H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали!

Объявление




ВНИМАНИЕ! Форум переехал! Меняем ссылки! Кликаем на логотип для перехода на новый форум!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали! » Администрация » Группы на форуме


Группы на форуме

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Всего на нашем форуме есть 7 групп. А вот какие права у этих групп:
1. Гость
Гости могут просматривать форум, пользоваться поиском по форуму и поиском пользователей форума=)

2. Пользователи
Эта группа предоставляется пользователю после регистрации, она является "стартовой" группой. Пользователи могут просматривать форум, отправлять сообщения а также их редактировать, голосовать в опросах, давать оценку другим участникам, отправлять ЛС (Личные Сообщения), пользоваться поиском по форуму и поиском пользователей=)

3. V.I.P.
В группе V.I.P. можно просматривать форум, отправлять сообщения а также редактировать или удалять их, создавать и редактировать свои темы, голосовать в опросах, давать оценку других пользователей, отправлять ЛС, пользоваться поиском по форуму и поиском пользователей=)

4. Модераторы
Модераторы могут просматривать форум, отправлять сообщения а также редактировать или удалять их, создавать, редактировать и удалять свои темы, голосовать в опросах, давать оценку других пользователей, отправлять ЛС, изменять свой статус (начальный статус у участника при переходе в эту группу - "Модератор". Этот статус можно менять на любой другой), пользоваться поиском по форуму и поиском пользователей=)

5. Зам. администратора
Заместители администратора могут просматривать форум, отправлять сообщения а также редактировать или удалять их, создавать, редактировать и удалять свои темы, голосовать в опросах, давать оценку других пользователей, отправлять ЛС, изменять свой статус (начальный статус у участника при переходе в эту группу - "Зам. админа". Этот статус можно менять на любой другой), пользоваться поиском по форуму и поиском пользователей. А также заместители имеют полное право блокировать пользователей за нарушение правил и в некотором смысле использовать функции администратора.

6. Администратор
Администратор может просматривать форум, отправлять сообщения а также редактировать или удалять их, создавать, редактировать и удалять темы, голосовать в опросах, давать оценку других пользователей, отправлять ЛС, изменять свой статус, пользоваться поиском по форуму и поиском пользователей. А также администратор имеет доступ к Панели управления форумом.

7. Забаненные
В группу "Забаненные" перемещаются пользователи, которые нарушали правила форума. В группе "Забаненные" можно только просматривать форум. БАН ставится от нескольких дней до статуса "навсегда", это зависит от степени нарушения правил форума. После снятия БАНа пользователи помещаются в группу "Пользователи" в не зависимости от того, в какой они были группе до БАНа (за исключением некоторых пользователей, которых я отбираю самостоятельно).

А теперь подробнее о том, как переходить в другие группы:
1. Чтобы перейти в группу "V.I.P.", вы должны находится в группе "Пользователи", добавить на форум 500 сообщений и быть зарегистрированным и активным на форуме 30 дней=)
2. Чтобы перейти в группу "Модераторы", вы должны находится в группе "V.I.P.", добавить на форум 1000 сообщений и находится на сайте 90 дней=)
3. Чтобы перейти в группу "Зам. администратора", вы должны быть группе "Модераторы", добавить 3000 сообщений на форум, быть зарегистрированным и активным на сайте 365 дней=)
4. Чтобы перейти в группу "Забаненные", вам достаточно лишь нарушить правила форума=)

P.S. Пишите прямо в тему, если есть какие-то вопросы.

2

ты решила это все соединить?Хорошая мысль!

3

Риккуша ну да просто меня стало раздражать что у нас есть куча лишних разделов=) я кое-что удалила и кое-что поменяла, теперь я думаю лучше) :cool: а тебе как?) :cool:  :flag:

4

мне нарвиться так действительно легче!

5

Ура) Это хорошо что тебе тоже нравится)

6

лер вот  у меня вапрос написано находиться на сайте 180 дней!а я на сайте гдето уже недельки 2-3 !оно считаеться по тому временникак написано провелна форуме ил потому времени сколько вреале?

7

Риккуша мне кажется в реале надо просидеть на этом сайте 180 дней с даты регистрации...думаю Лера это имела ввиду

8

ну незнаю!поетому у леры и спрашую!

9

Риккуша да, 180 дней после даты регистрации)) :yep:

10

Mystery ето многа. а скока ет месяцев?

11

ого!а я только  водоросль до вас мне ище далеко!

12

Клеуся ну я те скажу у нас привелегия, поскольку мы на прошлом сайте были в группе смотрители и были очень активны...

13

а  я поняла!круто!ну чтож я буду стараться

14

Клеуся давай! ;)

15

16

17

вот я  снова на сайте я так рада!

18

о настюха

19

мы тоже рады!)))

20

ага

21

слушайте, а 180 дней это сколько месяцев?  %-)
5 вроде...это много. а прошёл ещё только месяц с небольшим. эх... :disappointed:

22

да ладно мне еще пахатьи  пахать чтоб до вип перейти!хд

23

Клеуся, это не так сложно как нам с Риккушей. тебе надо добавить 500 сбщ на форум и находиться на сайте 30 дней. а нам, представляешь - добавить 2000 сбщ, и находиться на форуме 180 дней! :tired:  это ж ппц как сложно, но зато справедливо..

24

ну у мя уже  10034 так что мне еще тыщу  а вот дни.........

25

Риккуша, один нолик из серидины убери.  :D  дни это да...5 месяцев

26

=))))))))))))

27

у меня уже 1500 почти а вот еще куча время надо чтобы  стать админчиком

28

да катюх!оч много!а вот мне до вип не оч много

29

ага!ток 500 сообщений тебе писать и писать!хд

30

а у меня вот 1105 уже...


Вы здесь » H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали! » Администрация » Группы на форуме