H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали!

Объявление




ВНИМАНИЕ! Форум переехал! Меняем ссылки! Кликаем на логотип для перехода на новый форум!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали! » Остров Мако » Лунный пруд


Лунный пруд

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

З.Ы. Пиши пожалуйста действия курсивом! Вот так:
(---Белла пытается расслабится---)

62

Пы.Сы.Mystery-прости,я просто привыкла к другим правилам в ролевой...Но я скору привыкну и к этим!Продолжаем?

63

З.Ы. Угу))
Руби: Давайте тут еще посидим, а потом позвоним ей.
Клео: Угу...
Белла: Так хорошо...Хорошо здесь в лунном пруду)
Клео: Конечно...Наше любимое место)
Белла: Вы заметили - вода перестала нападать на нас!
Клео: Я тоже обратила внимание! Неужели теперь все нормально?
Руби: Было бы классно! Круто если бы всё вернулось на свои места.

64

Белла:Хм...это странно.Наверное тут не всё так гладко...Не так просто.

65

Руби: Мда, что правда, то правда. Действительно странно. А вдруг это связано с Шарлоттой? Вы заметили что как только она стала русалкой, - всё успокоилось?

66

клео:да,Я заметила!
белал:МНЕ ТАК НЕУДОБНО ПЕРЕД ШАРЛОТОЙ!
РУБИ:И МНЕ ТОЖЕ.

Белла:давайте пойдем к ней ей будет приятно!
(---Тут  у клео зазвонил телефон.Она его подняла на связи была шарлота:
-привет,клео.Надо втретиться.
-только нам  собой или еще и  с девченками?
-всем  и даже рикки.
-хорошо,а что что то случилось.
-узнаете,давайте через 15 минут  в джус нете?!
-отлично я не против.
-тогда до встречи.
-пока.
Клео положила трубку затем разказала все девченкам----)

руби:вот видите она не в  обиде на нас,поплыли?
белла:давайте
клео6А рикки?
руби:позвоним ей позже.
белла6а может ну её?
клел6позже решим,поплыли!
[девченки поплыли  на вымост]

67

з.ы. вау круто так интересно что ты придумала!)

68

п.с.давайте я сама напишу!)

69

p.s. Риккуша ну я написала на вымосте. а ты пиши в кафе. ну просто ты написала одно сообщение и больше ничего не стала продолжать. поэтому я продолжила на вымосте.

70

п.с.я все уже написал)

71

[Действия девочек переносятся из кафе]
(---Девочки приплыли в лунный пруд. Здесь в воде была заплаканная Клео---)
Эмма: Клео что с тобой?...

72

Рикки:Если єто из за меня,прости пожалуйста я ведь не специально,просто вірвалось все.....)Прожалуйста,клео)))

73

З.Ы. Если я попросила не писать всё сразу, это не значит что надо демонстративно писать по одной реплике. Кать, пиши нормально как всегда. Как тебе удобно так и пиши.
Клео: Ладно Рикки... Ты права, я как тряпка. Я с ним поговорю.
(---Клео вытерла слёзы и улыбнулась---)
Клео: Ну а как вообще дела?....)
Эмма: Ох, Клео...У меня такие плохие новости... Девочки уже знают.
(---Эмма рассказала о том, что она уезжает---)

74

Рикки:вот так....(((
клео:ого...как ужасно.....
эмма:я знаю.
клео:у меня есть идея...
эмма:ты о чем?
клео:Я о том как провести твой последний день....Боже как это ужасно...
эмма:Я знаю  и тем не мение...(
клео:давайте во первых поплывем на другую сторону Мако...)Во вторых поиграем  в прятки а потом поплывем на короловый риф!будет просто круто.....
рикки:ну не знаю...Девченки вы как?

п.с.лер плиз посмотри  в свои Л.С.

75

Руби: Суперская идея!))) Эмм, ты как?
Эмма: Конечно! Этот день не забуду никогда!..... :'(
Клео: Ну...не расстраивайся(( Нам всем плохо. Давайте лучше проведем время как надо))
(---Девочки засмеялись---)
Клео: Ну так что поплыли?..))

76

эмма:давайте на перегонки,на другую сторону Мако?
Рикки:Давайте!
клео:поплыли

(---девченки занырнули одновременно под воду---)
[Действия переносяться  в океан]
П.С.Я первая напишу,ок?

77

З.Ы. конечно)

78

п.с.Я уже написала в океане!А ты пиши  на другой стороне мако)

79

[Действия Шарлотты и Льюиса переносятся из двора возле дома Клео]
(---Льюис прибежал в пещеру, Шарлотта уже находилась там---)
Шарлотта: Ха! Какой же ты глупый...
(---Шарлотта усмехнулась и направила руку на воду в лунном пруду и метнула ею в Льюиса. Вода попала в него и тот упал без сознания---)
Шарлотта: Теперь подождем остальных. Скоро будет весело..))

80

З.Ы. Мне надо уходить, пишите кто-то дальше! Только не забудьте, что Шарлотта прежде должна лишить Руби сил, а потом уже Клео, Рикки и Белла победят Шарлотту)

81

(---Клео приплыла. острожоно высынулась из воды и увидела Шарлотту и Льюиса, который лежал не шевелясь. она вышла из воды---)
Клео: что ты с ним сделала, сволочь??!
Шарлотта: и тебе привет, Клео!
Клео, в ярости: отввечай на вопрос!!!
Шарлотта: какой вопрос? ах да...да так. просто он мне немного мешал.....вы все мне мешаете!...
Клео: гадина! да это ты нам мешаешь!
п.с. я срочно ухожу!!!(((

82

З.Ы. Ок)
Шарлотта: Слушай, Клео! Не мешай мне, а то не поздоровится!! Хотя тебе и так не поздоровится!
(---Шарлотта засмеялась. Клео в ярости уже было хотела применить силу, как вдруг она увидела, что к ней под водой подплывают девочки. Клео нырнула и быстро показала девочкам в жестах, чтобы они были осторожны. Потом все четверо выплыли, Шарлотта стояла и радовалась---)
Шарлотта: Отлично! Все в сборе)) Что же, дождемся полнолуния и начнем!
(---С этими словами Шарлотта взмахнула руками на девочек и их начала поднимать в воздух вода. Они закричали, потом Рикки сориентировалась и испарила воду. Девочки упали на землю уже сухими и сразу встали---)
Клео: Сволочь, мы не дадим тебе над нами издеваться!!
(---Шарлотта снова засмеялась---)
Шарлотта: Да вы же вообще ничего не знаете! Льюис не рассказал?? Хахаха! В это полнолуние русалка лишится сил, если окажется в лунном пруду во время того, как луна будет освещать пещеру!! А если учесть, что я сильнее всех вас вместе взятых...то лишить вас ваших хвостов будет вовсе не сложно! С кого мне начать?? Может с тебя, Клео? А? Или Рикки?
Рикки: Заткнись, дура!
(---Рикки направила руку на Шарлотту и хотела сделать ей ожог, но Шарлотта вовремя подняла руку и сумела отбиться---)
(---Вдруг в пещере стало светлее, девочки подняли голову и увидели, что луна восходит. Шарлотта ликовала. Она вновь рассмеялась---)
Шарлотта: Ну что....момент истины настал!
Руби: У тебя ничего не выйдет!!
(---Руби резко направила руку на Шарлотту, и в неё тотчас с силой попала вода. Шарлотта яростно посмотрела на Руби и высушила себя---)
Шарлотта: Второй раз один и тот же трюк так хорошо не пройдет! Сейчас получишь, тварь!
(---Шарлотта направила руки на Руби и та с визгом поднялась в воздух---)
Руби: Что ты делаешь?? Остановись!
Рикки: Не трогай её!!
Белла: Убери руки!
(---Вдруг Льюис очнулся. Он увидел Шарлотту и не сразу понял, что происходит. Потом он увидел висящую в воздухе Руби прямо над луной. Льюис в ужасе вскочил и с силой толкнул Шарлотту. Руби упала в воду  Шарлотта прямо рядом с водой на землю---)
Шарлотта: Льюис? Ты? Да как ты...
(---Руби, захлебываясь, выползала из воды на сушу. Она была полностью мокрая.......и без хвоста. Девочки отвлеклись от Шарлотты и увидели Руби---)
Клео: О Боже...Руби...нет!
(---Девочки хотели подбежать. Как вдруг они увидели Шарлотту, которая подняла в воздух Льюиса и бросила его об камни. Льюис упал, но не потерял сознание, только не мог встать от боли. Девочки в миг поняли, что лучшего момента не будет и направили на Шарлотту руки---)

83

(---Шарлотта злорадствовала и радовалась, но вдруг почувствовала что-то странное: девочки подняли руки и Шарлотта взмыла в воздух и в её немного пульнуло молнией, затем девочки опустили Шарлотту прямо в воду. Шарлотта с криком плюхнулась в воду, через полминуты она всплыла на поверхонсть уже без хвоста---)
Рикки: милые ножки! :D
Клео: это тебе за Руби и за все остальное!
Белла: хорошо смеется тот, кто смеется последним!
Льюис: нда Шарлотта, ты получила по заслугам
(---Шарлотта посмотрела на всех окружавших её, ей было грустно---)
(Блин....как?! у меня больше нет сил....Что я наделала? это ведб наверное я виновата...)
п.с. Лер, а как поступить с Руби?? она психанет и убежит домой собирать вещи?! хд

84

З.Ы. Не, ну она типа очень расстроится и ей будет очень плохо, она решит уехать из города. Ну она больше не русалка и ей будет очень трудно смирится с этим. Она решит уехать из города и начать где-нибудь новую жизнь.)
(---Девочки посмотрели на Руби. Та все еще лежала мокрая и со слезами смотрела на себя. Девчонки подошли---)
Клео: ...Руби...
Белла: Боже..Руби.....Неужели...
Руби (захлебываясь): Все кончено...Я.....я больше не....я такая как все.
(---Руби расплакалась. Рикки высушила её и девочки сели рядом и обняли её---)
Шарлотта: Руби...Прости меня.
(---Руби посмотрела на Шарлотту и ничего не сказала. Шарлотте правда было очень жаль. Она понимала, что все было напрасно. Что она больше не уникальная. Тогда Шарлотта вылезла из бассейна и ушла из пещеры---)
(---Девочки все еще сидели на земле---)

Руби: Не знаю...как я переживу это...Мне надо домой.
Клео: Может лучше побудь с нами? Пожалуйста.
Руби: Нет. Мне нужно побыть одной, обдумать всё.. Пока.
(---Руби встала и ушла тем же путем, что и Шарлотта. Девочки остались в пещере, Льюис стоял рядом---)
[Действия Руби переносятся к ней домой]
Льюис: Какой кошмар...Что теперь будет?....
Белла: Мы и сами не знаем. Бедная Руби.
(---Девочки заплакали. Они сидели в пещере еще несколько минут, затем встали и вытерли слезы---)
Клео: Льюис...Мы...поплывем уже. Ты тоже иди домой.
(---Девочки прыгнули в лунный пруд и уплыли с острова. Льюис тоже ушел---)
[Действия девочек переносятся к каждой в свой дом]
[Действия Льюиса переносятся к нему домой]

85

п.с.класс...Все очень супер))))Вы такие молодци)))как жаль чтоя это все рпопустила........

86

З.Ы. Это реально жалко....Но ничего, ты уже влилась обратно в события))

87

п.с.АГа и слава богу...Чтож мне будет нехватать руби и шарлотты в  ролевой..А их уже нет.....Оч даль....но вс етчо не делаеться к лучшему

88

З.Ы. Полностью согласна)) Хорошо что мы все это успели за несколько дней, потому что надо было историю второго сезона закончить (а почему - я пока не скажу, скоро сами все узнаете)!


Вы здесь » H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали! » Остров Мако » Лунный пруд