H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали!

Объявление




ВНИМАНИЕ! Форум переехал! Меняем ссылки! Кликаем на логотип для перехода на новый форум!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали! » Предложения » Предлагаем что-то новенькое)


Предлагаем что-то новенькое)

Сообщений 31 страница 60 из 221

31

омг...люди у меня идея!  :idea: кароче, идея вот такая:
1. творчество наших пользователей (ну или как-то так  :dontknow: )
2. в этот раздел мы будем помещать стихи, высказывания, может даже песни и т.п., в общем творчество наших пользователей!) кароче всё придуманное вами пойдёт в этот раздел!
3. идея целиком и полностью принадлежит только мне!  :playful:

32

ну это понятно!ну ты не обижайся но понимаешь никто как таковым творчеством не занимаеться!

33

Риккуша а вдруг всё-таки занимается! ты ведь вроде тоже говорила что стихи пишешь!..

34

ну да но  это так!

35

ну вот видишь!

36

ну может!

37

ой а я тоже стишки пишу!

38

Клеуся, класс! ну вот видите...

39

ну только я стесняюсь их сюда выложить в друг вы будете смеяться

40

Клеуся ты что. да низашто. я никогда не смеюсь над чужими стихами.  :no:

41

я потом выложу!когда будет этот конкурс

42

так ето не конкурс, и ещё не факт, что Лера разрешит...

43

я так поняла что интерестные штучки с н2о икто не собираетьсч создавать?ну лана!тогда я  щас рецепт вечеринки выложу!

44

Вечеринка в стиле h2o just add water
Сам сериал о 3 русалках, соответсвенно вечеринка должна быть в морском стиле.
Приглашения
Если у тебя есть принтер, то можно было бы сделать открытки в Фотошопе и распечатать, но если нет фотошопа или принтера, то придётся выкручиваться самой. Наверняка ты видела логотип сериала. Попробуй его перерисовать простым карандашом и намажь клеем не густо в середине логотипа и посыпь блёстками, а если есть специальные карандаши с гелем с блёстками внутри(такие как на рисунке), то просто нарисуй ими сверху по карандашу. Вприглашения точно укажи место и как до него добраться. Не забудь написать номер своего телефона и число, до которого твоим друзьям необходимо подтвердить, что приглашение принято.
Место
Вечеринку нужно устраивать в тёплое время года, то есть летом. И конечно у моря, бассейна, у реки или у озера. Главное, чтобы рядом был водоём. Не забудь сказать, чтобы все взяли с собой купальники.
Стол
Если вечеринка не берегу моря, реки или озера, то расстели на берегу или гальке расстели скатерть и позаботься о том, где будут сидеть твои гости.
Меню
Коктейль "Свежесть"
Цыплёнок с бананами
Апельсиновое желе
Мюсли "Витаминные"
Цыплёнок с бананами
Состав:
Цыпленок — 1 шт.
Бананы (незрелые)— 300 г
Масло растительное — 50 г
Масло сливочное — 50 г
Чеснок — 30 г
Соль — по вкусу
Перец черный — по вкусу
Зелень петрушки — по вкусу
Приготовление:
Подготовленную тушку цыпленка обжарь в смеси растительного и сливочного масла до золотистой корочки. Потом добавь воду, чеснок и туши около получаса. Затем добавь кусочки банана, соль, перец и тушим до готовности. Готового цыпленка посыпь зеленью и подавай.
Коктейль "Свежесть"
Состав:
250 мл красного виноградного сока,
100 мл апельсинового сока,
1 банан .
Приготовление:
Сначала смешай виноградный и апельсиновый сок. Дальше в блендере измельчи банан. Все это соедини вместе, взболтай и поставьте в холодильник на пол часа. Достав и убедившись что напиток остыл разлей в стаканы и добавьте кружок апельсина и наслаждайся!
Апельсиновое желе с личи
Состав:
Апельсиновое желе (упаковка) — 1 шт.
Личи — 8 шт.(можно всзять обычную клубнику)
Цедра трех апельсинов
Приготовление:
Делаем желе, следуя инструкции на упаковке. Личи(клубнику) обваливаем в апельсиновой цедре, выкладываем в середину десертной вазочки и заливаем подготовленным желе. Ставим желе в холодное место до застывания.
Примечание: личей ещё называют китайской сливой и выглядят они так:
Мюсли "Витаминные"
Состав:
Овсяные хлопья — 4 ст.л.
Мандарин — 1 шт.
Йогурт — 150 г
Ананас — 60 г
Киви — 1 шт.
Сахар (или мед ) — по вкусу
Приготовление:
Запариваем хлопья горячей водой, оставляем на 5 минут, а после сливаем лишнюю воду. Добавляем кусочки мандаринов, нарезанные кусочки ананасов, нарезанные кусочки киви, сахар и заправляем мюсли йогуртом.
Игры
Найди ключ(для бассейна)
В бассейн кидается старый ненужный ключ или любой другой предмет.Все остальные должны его найти, а если увидят - достать. Тот кто первый достанет ключ - прячет его заново. Если так играть становится не интересно, то можно усложнить задачу. Например, связять всем участникам ноги в районе лодыжек. Пусть будет хвост как у русалок.
Следуй за лидером(для любого водоёма)
Выбирается один человек. Он и будет лидером. Он долже плыть, например по-русалочьи под водой. Все остальные должны за ним повторять. Если кто-то не может повторить, то он или она выбывает из игры. Выигрывает тот, кто останется с лидером.

45

Риккуша круто!!!  :cool:  :cool:  :cool:

46

спс!видете!я еще кечто знаю!а вы говорите что это лтшнее

47

я не говорила!  :no:

48

блин че лера не хочет  создать такой раздел

49

нз  :dontknow:

50

ну вот!

51

полагаю: у неё руки не доходят сюда зайти - времени мало..

52

лана я предложу ей сюда зайти

53

Риккуша давай! как раз тема "Предложения". хд

54

55

56

я щас лере напишу!

57

Начну с самой первой идейки)

С идейки Happiness!
Просто суперская идея!) Мне очень понравилось)) Я стихи и песни не пишу, но по-моему это круто!))) Супер - можно создавать тему, только надо для этого выделить раздел на форуме....А я не знаю как его наименовать...) Подскажите?....

Теперь к Риккуше)
Клаасно)))) Мне очень понравилось!) Мне кажется для этого нужно выделить еще один раздел!) Тем более ты говоришь что знаешь не только про "вечеринку") В общем, я за!))) Думаю нужно создать свой раздел и там будет всё это - вечеринки, рецепты коктейлей и т.д.) Это так круто) Думаю каждому будет интересно почитать! И мне очень понравилось, а особенно игры))) Класс))))))))))))

Только теперь 2 задания..) Нужно придумать название раздела куда будут помещены разные идеи для вечеринок, рецепты коктейлей, интересные игры и т.д. И еще нужно придумать еще одно название для раздела куда будут помещены другие интересные штуки, такие как предложила Галюша))) Есть идеи?)

58

ну для галькиной идеки можно так:наши творения ну или наще творчество!
а для моей спс что ободрила можно так:это интерестно ну или  интерестные штуки   про н2о!

59

Ага))) Галина тема будет в разделе "Флуд") И твоя в новом разделе "Это интересно". ВСЕ ЭТО БУДЕТ НА ФОРУМЕ "ФЛУДИЛКА"))

60

ок!мне уже интрестно все туда подобавлять!


Вы здесь » H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали! » Предложения » Предлагаем что-то новенькое)