество на яндексе ужасное ещё кажется хуже чем на ютюбе! Прям глаза болят такое смотреть!

190

Mystery
интересно , но вот и терпеть стараюсь))

191

Рикусе4ка написал(а):

качество на яндексе ужасное ещё кажется хуже чем на ютюбе! Прям глаза болят такое смотреть!

Хм..Незнаю мне нормально. Зато слышно лучше.. Да и не такое уж оно плохое...))

192

Иваныч написал(а):

Mystery
интересно , но вот и терпеть стараюсь))

Ну...молодец, вырабатывай силу воли))
:D

193

А пока давайте поговорим о 4-ой серии)))

Прикольная очень, только честно говоря она какой-то короткой мне показалась....о.О
Ким вначале...просто кошмар. Это что-то. Неужели можно быть такой идиоткой? Вот этот весь спектакль с мальчиками.... Даже не знаю смеяться или плакать.
Зато мне понравилось когда Белла сделала на песке сердце) А потом мальчик из песочницы тоже так рукой пытался))) Пхаха)
Еще я не поняла толком тот момент когда Рикки лопнула шарик. Видимо кусок диалога вырезали случайно, поэтому мне вышло непонятно. Ну они явно о чем-то спорили с Зейном...
И Льюис такой красивый в костюме с цветами)))
:D

194

супер я посмотрела серии! просто клас! :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

195

я Ваню очень даже понимаю.....

196

Happiness написал(а):

я Ваню очень даже понимаю.....

Вау)

197

Mystery написал(а):

А пока давайте поговорим о 4-ой серии)))

Какая-то "ненормальная" серия была,то ли смотреть ее было неинтересно,то ли у меня передоз от ежедневных новых серии АШ2О.  :dontcare:
История с Ким (ну и мальчики у нее,конечно) - как могла Клео ради Ким кинуть Льюиса,а?
Линию с Рикки и Зейном вообще не поняла (а они моя любимая пара!)...
Ну,и от названия эпизода я ожидала большего.

Отредактировано soPretty (2009-11-01 22:30:40)

198

soPretty написал(а):

Какая-то "ненормальная" серия была,то ли смотреть ее было неинтересно,то ли у меня передоз от ежедневных новых серии АШ2О.

Ну почему, вполне хорошая серия)) Немного скучноватая правда, да и бредовенькая. Но ничего, не каждая ведь серия должна быть с какими-то новыми потрясными сюжетами. Ведь даже в 1-2 сезонах не все серии были очень интересны.)

199

Mystery написал(а):

Немного скучноватая правда, да и бредовенькая.

Вот-вот,немного скучновата.

Но ничего, не каждая ведь серия должна быть с какими-то новыми потрясными сюжетами. Ведь даже в 1-2 сезонах не все серии были очень интересны.

Я,конечно,понимаю что фантазия у сценаристов не резиновая.. В 1 и 2 сезонах я не помню таких явно скучных серий,может все просто было в новинку,а сейчас уже 3 сезон..
Кстати,что там в 5 серии,а то я до нее еще не дошла :]?

Отредактировано soPretty (2009-11-02 11:32:15)

200

soPretty написал(а):

В 1 и 2 сезонах я не помню таких явно скучных серий,может все просто было в новинку,а сейчас уже 3 сезон..

Хм, может) Но вот в 1-2 сезонах были такие серии которые казались не очень интересными) Я помню несколько)

soPretty написал(а):

Кстати,что там в 5 серии,а то я до нее еще не дошла :]?

Ну такое. Там короче Зейн организовывал гонки на мотоциклах и пригласил Уилла. Но там было платно и Уилл сначала хотел отказаться. А Зейн настоял. И потом уже когда были эти гонки, Белла превратила какую-то лужицу на дороге в желе и Нейт проезжал и поскользнулся и перевернулся на этом мотоцикле.
А потом в общем лидировали на гонке Зейн и Уилл. И Уилл выиграл. И потом они в конце еще поругались.

Это я вкратце рассказала самое запоминающееся.) Наверное тупо получилось, ну уже ладно. Но вообще были такие моменты идиотские. Вот как Белла устроила падение Нейта. Пипец он себе мог там шею сломать. Он даже в конце серии был типа с загипсованной шеей.

201

я досмотрела только до 4 серии а дальше буду терпеть!

Mystery написал(а):

И Уилл выиграл. И потом они в конце еще поругались.

а чего было ругаться?Всё по справедливому!

202

Рикусе4ка ну там из-за денег а не из-за того, кто выиграл!

203

о деньги %-) ! как противно!

204

Да уж, это со стороны выглядело так противно...

205

ага)А я досмотрела все известные на этот момент серии)

206

Риккуша молодец)
кстати это было так мрачно когда уилл увидел русалку... пипец он такое лицо ужасное сделал..я блин подумала что - всё.

207

ааг  я тоже.........

208

я досмотрела только 4 и не сколько минут 5 серии!а в кокой серии он увидел русалку?то была белла?

209

Рикусе4ка в 10-ой) Ну ты многое пропустила) Например, очень классная девятая серия))

210

я может уже по диснею посмотрю!я если там скоро не появятся эти серии то я на компе посмотрю!


Вы здесь » H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали! » Сериал » Обсуждаем...