H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали!

Объявление




ВНИМАНИЕ! Форум переехал! Меняем ссылки! Кликаем на логотип для перехода на новый форум!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали! » Сериал » Обсуждаем...


Обсуждаем...

Сообщений 211 страница 229 из 229

211

приветик

212

Рикки русалка,не флуди!или иди в флуд!

213

да вот имепнно.........

214

угу!

215

216

Риккуша теперь ты меня понимаешь)

217

да понимаююю реалдльно бесит

218

Риккуша и меня все начинают соглашатса как будто не понятно

219

лажно все хватит флуда пожалуйста может кто то еще хочет что то сказать про  3 сезон ну и ли так
*если нет не продолжайте и не повторяйтеь*

220

іот что могу сказть я:
Мне не очень интеречтно смотреть  3 сезон.....Я ожидала большего....Аргументирую...
1)Девченки.Как по мне они уже не лучшие подруги...Каждій сам по себе..КЛео все время с льюисом иследуют воду,Рикки работает  в кафе а белла бегает за уилом и все.....всемте они вообще не светяться.ТОлько  влунном пруду и  то не всегда...ВОт єто реально немного бесит.
2)Нет обострения
ну как по мне то все стало не таким...ВОсторгающим чтоли...БІлают серии  в токоріх вобще ничего интерестного небіло.Опять таки девченуи вместе не ходят...Сучно..
вот думаю именно по єтому мне  и не очень нарвиться  3 сезон

221

Риккуша написал(а):

да понимаююю реалдльно бесит

ага, и продолжаешь! :mad:

Риккуша написал(а):

1)Девченки.Как по мне они уже не лучшие подруги...Каждій сам по себе..КЛео все время с льюисом иследуют воду,Рикки работает  в кафе а белла бегает за уилом и все.....всемте они вообще не светяться.ТОлько  влунном пруду и  то не всегда...ВОт єто реально немного бесит.

Хм...ну незнаю....я абсолютно несогласна. Это твое мнение, я не буду спорить. Просто вот что я думаю, так даже если взять тот момент когда они ловили шарик с рыбкой... Они были вместе. И меня ничего не бесит, отличный сезон)

Риккуша написал(а):

2)Нет обострения
ну как по мне то все стало не таким...ВОсторгающим чтоли...БІлают серии  в токоріх вобще ничего интерестного небіло.Опять таки девченуи вместе не ходят...Сучно..

Ну........прошло только 10 серий. Это раз. А вот в истории 1 сезона доктор Денман тоже стала опасной только в конце сезона! А в истории с Шарлоттой тоже особых новых событий не было, только под конец уже. А в третьем сезоне появилась Софи. Мне интересно. Тем более, я читала описание, события должны развиваться интересно!
Я считаю, всё супер и сериал мне нравится)

222

Риккуша написал(а):

и обязательнонаюдо было подтвердить...И ишний раз пофлудить...

да ты так везде делаешь так что сначало за собой последи!!

223

НадюФка,ладно всё закрыли!

Риккуша написал(а):

1)Девченки.Как по мне они уже не лучшие подруги...Каждій сам по себе..КЛео все время с льюисом иследуют воду,Рикки работает  в кафе а белла бегает за уилом и все.....всемте они вообще не светяться.ТОлько  влунном пруду и  то не всегда...ВОт єто реально немного бесит.

Ну я не знаю!Просто я посмотрела всего лишь 4 серии!Катю а может они были бы интересны если перевод был?Я думаю что да!!!!!!

224

Рикусе4ка, да я толже так считаю ведь пока на руском не посмотрим то все равно будет не так интересно!

225

Русалки говорят на англ. языке и понимаешь всего три или 5 слов!И серия какая то не интересная ну кроме первой!

226

Ну....незнаю, мне все понятно и интересно смотреть серии. Наверно поэтому мне и интересен этот сезон, так же как и предыдущие... Просто я как никак английский хорошо знаю и понимаю о чем идет речь в сериале...

227

Mystery,когда хорошо монимаешь тогда и хорошо смотреть!

228

Да, это хорошо, конечно)
Но если ты половину не понимаешь в серии, а то и больше...Тогда лучше 3 сезон вообще не смотреть, пока он в переводе от джетикса не появится...
Кстати мне интересно, какой голос дадут Белле))) Ну....надеюсь, что не голос Эммы. Это будет глупо) Вот это действительно интересный момент, хочется узнать каким будет новый перевод) Кстати, вот у Клео в русском переводе классный голос) И у всех девочек тоже был супер))

229

ага....ЛЕр я не буду спорить..Это вреале мое мнение.....Мнен еоч интетрсно...Хотя може я моногого не понимаю


Вы здесь » H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали! » Сериал » Обсуждаем...