H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали!

Объявление




ВНИМАНИЕ! Форум переехал! Меняем ссылки! Кликаем на логотип для перехода на новый форум!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали! » Администрация » Правила форума


Правила форума

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

Mystery написал(а):

галь ты сама виновата умец отвечать за свои поступки!

вы о чем?....... :unsure:

122

НадюФка не обращай внимания, это мы о своём.
я не ною. неудобно только спать на потолке. (с)

123

Happiness написал(а):

я не ною. неудобно только спать на потолке.

можно подумать тебя просто так на группу понизили. Я могла дать БАН и потом занести обратно в "Пользователей", - как это по правилам. Но я тебя всего лишь понизила на 1 группу. Можно подумать, В.И.П. - это унижение какое-то... В.И.П. имеют очень хорошие права на форуме. Так что не надо так прямо акцентировать. Всё вполне заслужено.

124

да галя как я уе гооврила умей отвечать за свои поступки!Если ты хочешь снова быть модерам старайся а  ты вместо этого только жалуешся и жалуешся....

125

Риккуша я согласна. Галя ты в последнее время только всем недовольна. Такое ощущение что у тебя случился нервный срыв, тебя всё подряд раздражает и ты не можешь себя сдерживать. Везде где только можно проявляешь недовольство. Подумай как ты смотришься со стороны.

126

Особенно лере !она страеться зделать все как лучше  а ты жалуешься..Это конечно твое правао но не порть с нами отношения пожалуйста!)

127

Риккуша вот-вот, это точно.

128

=)Ну да.....ДАвай подождем что галя ответит!)

129

Риккуша ладно)

130

да вы уже успокоетесь когда нибудь??? ну сказала и сказала..так нет блин, они вместо того чтобы забыть это всё и успокоиться - подливают масло в огонь. остыньте! я не ною, не жалуюсь, просто выразила своё мнение..вы вобще знаете что такое ИМХО? видимо мне придется везде это помечать. я давно уже смирилась с этим, так что уймитесь насчет этого наконец я вас прошу!

131

Happiness ты не выразила мнение ты сказала что тебе это не нравится! ну так вот я тебе ответила! и прежде чем всем говорить "успокойтесь и забудьте", - сначала на себя со стороны посмотри, - как ТЫ ведешь себя на форуме в последнее время.

132

да галя...Ты просто наверно не замечаешь............

Happiness написал(а):

да вы уже успокоетесь когда нибудь???

мы успакоемся тогда когда и ты.....

Happiness написал(а):

они вместо того чтобы забыть это всё и успокоиться - подливают масло в огонь

недавай нам поводу делать это

Happiness написал(а):

знаете что такое ИМХО

вот  это тут лишнее галя...Я тебя тоже могу такое спрость что тебе плохо от самого слова станет а не от его значерия так что не надо

133

Happiness, реально. Успокойся.

134

ладно, всё, правда извините, погарячилась я. давайте забудем реально

135

ок)

136

137

Отредактировано Happiness (2009-11-04 19:12:37)

138

мы тя тож)


Вы здесь » H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали! » Администрация » Правила форума