H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали!

Объявление




ВНИМАНИЕ! Форум переехал! Меняем ссылки! Кликаем на логотип для перехода на новый форум!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали! » Предложения » Предлагаем конкурсы


Предлагаем конкурсы

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

ничего на ум не приходит..=(

92

жаль........................................

93

а у тя?

94

такоеже

95

96

както на форуме скученновато..пора придумыавть конкурсы! вот токо у меня вобще нет идей=(

97

Почему вам стало скучно?(( Пожалуйста, постарайтесь объяснить как можно подробнее! Я очень хочу чтобы вам не было скучно и постараюсь исправить!......(

98

ну просто лично мне скучсно..вот я заходила на сайт на выходных, ппц..народ вобще почти не заходит, так бы я хоть от нефиг делать поотвечала бы на сбщ, так ведь их почти нет..если появятся конкурсы, то будет хоть чем себя занять..ИМХО

99

Happiness хм.... ну а..еще что-то? ну вот вы недавно сказали "пора в отпуск"..........должна же быть причина...плиз скажите че-нить..

100

уже не надо..))))))))

101

лично мне тогда хватило, я отдохнула отвас, от сайта..)

102

Happiness хм...ну а реально? дело только в конкурсах?..((

103

возможно..
были бы ещё хоть какие-нить тестики...=(

104

Хм) Вот над этим я обещаю подумать))) Может я на форуме создам раздел и там будут тесты. ну, правда они буду сделаны на каких-то других сайтах..но неважно.))

105

о, это классно!.))

106

Mystery написал(а):

на каких-то других сайтах

я имею в виду что я их буду делать сама, но на каких-то других сатйах. вроде Мастер-Тест или БеОн.

107

понятно.

108

было бы супер))))))))))))))))

109

Риккуша спасибо за поддержку))) я постараюсь сделать как только будет свободное время..))

110

Надіюсь ,що скоро воно  в тебе зявиться

111

Обязательно появится))

112

ага когда  3 неделе каникул времени дофига0

113

все конкурсы закончились.=( что же мы будем делать?!  :unsure:

114

^ Happiness ^ почему закончились??

115

потому что закончились!  :suspicious:

116

ну что за тупые вапросы надя.Конкурсов  в которых еще можно пооучаствовать уже нет.....КАК будто ты такая тупая и не можешь это сама понять

117

Риккуша ну тк действительно. ей видимо надо 200 раз об этом сказать чтоб дошло..

118

Ладно, только не надо начинать.

119

всё. мы не будем.


Вы здесь » H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали! » Предложения » Предлагаем конкурсы