H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали!

Объявление




ВНИМАНИЕ! Форум переехал! Меняем ссылки! Кликаем на логотип для перехода на новый форум!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

ну что я могу сказать...на сайте много интересных игр, конкурсов, ролевая интересная...в общем сайт просто супер! и диз Лера классный сделала...вот токо когда мы переезжаем?!  :dontknow:

62

ну то что мы делаем даже как таковым переездом нельзя считать!просто на другой хостинг

63

ну да. а какой хостинг?

64

как и хотели .сом!а  то мы просто на народе были!а теперь! на том  на каком хотели с самого наала быть!

65

Риккуша а ну понятно

66

молодец

67

классно что можно будет если что поменять свой ник!  :cool:
эта мой отзыф  ^^

68

всмысле?а я не хочу меня ть ник!ну просто  я уже привыкла  рикуше да и вы тоже

69

в прямом! да ну, а он тебе ещё точно не надоел? мало ли захочешь поменять на другой?!

70

я вот попробывала но мне не нравиться!щас изменб обратно на риккуша!

71

я вижу!=)))

72

/вот тут скачай авики

Отредактировано Катюшка-Риккушака (2009-09-18 13:32:21)

73

понятно. спс за ссылку!

74

да незачто кстати приятного апетита!

75

Риккуша написал(а):

/вот тут скачай авики

Ппц у них шапка....безвкусица(

76

да уж....но авики  у них есть и прикольные.......

77

согласна

78

79

80

81

82

83

84

Как Вы заметили, у нас на форуме поменялись разделы и их содержимое)) Вот такое небольшое обновление) Я думаю так удобнее стало))

85

Да на много!ТЫ умничка так прочистила все!)

86

Риккуша угу, прочистила) спс)) я просто подумала и поняла что у нас некоторые темы находились в не совсем правильных и подходящих разделах. так стало лучше и удобнее) и парочка лишних разделов поудалялась)

87

ТаДа!ты права!)умничка!0

88

Спс огромное!!)))

89

да мне тоже очень нравиться! я  начала не поняла подумала те темы удалили! а потом поняла что просто переместили! очень круто вышл!

90

Лера, очень прикольно вышло! ты молодчинка!) вот токо теперь вапрос: не заблужусь ли я на форуме?!х)