H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали!

Объявление




ВНИМАНИЕ! Форум переехал! Меняем ссылки! Кликаем на логотип для перехода на новый форум!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали! » Администрация » Правила форума


Правила форума

Сообщений 1 страница 30 из 138

1

Вот правила нашего форума! Прочитайте все обязательно, потому что за несоблюдение правил будет наказание (замечание и БАН не несколько дней *зависит от степени нарушения*). Вот правила!
Правило №1.
Флудить можно только "Скрытым текстом". Чтобы написать флуд или оффтоп скрытым текстом, напишите сообщение вот так:

Код:
[hide]Ваш текст[/hide]

НОВОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ: В КОНКУРСАХ ФЛУДИТЬ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! ЗА НЕСКОЛЬКО НАРУШЕНИЙ Я ПОНИЖАЮ УЧАСТНИКА НА ОДНУ ГРУППУ!!

Правило №2.
Нельзя выражаться нецензурно. Увижу хоть один мат в чей-либо адрес - поставлю БАН и не сниму пока не посчитаю нужным (в зависимости от степени грубости и от количества нецензурных выражений).

Правило №3.
Нельзя ругаться и ссориться и с другими пользователями без особых причин. Если перепалка начнется в какой-то теме и будет продолжаться долгое время, я во-первых заменю ваши ссоры и ругательства тегом: [Сообщение удалено из-за нарушения правила об оскорблении и ругательстве с другими пользователями!], а во-вторых поставлю БАН всем, кто участвовал в ссоре и не сниму пока не посчитаю нужным (могу снять БАН через несколько дней, а могу не снять вообще!).

Правило №4.
Нельзя оскорблять и унижать из-за личных причин администратора и сайт. Это нарушение очень строго наказывается!! Зарегистрированные получают БАН на месяц и более, а гости получают блокировку IP-адреса!!! Могу принять ваши извинения, если они будут искренними и оправданными.

Правило №5.
Нельзя использовать на форуме большие аватары и подписи. За непослушание я буду писать вам ЛС с напоминанием, а если вы не измените свой профиль я удалю аватар, который вы поставили, а также подпись. Максимальный размер аватара - 150*150. Максимальный размер подписи: если картинка - 351*100; если надпись - 50 символов, не больше!
Дополнение в правилу №5:
Нельзя использовать аватары или подписи как рекламирование своих сайтов. Нельзя ставить в подписи ссылки, а в аватарах картинку с названием сайта и другое. Так же нельзя использовать подписи для оскорблений вроде "я сижу на тупом сайте" или "администратор и все здесь с***" и т.д. Такие подписи или аватары с такими надписями я буду удалять, а тех участников, кто это написал, буду БАНить на неопределенный срок (насколько посчитаю нужным).

Это все правила! Пожалуйста, запомните их и не нарушайте, если не хотите быть наказанным! Заранее спасибо!
P.S. Правила могут меняться, хоть и очень редко, поэтому иногда заглядывайте сюда, пожалуйста, чтобы не пропустить новое правило!

2

хорошо заглядывать будем!Только  у меня вапрос   к правилу под номером1!Когда мы закончим  обсуждать заданую  тем унеужеле нельзя как на том сайтике пофлудить и так далее!Неужеле теперь будет так строго лер  я не хочу! :O

3

Риккуша обсуждение темы не закончится! Мы ведь постоянно будем писать туда, а когда совсем будет нечего писать, тогда можно ЧУТЬ-ЧУТЬ пофлудить.... Но не так чтобы писать где-попало "Привет как дела"... Потому что я буду такие записи удалять.

4

а ну хорошо !Просто   я думаю со временем нам надоест обсуждать правила1Хд

5

вот это правильно! молодец Лер, всё примерно как я и говорила!

6

тф что ей помогла првила делать?

7

нед, но просто я ей ещё несколько дней назад писала в ЛС, то что у нас дисциплина плоховатая и всё такое...но токо чур сразу говорю-без обид, Кать, прошу тебя, ато опять буит всякое...

8

та ну я что?Все нормально ни на кого я не обижаюсь!

9

ну вот и молодчинка!) ти мая зая =*  :flirt:

10

спс!

11

нзшт!)))

12

;)

13

не флуди!

14

Да, хватит флуда=) ;)

15

хъорошо я больше не буду (продолжение сообщения удалено)

16

(сообщение удалено)

17

Ну я же попросила.

18

Я буду соблюдать все правила! :flirt:

19

ладно!

20

Рикусе4ка ок))) я верю хД)))

21

мы пока  с галей не оч справляемсь=!

22

Правила немного поменялись! :mybb:

23

ура!лер спс!

24

Риккуша не за что))) 8-)  :flirt:  :love:

25

ты правильно поступила!"

26

Спасибо я сделала вывод что если нельзя флудить то будет только хуже. но и просто так флудить тоже не надо поэтому я прибегла к такому выходу) скрытый текст полезная штука) ;)

27

ага!

28

согласна!)

29

30

Спасибо..)) Я надеюсь сейчас всё нормально? Или еще не всё норм? Вас тут всё устраивает?.... Просто спрашиваю, вдруг вам что-то не нравится...)


Вы здесь » H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали! » Администрация » Правила форума