H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали!

Объявление




ВНИМАНИЕ! Форум переехал! Меняем ссылки! Кликаем на логотип для перехода на новый форум!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали! » Предложения » Предлагаем конкурсы


Предлагаем конкурсы

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

да моодец!

62

лично у меня пока идей нет, ща в конкурсах почти никто не участвует...=( к тому же я итак один конкурс уже создала...

63

да у  меня тоже идей нету.....вот только в конкурсах действиятельно НИКТО н участвует!кроме нас..............

64

Риккуша ну ещё в одном Лера и Настя...и вобще, насколько я слышала, Настя собиралась участвовать в некоторых...

65

66

67

68

69

п.с.ура!она сказала она мне сказала что вчера не полочулись а седня  вечерком обязательно азйдет!

70

71

хы. люди такая идейка, но наверно бредовая...
кароче сделать рисунаг с кем (чем) либо из Н2о, сфоткать, и выложить сюда.=)))
ну я знаю, конечно это бред... :P  :confused:

72

ну галь ты не обижайсь но это ркально бред!я  и рисовать собственно не кмею!хд

73

Риккуша ну да я знаю что бред. собственно я вобще просто так сказала...просто идей ваще нету..
хы. я тоже рисую неоч

74

ну вот!

75

нужны ещё идеи, конкурсы-то скорее всего часть закроется.. :yep:

76

нет как рахз и дей не надо!конкурсы закрыываються потомучто их много!нафик еще конкурсы?

77

ну просто какие-то заканчиваются, а какие-то закрываются...так у нас вобще конкурсов не останется больше!

78

ох мне  с этими конкурсами!так хочеться поучасвовать везде а не получиться наверно времени оч мало!еле сюда зашла эта школа конечно блин!!!!!!!!!!!!но я попытаюсь везде поучаствовать!да галюнь ты права не сегодня - завтра закончаться все конкурсы и  все!"

79

Клеуся угу.  :yep:
надеюсь успела где-нить?! ;)

80

а ты не видела7она почти везде участвовала кроме симов 2!

81

видела..

82

:O

83

Риккуша что такое?

84

да ты же казла видела я  и поставила майл виделахд.....

85

86

агааааааааааа

87

Риккуша надо думать над конкурсами, а не флудить!  :yep:

88

да уж!

89

ну щас, я мозг включу и буду думать  :)

90

давай


Вы здесь » H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали! » Предложения » Предлагаем конкурсы