H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали!

Объявление




ВНИМАНИЕ! Форум переехал! Меняем ссылки! Кликаем на логотип для перехода на новый форум!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали! » Предложения » Предлагаем конкурсы


Предлагаем конкурсы

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

В этой теме вы можете предложить начать какой-то интересный конкурс!!..) Если он будет интересным, я разрешу создать его Вам в форуме "Конкурсы"!=) Чтобы оставить своё предложение, заполните заявочку:

1. Название конкурса
2. Тема конкурса (о чем?)
3. Другое (если хотите что-то уточнить или указать дополнительную информацию)

Жду заявок) :yep:  :blush:  :blush:  ;)  :shine:

2

прикольно!я подумаю что можно предложить!

3

Риккуша хорошо) У всех нас есть интересные идеи просто надо немножко сосредоточится, подумать, и идеи сами начинают из ушей вылазить) :D

4

Можно сделать конкурс на самую похожую копию героя Н2О в Симс 2. Или на самый класный рисунок с Н2О!

5

SannyGirl супер!!!! Ты молодчинка отличная идея)))))) Особенно вот это -

SannyGirl написал(а):

конкурс на самую похожую копию героя Н2О в Симс 2

СУПЕР=))))))))) Заполнишь заявочку?))) ;)  :cool:  :cool:

6

Mystery
Угу! Забыла1
1. Название конкурса
Конкурс на лучшую копию героя сериала Н2О в Симс 2,3
2. Тема конкурса (о чем?)
О том чтобы сделать самую похожую героиню.
3. Другое (если хотите что-то уточнить или указать дополнительную информацию)
Нужно сделать героя в виде нормального человека, если герой русалка еще и русалки.

7

Классно конкурс отличный!)))) Я его создам и обязательно укажу что это твоя идея))) только вот....

SannyGirl написал(а):

если герой русалка еще и русалки.

как сделать сима из игры в облике русалки?))) это ведь надо делать в фотошопе а у некоторых его нет) может давай просто надо сделать человечков очень похожих на героев из Н2О=) Потом сфоткать их *в игре* и картинку прислать на конкурс)))))))

8

Mystery
У меня есть костюм русалки! Могу поделиться чтобы каждый мог использовать.

9

SannyGirl конечно))))) но это не принципиально, ведь хвост в стиле симс2 можно скачать в инете просто тут дело в другом - не у всех есть фотошоп и не все смогут соединить сима и хвост русалки) вот я о чем)

10

Вот фотошоп не нужен. Загружаешь костюм в игру и он появляться в игре Симс 2 в разделе купальники. Поняла?

11

Аааа))) Круто!!))))))))) Это был бы просто класс!)))))) SannyGirl ты молодчинка))))))) :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :love:  :flirt:  8-)  8-)  :yep:

12

Mystery
Спс) Завтра выложу костюм. И мне уже пора идти. До завтра! Пока!

13

Пока=))))))))) :cool:

14

прикольный конкурс я обязательно попробую!когда домойприеду!а сейчас не могу!только с хвостом этим полна фигня!загружать и вчсе такое.......

15

Риккуша
Ну с хвостом будт интерестнее.

16

лен,ну это понятно просто понимаешь  я  не люблю это все загружать   вигру  и так далее!

17

Ну можно сделать и не в русалочьем облике. Например кто хочет делает русалку. а кто нет человека.

18

давайте так!ясчитаю так тожеприкольно!все одни делают русалку а другиечеловека я человека!

19

Риккуша
Хорошо!

20

Риккуша хорошо) Я буду делать русалку *если не возникнет никаких трудностей с загрузкой хвоста) Насколько я понимаю это не сложно... Просто надо зайти в папку где сохранена игра, найти определенный раздел и вставить туда "файл с хвостом"... И не надо особо ничего загружать... Но я не знаю потому что я ни разу такого не делала) Возможно надо по-другому) :dontknow:  :flag:  :cool: В любом случае я думаю получится классно=))))
Сейчас буду создавать конкурс)) :cool:

21

Mystery
Угу! Если хотите могу выложить Шарлотту- русалку сделаную на одном сайте с хвостом который можно использовать!

22

Классно))) Только я не совсем вдуплилась - это картинка?)))

23

ну да создаешь фоткаешь  и размещаешь!

24

Риккуша я не об этом) Это я сама знаю) Я имела в виду другое но ладно я уже все равно поняла)

25

понятно!

26

можна создать конкурс на самое симпатишное животное-выкладывать фотки своих питомцев (у кого есть)...потом по-традиции провести голосование...
п.с. это пока ещё не заявка-только небольшое предложение. если идея понравится-заявку обязательно заполню.

27

мне кажеться чтог это лишнее!

28

Happiness я думаю у нас должны быть конкурсы об Н2О или хотя бы о русалках) У нас только один конкурс который этого не касается - конкурс "Я самая красивая". Думаю этого достаточно) А животные не относятся к Н2О=) Поэтому думаю не надо)

29

Mystery а я то думала ты предлагаешь конкурсы в общем-разные, а не токо на тему Н2о, все ещё не свихнулись на ней?

30

Галя нет не свихулись!если мы сказали чтотвоя идея неьподходит НЕ нужно тут на всех срываться!"принимай замечания одекватно!


Вы здесь » H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали! » Предложения » Предлагаем конкурсы