H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали!

Объявление




ВНИМАНИЕ! Форум переехал! Меняем ссылки! Кликаем на логотип для перехода на новый форум!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали! » Предложения » Предлагаем что-то новенькое)


Предлагаем что-то новенькое)

Сообщений 1 страница 30 из 221

1

Если у вас есть какая-нибудь интересная идея по улучшению форума, скорее предлагайте её реализовать!)) Это, к примеру, может быть предложение создать раздел с обсуждением чего-то интересного или какой-то интересный или нужный форум! В общем, если у вас есть какие-то классные предложения по улучшению форума, я жду ваши заявки:

1. Наименование (как можно именовать идею которую вы придумали)
2. Полное описание вашей идеи (зачем, чему посвящается, что интересное можно будет там делать)
3. Чья это идея? (Если эту идею вы увидели на каком-нибудь сайте, напишите его адрес)

Жду ваших интересных и увлекательных предложений и идей!)))))) :shine:  :yep:  :blush:  :flirt:

2

и над этим я тоже подумаю!я что то хотела предложить тока забыла надо бв ы вспомнить!

3

Риккуша хд это бывает=))))))) :D

4

можно создать раздел прикольные вещитуда поместить коктели и вечеринку в стиле н2о!я видела это наодном из сайтов!ну так как и туда со всреминем все интерестненькое помещать в этом же стиле!

5

Риккуша я не поняла. Заполни заявку я думаю в заявке ты напишешь более понятно и более подробно) ;)

6

Хорошо!

7

Вот моя заявка!
1)интерестные штучки с н2о
2)Ну это т разднл будетпосвещаться разным штучкам  с н2о!например коктели!рецептя  и такдалее!на одном изсайтов я видела вечеринку в стиле н2о!также можно придумывать что то свое например прически как у героев!Или макияж!все это интрестно на мое мнение!надеюсь и ВЫ заинтресуетесь!
3)эта идея моя но вечеринку  я аидела на другом сайте!Я когда приеду домой напишу на каком именно!

Отредактировано Риккуша (2009-08-21 10:19:07)

8

Идея классная но я незнаю как сделать макияж или вечеринку в стиле н2о :dontknow:  :disappointed:  :(

9

спс!лерусь не переживай я завтра или  в воскревенье приеду домой и выложу это и еще много интерестненького в этот раздел!так что не переживай!А точнее я  зброшу тебе  в л.с. а ты разместишь!Ок?

10

лер я уже приехала!короче создай плизэтут тему а я туда подобовляю то что обещала! :)

11

ну вот моя заявочка:
1) ну я не знаю как назвать, но короче о инфе об Н2о и картинках..
2) ну посвящена идея инфе об актерах, о 3-ем сезоне Н2о, новые картинки, фотографии...в общем всё то чем занимается наша админка Лера, но искать будем МЫ сами. Мы-обычные пользователи сайта. и если Лере понравится какая-то инфа или картинка, то пусть она поместит...если это инфа-то на главной странице, но пусть будет указываться КЕМ и С КАКОГО сайта это взято, а если картинка-то просто в галерею..
3) ну идея чисто моя. хотя Риккуша, по-моему, както предлагала что-то похожее...

12

Нет я не предлагала!я предлагаю коечто другое!

13

Риккуша ну ты говорила вроде что-то подобное...

14

Ребята, вы только не обижайтесь, просто мне кажется что у нас инфы хватает на сайте) А на форуме пускай будет просто общение) Я думаю что информационные разделы на форуме нам не особо нужны...) Ну... Я не уверена=) Если вы со мной согласитесь то мы отложим эту тему) А если вы захотите чтобы эти разделы всё таки были, то я об этом хорошо подумаю и взвешу все плюсы и минусы)) Ок? Ну так что?

15

лер ну просто инфы  про вечеринки или вот  я нашла стихи про н2о такого нигде нет!и никто не знает!

16

Лер, я  не обижаюсь и ниче против не имею, не надо так не надо! ну можно попробовать взвесить все "за" и "против"...*ахаха, получается каг в УН за и против  :crazy: *

17

Риккуша классная идея! а вот это надо гдето выложить!!!)

18

Возможно)))))) Отправишь мне стихи в Лс я хочу почитать)))))) :D  :cool:

19

да но даже если никто из вас нигде не разместит стихи Н2о, то мне хоть кто-нить даст их пачитать?!  :(

20

я вам отправлю только позже!

21

Ладно=) Я вообще считаю у нас немало интересных разделов! Ну просто не все туда заходят...Х( :(

22

Mystery ога!=( но помойму на юкозе было ещё больше разделов. ты ведь ещё школу Н2о удалила...

23

я пришлю завтра!

24

Риккуша не давай пустые обещание если не уверена что сможешь их выполнить.  :sceptic:

25

ога, "прислала" :sceptic:

26

я вообщето была занята!короче вот вам ваши стихи:
Пришла пора душе всей измениться
Пришла пора в русалок превратиться…
За это дорого вы заплатили
Теперь уж опасаетесь воды
А что же будет если вас увидят???
Наверное не лучше доброты…
Вы можете поплавать в океане,
Вы можете проплыть быстрее всех
Но главное не заостряться на вниманье
Которое не дарит человек!
Охота вам пожить простой, да жизнью..
она изменит всё,да не всегда…
Не надо ручками до речки докасаться
особенно когда взошла луна!
Вы так устали всё скрывать
Устали…
Но что-же сделать если ты пол человек???
Я вижу твоё личико с слезами
Не надо говорим тебе мы – нет!
«Наверно это навсегда»-восклинеш¬ь
Ответим «так распорядилась уж судьба»
Не проклинайте этот день «творенья» на острове
Где превратила вас в «таких» Луна!!!

и вот!

На таинственном острове,в полнолунье
Навсегда вас изменила луна
Волшебной воды вы каснулись
В русалок превратила вас она!
Наградила луна вас силою
Лёд,огонь,вода,
Но трудно управлять ею
Когда взошла луна!
И не забыть тот миг творенья,
Как изменила вас луна!
И не забыть волшебное мгновенье,
Как ярко в озеро светила луна!

лично мне нравиться

27

катюха  кульные стишки!

28

прикольно, Кать!)))

29

тепрь надо чтоб лера обобрила!

30

ога  :yep:


Вы здесь » H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали! » Предложения » Предлагаем что-то новенькое)