H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали!

Объявление




ВНИМАНИЕ! Форум переехал! Меняем ссылки! Кликаем на логотип для перехода на новый форум!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали! » Дом Шарлотты » Комната Шарлотты


Комната Шарлотты

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

п.с.мда..........

Рикусе4ка написал(а):

по правилам я писать не буду

если такая умная купи себе булочку!по правилам она писать не будет!да пошла ты!

Рикусе4ка написал(а):

е что такими словами Шарлотта никогда не сказала!!!!!!!! и сразу когда я написала вместо рикки то ТЫ рикки никогда бы так не сказала!!!!!!!

ой а ты там разбераешься.......

62

П.с. представь разбираюсь!

63

п.с.слушай не хами.............или ты проблем захотела!Будешь нарушать правила забаню!Не может подчеркнутым текством она написать что самая умная...........еще раз не по правилам напишшь пиняй на себя....я пыталась  с тобой по хорошому но ты видимо не церишь и не понимаешь!так чтро теперь  я с  тобой только так буду общатьсчя!!!!!!!!!! :mad:  :canthearyou:  :angry:

64

п.с. ок! общайся!

65

п.с.да ты еще  и  издеваешься.....ну .азала кто ты!та пошла ты!и если ты нормальный человек ты уйдешь с этого сайта бо тебе тут не рады................дура

66

п.с. ну и что! и я не дура! причём не решай за меня!!!!!!!!! ок? так что я не сдаюся! запомни это!

67

п.с. Юля, ты вобще понимаешь что творишь? ты офигела вконец! ты несколько раз ругалась и хамила, ты пишешь в ролке не по правилам!..кароче, Катя, забань её, пусть знает как ся вести надо...мне это надоело, если б я была модером - я бы щас сразу и забанила бы за строгое нарушение правил, но не могу. так что Юля сама виновата!.. :angry:

68

п.с.вот вот! ядуумаю лера будет не против тебя забанено юля........................

69

п.с.все эта хамка забанена дура..................

70

п.с. а я её в гр. Забанённые не нашла..

71

п.с.да?не знаю я щас посмотрю

72

З.Ы. Закрыли тему)

[Действия Шарлотты переносятся из кафе ДжусНет]

(---Шарлотта зашла в комнату и прилегла отдохнуть---)
(Льюис такой милый!...Просто счастье)) А Клео ревнует так что аж искры летят из глаз при виде нас вместе. Хахаха! Ничего пускай помучается. Я заслужила на счастье. Пускай даже чужое или украденное. Теперь оно мое.)

(---Шарлотта даже не заметила как заснула. А проснулась аж в 19:30---)

(Оооох.... Что-то я задремала... Зато теперь получила прилив бодрости! Спать вообще не хочу. А что.....если..... А что если мне......съездить на тот прекрасный таинственный остров?? Он такой великолепный! Уверена, я получу удовольствие находясь там. Но Льюис...он ведь меня ни за что не отвезет......)
(---Шарлотта усмехнулась---)
(А зачем мне ехать с Льюисом?....))) Поеду без него! На его моторной лодке! Он наверняка не заметит! Хорошо что я знаю как ею пользоваться! Ха! Вот и ладненько.)

(---С этими мыслями Шарлотта бодро подскочила с кровати и вышла из комнаты---)
[Действия Шарлотты переносятся на вымост, где находится лодка Льюиса]

73

п.с.молодец!лерка что развиваешь события!

74

З.Ы. Спасибо большое)) Ты тоже молодчина!)

75

[Действия Шарлотты переносятся из гостинной]
(---Шарлотта зашла в комнату и закрыла дверь на ключ. Включила свет, открыла шкаф и стала переодеватся---)
(Брр... Холодина.. Блин хоть бы не заболеть.. Ох.. Может в ванную сходить?... Приму горячую ванну, станет тепло. Да, так и сделаю)
(---Шарлотта закончила переодеваться, закрыла шкаф и ушла из комнаты---)

[Действия Шарлотты переносятся в ванную]

76

[Действия Шарлотты переносятся из ванной комнаты]
(---Счастливая Шарлотта вернулась в комнату, переоделась в пижаму и легла спать---)
(Нужно поскорее заснуть. А завтра подумаю как сказать об этом девочкам! Нужно их ошарашить! Хаха, представляю себе их лица! Я теперь такая же как они! Я стану их лучшей подругой! А сейчас буду спать)
(---Через пять минут Шарлотта уснула---)

77

(---Наступило утро---)
(---Шарлотта проснулась, лениво зевнула и открыла глаза---)

(Охх..Хорошо то как!....)) Спать только хочется.
...
Надеюсь то что произошло вчера это был не сон!! Пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста!!)


(---Шарлотта вскочила с кровати, даже не замечая, что на часах уже практически пол девятого. Сразу побежала к умывальнику и слегка намочила руку---)
(Давай, давай, давай!....... 10..9..8..7..6..5..4..3..2..1..........)

(---Как и ожидалось, через десять секунд, Шарлотта превратилась в русалку и упала на пол---)

(УРА! Я знала, что это был не сон!!! Счастье, счастье!!)
(--Шарлотта добралась до полотенца, вытерла руку и вскоре стала человеком. Затем бодро радостно вскочила и только сейчас посмотрела на часы---)
(О Боже я же в школу опоздаю!! Придется не завтракать! Мама уже ушла на работу.... Скорее, надо умыться, одеться и причесаться!)
(---Шарлотта стала собираться. Через 15 минут она была готова---)

(Опоздаю, опоздаю! Уже опоздала! Все из-за того что проспала, из-за того что поздно легла.........НО ОНО ТОГО СТОИТ!!!)
(---Шарлотта довольно схватила сумку и выбежала из комнаты---)

[Действия Шарлотты переносятся к школе]

78

п.с.молодец!))))

79

[Действия Шарлотты переносятся из океана]
(---Шарлотта зашла к себе и стала размышлять---)
(Блин...Всё еще наладится. Просто они не ожидали. Да. Но я теперь такая же как они! Они знают об этом! Я должна стать их другом!  Я буду в их компании! И мы обязательно будем лучшими друзьями! Я добьюсь этого!!)
(---Вдруг в дверь позвонили и Шарлотта спустилась вниз открыть дверь---)

[Действия Шарлотты переносятся во двор её дома]

80

[Действия шарлотты переносяться сюда из двора дома]
(Чтож  я супер0пупер русалка.....)
(--Шарлотта лягла на кровать а через 19 сминут она уже спала---)


Вы здесь » H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали! » Дом Шарлотты » Комната Шарлотты