H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали!

Объявление




ВНИМАНИЕ! Форум переехал! Меняем ссылки! Кликаем на логотип для перехода на новый форум!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждаем...

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

ну то что ты со мной согласна!

32

ну да...невидаль  :P

33

милая)

34

кто?

35

кариба наверно!

36

а точнее Рикки

37

они обе прекрасные! :flag:

38

ага

39

Рикусе4ка написал(а):

они обе прекрасные!

обе? у Карибы раздвоение личности??? О.о

40

я имею виду рикки в сериале и в жизни!

41

Рикусе4катебе капец...

42

Рикусе4ка нутак это один человек, а не два.  :sceptic:

43

мда!та дура она не обращай внимания

44

всё закрыто!

45

46

Я думаю Рикки не очень симпатичная...Ну.. у неё такая внешность. Странная. Не скажу что она некрасивая. Но есть не очень много фоток на которых она хорошо выходит. Да и вообще в инете с ней мало фото..

47

ну не знаю может и так!

48

Рикусе4ка ну это же просто мое мнение))
Я же его никому не навязываю xD))

49

я понимаю!  :rofl:

50

Рикусе4ка угу)) :D
Ну а еще я думаю что Кариба очень хороший человек! Она веселая умная и хорошая актриса) В ней есть свои плюсы)) Она такая живая, не кукольная. Абсолютно нормальный человек, такая же как мы))) Есть просто такие люди которые что-то непонятное из себя строят. Типа модели, всегда с каменным лицом. И на интервью отвечают обычными сухими фразами. А Кариба очень живая, активная, веселая, интересная)))

51

согласна!)

52

Галь, ну че-нить своё скажи) Я ж не могу одна единственная поддерживать обсуждение...
))

53

лера ты абсолютно права я даже согласится не могу! да есть такие люди которые стоят мукают перед камерой и не сзают что бы то сказать вообще говорят не по теме вопроса!

54

Рикусе4ка написал(а):

лера ты абсолютно права я даже согласится не могу! да есть такие люди которые стоят мукают перед камерой и не сзают что бы то сказать вообще говорят не по теме вопроса

ну да))) но я не совсем об этом говорила) вообще это конечно правильно ты заметила.))

хотя я говорила, что некоторые отвечают на интервью сухими заученными неинтересными фразочками. ну вот к примеру.

- Чем думаешь заниматься в будущем?
- Актерской карьерой.

и всё. или.....

- Тебе нравится играть в сериале?
- Да. Это интересно.

пипец.... мега-интервью... такое даже читать неинтересно!..........

55

мда, конечно такие люди "супер интересны".. :suspicious:

56

это реально.

А вот Кариба всегда отвечает интересно! Сразу ясно что ей интересно говорить с журналистом, что ей интересно отвечать!...)))

57

похоже что так.) и воьще ей видимо интересно очень играть в этом сериале, иначе, она бы тогда отказалась от роли..

58

ну да) она вообще я считаю к этому сериалу больше всех небезразлична!...)

59

может и так...но Фиби то тоже нравится например..

60

Хм. Ну просто понимаешь... Фиби - модель. Если не снимается в кино - снимается для журналов и т.д. Клер Холт снимается в фильмах.. А вот Кариба. Ей же играть нравится! А так...она только танцами снова будет заниматся.
Рикки - первая роли Карибы. К тому же такая удачная!...) Я думаю что Карибе и не должно ненравится играть в сериале!..))))