H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали!

Объявление




ВНИМАНИЕ! Форум переехал! Меняем ссылки! Кликаем на логотип для перехода на новый форум!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

92

ну а что он е права7

93

Happiness написал(а):

я бы попросила..

а что не так? галя уже наверное все заметили что ты слишком часто стала быть недовольной. вечно каие-то претензии, вечно от тебя слышу какие-то недовольные возгласы или смайлы... и после этого ты еще намекаешь чтобы мы такого не говорили.

94

я нее буду встривать просто скажу что каждый человк имет право н а ошибку!

95

НадюФка спасибо.
да это так. вы ведь этого хотели от меня услышать?! у Кати, например, тоже иногда бывают заскоки! это переходный возраст: перемена настроения и всё такое.....вам понятно?

96

Happiness, просто у тебя это повторяется и повторяется. И никаких выводов из всего что происходит ты не делаешь. Тебя уже на группу понизили за хамство, ты извинилась. Через пару дней снова начинаешь ко всем придираться, вести себя очень.... странно.

97

у мнея вапрос по ждизайну...Лер я так понла по смену дизайна чата что скоро будет новы йдиз....А на форуме еще очень старый.....Как это все  будет?

98

да, Лер, ты ведь только недавно меняла диз главной страницы. или мне только кажется что недавно... o.O  :unsure:  %-)

99

^ Happiness ^ нет, Галь, месяц назад это было..))
Вы все увидите, потерпите немного!

100

да? ну у меня тогда вобще ппц как с памятью в последнее время....
ну конечно же мы потерпим! :) мы всегда спокойно, терпеливо ждем очередной новый диз..