H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали!

Объявление




ВНИМАНИЕ! Форум переехал! Меняем ссылки! Кликаем на логотип для перехода на новый форум!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали! » Администрация » Правила форума


Правила форума

Сообщений 61 страница 90 из 138

61

62

я видела

63

ну вот

64

а  я  ттебе  что что то говрю?

65

всмысле?

66

ну ...та короче ладно ч не знаю как тебе  рбьяснить

67

ну лан тогда, проехали

68

69

70

71

Меня уже достал флуд. И кстати очень часто не по правилам и слишком большое количество! Я ставлю ограничение на флуд в конкурсах!

72

73

Mystery какое ограничение и как оно действует?

74

а ты что не видела на   самих правилах?елси нет то посмотри!

75

76

77

78

!

79

80

Отредактировано Риккуша (2009-09-27 19:20:22)

81

82

83

Слушай, Happiness мне надоело постоянно терпеть твои выбрыки по самым разным поводам! Ты в данном случае была неправа!! Ты первая начала ссору! Так что прости но я вынуждена применить какое-то наказание. Ты больше не модератор. :sceptic:

84

лер........ну не заню может это сильно строго?я не заню....может все таки один раз еще проситшь её?она больше не будет это под мою ответственость!

85

Риккуша нет не строго! Галя это заслужила! Она в последнее время себя ведет неадекватно! Пускай подумает как надо себя вести на сайте, а до этого пускай побудет в группе ВИП, ничего с ней от этого не случится!

86

87

Риккуша у всякого терпения есть предел. И у меня тоже. Так что не надо перебарщивать. Только что ты с ней ругалась а сейчас уже:

Риккуша написал(а):

я её лю...)

Галю здесь все любят но не до такой степени чтобы всё прощать! У меня лично уже накопилось. %-) Я срываюсь первый раз за всю историю нашего с галей общения. Пускай подумает как она себя вела раз мое терпение лопнуло.

88

ну да!ты права!корчое она завтра прийдет  и  я думаю все опймет!

89

Я надеюсь. Пора бы уже.

Блин реально я первый раз насколько взбесилась.

90

а я не впервый!а вот ты это даже реально удивительно!


Вы здесь » H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали! » Администрация » Правила форума