H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали!

Объявление




ВНИМАНИЕ! Форум переехал! Меняем ссылки! Кликаем на логотип для перехода на новый форум!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждаем...

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

ну ты не забывай, у неё ещё роль в другом сериале..

62

Я знаю что она снимается в дургих сериалах. и в фильме: "The Killing Of Caroline Byrne".... но все же для неё эта роль важнее всего я думаю.))

63

НУ И КОГДА КАРИБА УЗНАЛА ЧТО ЕЙ ДАЛИ ЭТУ РОЛЬ ТО ОНА ЖЕ ОЧЕНЬ ОБРАДОВАЛАСЬ!ГОВОРИЛИ ЧТО ДАЖЕ БОРОЛАСЬ НА ЭТУ РОЛЬ!

64

конечно. она наняла тренера по плаванию специально для этого..

65

О ПОХОЖЕ ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТЕЛА ЭТУ РОЛЬ БОЛЬШЕ ВСЕГО НА СВЕТЕ!

66

Ну вот) Поэтому конечно ей не хочется расставаться)) Это нормально!)
Кариба молодец! Представьте, если бы Рикки тоже заменили! Надеюсь, Кариба понимает что нам намного приятнее будет, если актерский состав поменяется минимально..

67

конечно..

68

Я ДУМАЮ ЧТО ЭТУ БЫ РОЛЬ ОТДАЛА ТОЛЬКО ПО ОЧЕНЬ ВАЖНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ!

69

Я согласна)) Рикки одна из самых интересных персонажей) И она очень многим нравится) Почти у всех фанов она - любимая героиня! Я это уже давно заметила. Но для меня она не на первой месте. Хотя по характеру она мне близка))

70

да, я тоже заметила.
тебе она близка? О_О
ну мне так да, немного близка..

71

Happiness написал(а):

тебе она близка? О_О

ты удивляешься?..

72

да...не думала что тебе близок характер Рикки. совсем не думала.х) думать вредно! (с) Яяя
)))))))

73

Happiness написал(а):

не думала что тебе близок характер Рикки. совсем не думала.х)

правда?...)))
а как думала?............))
:D

74

я больше думала тебе Эмма подходит...

75

Happiness написал(а):

я больше думала тебе Эмма подходит...

типа люблю покомандовать и вся такая правильная??
o.O  o.O

76

ну неее..

77

Happiness написал(а):

ну неее..

а как тогда?

78

большая часть характера рикки моя! а постоянно люблю позлится и покричать на кого то!

79

Рикусе4ка написал(а):

большая часть характера рикки моя

да моя тоже! рики такой герой что онва всем симпотизирует!

80

Рикусе4ка написал(а):

люблю позлится и покричать на кого то!

я не люблю это делать но у меня именно так и получается))

81

да у каждого своё!

82

ну да)) Кстати в третьем сезоне Кариба стала красивее намного)) И повзрослела как-то.)))

83

ну можна и так сказать только мне кажется что клео больше стала красивее!

84

Рикусе4ка написал(а):

клео больше стала красивее!

Ну Клео и так красавица, это понятно))
Клео очень красивая))
Но Кариба вот действительно похорошела))

85

рики супер! такая класная! и она стала доброй в 3 сезоне! она так хорошо поговорила с беллой! и извинилась даже! рикки прекрасная героиня я считаю!

86

дааа, девчонки, она так изменилась...

87

НадюФка написал(а):

и она стала доброй в 3 сезоне!

НадюФка, вот это правда удивительно! Она действительно изменилась. Стала серьезнее, добрее. Она более ответственна теперь)) И это очень радует) Рикки в сериале повзрослела и стала опытнее. Это очень заметно)

88

Mystery написал(а):

НадюФка, вот это правда удивительно! Она действительно изменилась. Стала серьезнее, добрее. Она более ответственна теперь)) И это очень радует) Рикки в сериале повзрослела и стала опытнее. Это очень заметно)

Все это думаю из-за ухода Эммы,в третьей серии она волнуется,что Клео будет работать в парке с дельфинами,где много воды,вот когда Рикки об этом задумывалась? Это не в ее стиле.

89

soPretty написал(а):

Все это думаю из-за ухода Эммы,в третьей серии она волнуется,что Клео будет работать в парке с дельфинами,где много воды,вот когда Рикки об этом задумывалась?

Вот именно, что не задумывалась. Это обычно Эмма волновалась. А Рикки было так...немного наплевать.
Но на счет ухода Эммы...возможно. Правда я думаю что Рикки все таки повзрослела. А может и правда от того что Эмма ушла. Рикки поняла что теперь нет рядом человека который проконтролирует ситуацию и предложит правильный вариант. Поэтому она стала всё чаще вести себя более правильно и принимать обдуманные решения.

90

Наверно! Они все поумнели поскольку и повзрослели я сама удивилась что Белла и Рикки помирились!