H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали!

Объявление




ВНИМАНИЕ! Форум переехал! Меняем ссылки! Кликаем на логотип для перехода на новый форум!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали! » Администрация » Группы на форуме


Группы на форуме

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

мне еще до випа кстати надо в 10 раз больше сообщений чем у меня сечас! ну ниче еще все врепеди зато!

62

365 дней????????????????????????? ни х*ра се. целый год чтобы быть замом...........ахренеть. я в шоке, несите нашатырь  %-)

63

НадюФка написал(а):

ой! у нас что-то поменялось? я вижу новая група!...

Да, я добавила новую группу. Просто не успела сообщить. В общем, заместитель это как админ. Выполняет все функции админа если тот куда-то отлучается, имеет полное право делать то же, что и админ.))

64

Happiness написал(а):

365 дней????????????????????????? ни х*ра се. целый год чтобы быть замом...........ахренеть. я в шоке, несите нашатырь

ты чего? и что в этом такого?  по-моему всё справедливо. Человек должен быть проверенным на все 100%, потому что это очень важная должность - быть заместителем админа. Можно подумать это играет какую-то роль. То есть если ты узнала что тебе еще год до зама, - то что не будешь больше на сайте?
Тебе главное - группа, должность, статус?

65

да удж вреале!Мне например роли не играет что я админ что я модер....Вреале причем тутт група...Ты себе находишся на форуме  год  и потом стаешь админом ведь ты не уходишь никуда....)))0

66

Риккуша написал(а):

да удж вреале!Мне например роли не играет что я админ что я модер....Вреале причем тутт група...Ты себе находишся на форуме  год  и потом стаешь админом ведь ты не уходишь никуда....)))

Вот именно! Я это и хотела сказать! Ты же все равно здесь со всеми общаешься с друзьями! Такое ощущение что невозможно тут находится зная что ты не Зам. админа или Модератор. Наоборот, так даже интереснее должно быть - всё еще впереди. И не надо устраивать сцены шока.

67

Mystery написал(а):

Наоборот, так даже интереснее должно быть - всё еще впереди. И не надо устраивать сцены шока.

Mystery написал(а):

Такое ощущение что невозможно тут находится зная что ты не Зам. админа или Модератор.

тада...Вреале!х)))))
Да...потомучто ты  к чему то стремишся..А так выше уже нельзя....ВОт это верале огорчает!
И вообще главное что ты не в  групе ЗАБАНЕНЫЕ.......,А все остальное поправимо!))))))))

68

Риккуша написал(а):

Да...потомучто ты  к чему то стремишся..А так выше уже нельзя....ВОт это верале огорчает!

Угу! Неужели Галя не понимает?.....

Риккуша написал(а):

И вообще главное что ты не в  групе ЗАБАНЕНЫЕ.......,А все остальное поправимо!))))))))

Риккуша, точно!

69

не знаю ак понимает или нет но  она Просто огарчаеться что допустим не может менять статус или же не может удалять темы....Поэтому так беситься...наврена........

70

Риккуша написал(а):

Просто огарчаеться что допустим не может менять статус или же не может удалять темы....Поэтому так беситься...наврена.....

Ну тогда мне вообще не понятно. Это же мелочи. Наверное, тут что-то другое. В любом случае, нужно чтобы Галя сама сказала!..

71

да поэтому пожождем её!

72

Риккуша написал(а):

да поэтому пожождем её!

Риккуша я это и имела в виду)

73

ну и что вы тут устроили ёпт? я просто хотела выразится что год - оч много..а вы тут скандал устроили....пфф. раздули из мухи слона. от вас тьакого не ожидала я...

74

Happiness, ??? Можно подумать мы что-то непредсказуемое начали писать! Чтобы мы в следующий раз так не реагировали, надо нормально свою мысль выражать! а то прямо "я в шоке!", "ого", "кошмар", "несите нашатырь"!....

75

Happiness написал(а):

раздули из мухи слона

та прям....

Happiness написал(а):

от вас тьакого не ожидала я...

а лерв не ожидала от тебя такого возмущения...

Mystery написал(а):

то прямо "я в шоке!", "ого", "кошмар", "несите нашатырь"!....

вот именно почемуто мне както похер!
Помоему ты все еще не уймешься из за твоего пониженияяя.ю999999999

76

А почему от Юзеров до Випов Нельзя сделать групge Проверенные.Тоесть они написали некоторое кол-во сообщений,просидели некоторое время тут,но не столько,сколько Випы?

77

а по поему и так без этого норально...........

78

~Trance~ ну... Незнаю на счет этого. У нас и так групп полно) Но вообще я подумаю)

79

просто она атк пишет  потомучто она ведь сама  в групе пользователи

80

Ну понятное дело, у "Пользователей" не много прав. Но ничего, я думаю это не проблема. Ну я же сказала что подумаю над созданием группы "Проверенные".

81

это хорошо..

82

не знаю

83

мне еще так долго до випа тянуть!...
лер, а может правда надо гурппу "првереные?

84

тебе это надо тллько потомучто ты в пользователяъх

85

Ну...в принципе не только ей, но и другим.
Но пока я не буду создавать дополнительную группу!

86

да правильно пока и так нормально


Вы здесь » H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали! » Администрация » Группы на форуме