H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали!

Объявление




ВНИМАНИЕ! Форум переехал! Меняем ссылки! Кликаем на логотип для перехода на новый форум!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали! » Предложения » Предлагаем конкурсы


Предлагаем конкурсы

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

Happiness у нас сайт на тему Н2О так почему у нас конкурсы должны быть о животных?.... Это никак ни касается ни сериала ни сайта. Галя ты как-то странно реагируешь на слово "нет". :sceptic: Я ведь нормально сказала и объяснила как можно мягче чтобы тебя не обидеть а ты мне так говоришь. :dontcare:

32

33

Извините мя девчонки, на меня опять что-то нашло... :dontknow:

34

ОМГ %-)

35

ну да вот я такое...что уж тут поделать... :dontknow:

36

37

кхм...ну может, конкурс на авик с Н2о?! ну в ФШ или в гифре, ну или ещё где...

38

незнаю!

39

ну это надо у Леры узнать...

40

надо.

41

Лера, аууу!)

42

Иду на зов ХД)

Вот конкурс с авиком - супер!)))))))))))))) Ток у мя щас проблемка с новым сайтиком. Ну не проблемка но надо сделать) Я все улажу через полчасика и тогда буду заниматся конкурсами оки?))

43

а я наоборот думала, что это бредовый конкурс...хд  :D мне просто больше ниче в голову не приходит после того как ты мне тогда отказала...мне даже казалось что тот конкурс куда интереснее. *бгг я тупак*

44

Happiness не правда!

45

Happiness почему мне очень понравилось) Этот конкурс простой но я бы вряд ли до него сама допедрила. Короче ты не тупак, ты супер=) У тя мега-идейки в голове=)))  :cool:

46

Риккуша, Mystery я рада что вам понравилась идея!  :jumping:

Mystery написал(а):

Этот конкурс простой но я бы вряд ли до него сама допедрила. Короче ты не тупак, ты супер=) У тя мега-идейки в голове=)))

ахаха Лер ну ты и сказала-допедрила, я падсталом просто... :rofl:
и за нетупака и мега-идейки спасибо хD
я всё-таки действительно иногда бываю гением.....

47

согласна  с лерой!галя ты не тупак!

48

Ага))) Блин у меня постоянно не хватает времени создать конкурсы. Галь может ты создашь? Ну...тот что ты придумала. А то у меня времени не очень много...(

49

можно подумать у меня много... :sceptic: на сл. неделе создам, токо скажи подробно что там написать и где ето надо буит делать, ну там в ФШ, в гифре или ещё где-нибудь...

50

Лееера!!! тя 3 дня на сайте нету, ты где?!=( ответь на предыдущее сбщ, пожалуйста, это важно!!!

51

лера наверно занята..(..

52

жаль что лера занята!я хотела в ролку записаться!

53

Риккуша, Клеуся может занята, а может просто за комп не пускают или что-то в этом роде... :dontknow:
Я думаю ещё успеешь записаться, Настюш! ;) может Лера на выходных зайдёт...а на какую роль хочешь?)

54

ну клео занята рикии тоже эмма и белла тоже но  та которая играет беллу вроде вообще не заходит да?вы гдето это писали!так вот я подумала может буду  пока беллой!и уилом временно!

55

Клеуся может! действительно, Юля очень редко теперь заходит!=( так что думаю, хотя бы временно-Лера разрешит! ;)

56

я уверенна что настя  будет часто заходить и я  как модер разрешаю ей ВРЕМЕННО быть этими ролями

57

УРЯ!значитья  подаю заявочку!катюх спс!

58

59

тем более что лера уже все одобрила!я даже написала там!

60


Вы здесь » H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали! » Предложения » Предлагаем конкурсы