H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали!

Объявление




ВНИМАНИЕ! Форум переехал! Меняем ссылки! Кликаем на логотип для перехода на новый форум!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали! » Предложения » Предлагаем игры


Предлагаем игры

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

В этой теме можете предложить свою игру=) Если она будет интересной, я разрешу создать вам эту игру в форуме "Интересные игры"=) Нужно заполнить маленькую заявку:

1. Название игры
2. Правила игры
3. Другое (дополнительная информация)

2

может что то из полиныного сайта?

3

Риккуша мне особо не нравится копировать чужие идеи.... Тем более Полинка моя подруга я бы не хотела её обижать. Мнебыло бы неприятно если бы с моего сайта что-то скопировали... По крайней мере, без спроса.... Риккуша ну ведь интересные игры можно и самому придумать=) Я вот лично еще придумала 4 игры вчера ночью было нефиг делать я взяла блокнот и стала записывать)))) Я вообще каждый день ночью придумываю что-то для сайта или форума) Меня это так успокаивает, мне это нравится) Так что, придумать игру это легко)))))) Очень легко))) :cool:  ;)

4

ну хорошо я что то придумаю!"

5

Оки=)

6

Ага!)))))

7

хотела предложить игру, но забыла.( можт потом вспомню... :(

8

давайHappiness

9

Happiness вспоминай)))) :D  ;)

10

11

ну я могу кое-что предложить..
1) Города )))
2) как и игра в слова, токо вместо обычных слов называешь любой город..
3) *низнаю что тут написать хР*

ну или вот:
1) о человеке выше
2) ну первый чилавек пишет правила условия и всё такое...начинает второй!-т.к. над первым никого нет...итак, этот "второй" пишет своё мнение об этом "человеке сверху", что он(а) думает об этом человеке...наскоко я помню, всё время повторяться нельзя, например: я пишу о Риккуше, она обо мне и т.д.
3) для этой игры желательно чтобы было много человек (если за время у нас хоть сколько-то зарегится народу уже будет харашо! хд)

ну или можна Марской бой устроедь, но это только если 2 человека долго сидят на сайте и им совсем нефиг делать хд, ну это так-запасной вариант...

12

прикольно!

13

Риккуша надеюсь Лера что-нибудь из этого одобрит!)

14

одобрид не парься

15

Мне понравилось про "человека выше". Ну а города...у нас же уже есть почти такая же игра)))
Тольк надо назвать как-то прикольно) А то "О человеке выше"...как-то странно=)))

16

Mystery согласна!)))

17

Люди, у меня есть одно предложение-"Ассоциации"! Лер, мне заполнить заявку на эту игру?

18

че за игра?

19

ассоциации звучит интрестно!

20

Риккуша и для всех остальных: кто-то говорит слово-любое, а следующий говорит, что у него с этим словом ассоциируется, затем (вроде бы, если я ничего не путаю)-пишет своё слово, ну и т.д.
или если кто-нибудь хорошо знает правила-напомните! ;)

21

прикольно!хочешь я создам эту тему ну или сама создавай!лере не понравитьс удалишь!

22

не, я не буду пока создавать! у меня даже заявка не заполнена!..

23

ну заполни!игра ведб прикольная!

24

да заполни!плиз

25

ну раз вы настаиваете...

26

1. Ассоциации.
2. ну как я уже и сказала: кто-то говорит слово-любое, а следующий говорит, что у него с этим словом ассоциируется, затем (вроде бы, если я ничего не путаю)-пишет своё слово, ну и т.д.
3. ...

27

Знаете, я ещё где-то такую игру видела, кароче не знаю как называется, но там в общем надо: кто-то типа напевает, ну то есь, пишет 1-2 строчки из известной песни, а другой продолжает...
по-моему игра интересная, но только как бы у нас в ней не возникло разногласий, типа: я не знаю этой песни, или не могу продолжить т.к. забыл как там дальше...не знаешь0дай другому написать!..

28

ну да такое может быть!

29

Клеуся м? ты о чом?

30

да настюх!чето я не понимаю тоже!я это наерное она про  то что может не будем друг друга понимать и будут нерозберихи!или нет


Вы здесь » H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали! » Предложения » Предлагаем игры