H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали!

Объявление




ВНИМАНИЕ! Форум переехал! Меняем ссылки! Кликаем на логотип для перехода на новый форум!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждаем...

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

знаете что мне кажеться что в  3 сезони рики стаола какаято психованая как что сразу нервничает или  показует свое недаволство

92

Риккуша да?... Ну недовольство это возможно. Раньше она бросалась на людей и устраивала скандалы, а теперь проявляет недовольство. Я думаю это прогресс.
Но почему ты считаешь что Рикки стала психованной? По-моему как раз наоборот, она стала вести себя более сдержанно..

93

Mystery написал(а):

Раньше она бросалась на людей и устраивала скандалы, а теперь проявляет недовольство. Я думаю это прогресс.

Мне тоже так показалось что она уже не скандалит на каждом шагу!

94

ну у каждого свое менение например вот на день святого валентина на зейна наорала что он устроил праздник,или еще в первой серии біла недовольна

95

Своим вечным недовольством Рикки уже чучуть достала!!! %-)

96

да я понимаю что каждый думает по своему! ну может она повзрослела и поумнела но всё равно не может растаться с детскими эмоциями!

97

Рикусе4ка
да я понимаю что каждый думает по своему! ну может она повзрослела и поумнела но всё равно не может растаться с детскими эмоциями!
[color=aqua]Точно)))[/ :P color]

98

Рикки русалка,не так уж и легко покидать мир детства!наверно так для всех!

99

ну вот вот...Я ж о том же...

100

ну она бывает страной н ов целом она изменилась!

101

Ну не настолько много для меня она все таже рики

102

Риккуша написал(а):

Ну не настолько много для меня она все таже рики

Так странно...А для меня она совсем другая) Возможно потому, что она даже внешне изменилась, у неё взгляд стал.......умнее что ли)

103

ну єто да....НО как то  внутри лично для меня она не сильно изменилась

104

девчонки а где ви смотрити 3 сезон кроме инета

105

Позитивчик, нигде. Его сейчас транслируют только на английском телеканале, а мы смотрим благодаря человеку, который снимает эти серии напрямую с телевизора и выставляет в инет в хорошем качестве.

106

рики изменилась но в конце концов она же не может стать прямо абсмолютно другой!

107

Риккуша написал(а):

она все таже рики

Я с тобой соглашусь человек если и меняется то не меняется полностью!Что то у него и остаётся!!!!!!

108

Рикусе4ка написал(а):

Я с тобой соглашусь человек если и меняется то не меняется полностью!Что то у него и остаётся!!!!!!

Я согласна с этим мнением)
И, конечно, Рикки изменилась не радикально...но она действительно стала болле спокойной, даже когда она спорит, она делает это спокойнее, чем раньше)) :D

109

Mystery,ОНА ПОУМНЕЛА!!!!!!!!!!!!Это даже мне нравится!!!!!!!!

110

да да вы праввы! она же раньше так агресивно ко всему относилась! чуть чсто сразу скандал! а теперь она стала умнее как сказала Рикусе4ка, и ведет себя лучше!

111

НадюФка.хорошо когда люди меняются и умнеют в лучшую СТОРОНУ!!!!!!!!!!!!!!!!

112

Конечно, я согласна с вами)) Рикки стала лучше, приятнее....пускай даже красивее. Она стала мне больше нравится)