H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали!

Объявление




ВНИМАНИЕ! Форум переехал! Меняем ссылки! Кликаем на логотип для перехода на новый форум!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали! » Предложения » Предлагаем что-то новенькое)


Предлагаем что-то новенькое)

Сообщений 61 страница 90 из 221

61

а мне интерестно вс етам почитать!хд

62

интерестно когда лера вообще создаст7!

63

Mystery у меня есть идея по поводу названия!!! можно создать раздел "Творчество" и туда поместить твой фан-арт и мою идею тоже в этот же раздел под названием "наше творчество" ну или както так...

64

да кстатине плохая идея!мне нравиться

65

спс за одобрение!  :shine:

66

нез

67

=)

68

69

70

у меня есть ещеодна идея но выбудете явно против

71

почему ты сразу так считаешь? скажи! мне например интересно что ты ещё придумала

72

хорошо!я скажу

73

ну так давай!

74

ну алдно!короче смотрите!давайте может зделаем темку наши фото!ну или наше хобби!и тамбудем все разказывать!

75

а наши фото это типа то, что мы сняли на фотик или на телефон?

76

нет наши фото это всмысле мы....

77

я видела это на том сайте! и про хобби видела. и видела там вечеринку Н2о и стихи. ты всё оттуда берешь

78

нет...это я сама придумала честно! а от туда ток вечеринку и стихи!

79

вау..ты авик поменяла!

80

та ладно? но если там тоже самое...

81

ты мен  я  в чем то обвиняешь?хорошо!тогда предьявляй это чуть в другой форме например так!
Катя  я видела такое на том сате!поэтому ты виновата!и я считаю что твоя идея фуфло!....или так
катя тупая идея нефик брать  с чужих сайтов!
выбирай один  из вариантов!и вообще если тебе так угодно то я вообще ниче не буду предлага\ть"!если  фотки есть и на сайте полины и почти на каждом сайте то  я от туда беру это да?или про хоби тоже самое!короче галя мне пофик!больше  в жизни  вам ниче предлагать не буду!

82

да пошла ты! ты меня достала своими придирками! что-то нетак сказала - ты сразу же злишься! мне твоя идея не понравилась - ты сразу психовать!.. мне это надоело! :mad:

83

84

85

86

кстати в продолжение темы "Интересные штучки..." хотелось бы сказать, что можно было бы в этот раздел поместить ещё и разные вещи с Н2о. например, в интернете полно всяких сумок, купальников, шлёпанец и пр. а ещё можно поместить туда ссылку на сайт, где можно купить медальоны как у русалок...ну как вам идейкка?  :question:

87

неплохая!

88

спс. о, кстати, вспомнила...ещё туда можно как раз поместить рецепты коктейлей..а я ещё знаю, есть закладки, наклйки и даже расписание с Н2о! у самой наклейки и закладка... ^^

89

расписание уроков?это круто выложи!пока сюда

90

Риккуша у мен нету расписания!=( тока закладка и наклейки одна бумашка, а на самом деле их 3 или 4...


Вы здесь » H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали! » Предложения » Предлагаем что-то новенькое)