H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали!

Объявление




ВНИМАНИЕ! Форум переехал! Меняем ссылки! Кликаем на логотип для перехода на новый форум!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали! » Администрация » Проблемы и жалобы


Проблемы и жалобы

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

Ого...Мда. И снова предстоит мне переваливать все видео с Рутуба на Яндекс.

Арго извини пожалуйста так вот неудачно получилось..((

62

вот именно оч жлко........

63

Mystery написал(а):

Ого...Мда. И снова предстоит мне переваливать все видео с Рутуба на Яндекс.
Арго извини пожалуйста так вот неудачно получилось..((

Mystery ничего страшного, ето же не конец света, все образуется!!! :rolleyes:  :P  :idea:

Отредактировано Арго (2009-11-11 16:04:02)

64

ага)

65

оу, какая жалость!  :( ну теперь бедной Лере придётся мучится заливать с яндекса...жаль. :(

66

Лера, а скажи пожалуйста, что за фигня иногда происходит со временем проведенным на форуме? вот наприер, я просидела на сайте 1 час с лишним...а потмо захожу на форум, но время не изменилось! хотелось бы знать что это за фигня!

67

ДА у меян тоже такое бліо

68

Арго спс большое)) Я сейчас всё поменяю))

^ Happiness ^ я не знаю, может просто счетчик не защитывает вовремя то время, которые ты пробыла. У меня тоже такое было, но я к сожалению ничего не могу сделать:((

69

а я на время проведения никогда и не смотрю, так что может и у меня была такая проблема.)

Отредактировано Xero (2009-11-12 13:01:07)

70

понятно. значит это у всех. ну ладно и фиг с ним. пусть себе дальше глючит.. :P

71

Mystery
Лера подскажы пожалуста как поставить Аватара, раз 5 пробивала ничего не получается!? :'(  :pained:  :unsure:

72

Арго зайди в себе в профиль и выбери настройку аватар, загрузи с компьютера картинку размера не больше 150*150. Должно получится..)) Если нет, напиши в ЛС, я поставлю авик какой хочешь))

73

Спасиба за ответ, сейчас попробую. ^^

74

Єто наврено из за того что картинка біла слшком большая

75

Арго ну что - вышло?

76

Дааааааа....Получилось!!! :crazyfun:  :rofl:  :P Спасиба тебе Лера за помощь!!!Щас расплачусь :'(   И ещо Лера ти ЧУДО!!! :idea:

77

ага она аткая)

78

ну да. наша Лера такая! и мы её за это очень любим!  :)  ^^

79

очинь любим.)

80

ну хватит об этом

81

Арго спасибо большое)) Но мне же совсем не сложно было, так что тут даже не за что благодарить))
Но все равно я очень рада что ты так отзываешься!))

Риккуша, ^ Happiness ^, и вам девочки тоже большущее спасибо)))

82

большущее пажалуйсто  :)

83

ага)

84

Mystery написал(а):

Арго спасибо большое)) Но мне же совсем не сложно было, так что тут даже не за что благодарить))
Но все равно я очень рада что ты так отзываешься!))

Если есть за што благодарить почему ето не делать, и ты создала очень класный сайт!!!Так што ищьо раз,спасибо тебе за всьо. :dontcare:  :P

85

вот вот)

86

Арго написал(а):

Если есть за што благодарить почему ето не делать, и ты создала очень класный сайт!!!Так што ищьо раз,спасибо тебе за всьо.

Спасибо большое!! Я рада что ты так ценишь мои старания))

87

ну мы все ценим.........

88

Я знаю))
Вы же знаете что я очень благодарна всем кому сайт небезразличен! :love:  :blush:  :love:

89

ну если б нам  нам он не нарвился мвы б на нем стольок времени не проаодили)

90

Вот именно!!! Я весь карантин  пощи целыми днями и вечерами лазала только здесь тут очень прикольно, и есть скем пообщатся!!! А особенно с Mystery, Риккушой и ^ Happiness ^ !!!! :dontcare:  :D


Вы здесь » H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали! » Администрация » Проблемы и жалобы