H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали!

Объявление




ВНИМАНИЕ! Форум переехал! Меняем ссылки! Кликаем на логотип для перехода на новый форум!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дизайн сайта

Сообщений 31 страница 60 из 242

31

Happiness уря!! Я оч рада что тебе нравится зай=***************************
:love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:
Риккуша спасибо тебе тоже!)))) :love:

Happiness написал(а):

вот токо я не поняла, мы че переезжаем?!

Галюша, ну да=) Форум и гостевая останутся=))) Но будет другой сайт и другой хостинг) Понимаешь?))

32

33

34

Риккуша ну так даже не интересно! должна же быть хоть какая-то интрига хд
Mystery да Лер я всё поняла!  :yep: и мне оч всё нра!  :jumping:

35

Happiness ура я так рада)))))) Слушай а что правда не можешь скачать Мозиллу?..... Она ведь не много весит... что у тебя папа будет злится?....(

36

Риккуша вот именно. я не понимаю неужели так сложно потерпеть! уже второй раз, зачем так настойчиво старатся всё узнать заранее? мне например стало неприятно. как будто нельзя было потерпеть - ты любопытная взяла и стала искать ту ссылку.
блин я уже злится начинаю
:suspicious:

37

Mystery ну мало ли он заметит...а мне потом бошку ещё атарвёт нидайбох  :tired: просто уже был подобный случай, что у него чето я на комп случайно установила, так он на меня жостко наорал-я ревела долго не могла остановится...терь я с его компом ваще крайне осторожна..

38

лера  я тебе сказала что это произошло случайно  !у меня все время была ссылка того сайта   и  я его нигде не искала!не лазила по инету!и вообще я  не виновата!и мне теперь тоже не интрестно!так что вот!и мне тожэе обидно что ты на меня не за что не про то так наорала!

39

причем здесь это? ну зачем ты вообще решила посмотреть тот сайт?.......... и что это за бред

Риккуша написал(а):

ты на меня не за что не про то так наорала!

я на тя вообще не орала, что за глупость. просто я сказала что так и так, зачем ты решила посмотреть сайт, как только узнала что я его сделала. никто на тя не орал, я говорила абсолютно спокойно просто я злилась и мне было неприятно. просто меня это выводит - сначала ты нашла ссылку на сайте полины и "не удержалась" от любопытства, решила зайти и всё увидеть первой. теперь снова - я сделала сайт а ты взяла и посмотрела. у тебя терпения не хватает.

40

ты не понимаешь..............

41

Риккуша я не хочу тебя канечно обидеть, но что у тебя была за такая "уважительная" причина, что ты зашла на сайт?! объясни нам с Лерой пожалуйста!

42

короче сотрите! мы ведь когда перехали с того сайта мы решили что будем на народе  а  у меня была ссылка на мермеидс фан!и  все время там было написано типа спосибо за ваш визит но сайт находиться здесь и активная ссылка!мне все время не хватало времени исправить ссылку!и от недавнего время так начала появляться сначала шапка а потом и  все остальное!ну и получаеться что  я не по своей воле первая увидела новый сайт я  честно не хотела!

43

мне очень нравиться  дизайн форума!он такой классный!лер ты молодец!о катюха привет!я ведь ничего не путаю!риккуша это катя?

Отредактировано Клеуся (2009-09-08 20:49:54)

44

Риккуша понятно.
Клеуся всё правильно. а откуда ты знаешь Катю с Лерой?!  :question:

45

ну я настя катина лучшая подружка а   с лерой не знакома просто  катя много про неё говрила да  и про тя тоже ты ведь галя?короче   у меня уже есть инет и  я сразу зарегалась тут!

46

Отредактировано Happiness (2009-09-08 21:26:43)

47

48

49

50

51

я тоже люблю с утра посидеть!

52

а не влом так рано вставать?

53

нам в школу на 8.30 ну а мы ещена пробежку ходим и  поэтому уже привыкли

54

омг...нифига себе  o.O  :O

55

ага!а че ты в ролевой не пишешь!пошли поиграем!

56

я как видишь тут сижу! еле успеваю на сообщения отвечать. ну раз ты так хочешь, то я пошла в ролку!

57

давай

58

написала

59

я видела

60

девченки извините что не заходила просто уроков дофига!