H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали!

Объявление




ВНИМАНИЕ! Форум переехал! Меняем ссылки! Кликаем на логотип для перехода на новый форум!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали! » Предложения » Предлагаем что-то новенькое)


Предлагаем что-то новенькое)

Сообщений 151 страница 180 из 221

151

^ Happiness ^ угу))

152

НУ не знаююю...КОнечно надо чтоб біли банальніе вапросі ну и что то интерестнинькое)

153

вот именно. так что я не знаю получится ди у меня...

154

ты оч ем?Получиться что то придумать?

155

не получится скорее всего..

156

ЛАн я подумаю над вапросиками)

157

Ой да можно подумать это очень сложно!
Галя ты вообще ни в чем не помогаешь! Ты даже в ролевой редко пишешь! Какой из тебя модератор тогда!
Я модераторов не просто так нанимаю, ради названия. А чтобы мне помогали! Вот я попросила помочь с вопросами, а слышу "ну незнаю...у меня вряд ли получится...." Просто лень напрячься и подумать.
Спасибо за помощь, дорогие модеры.

158

Ладно....Я придумала......
вот такая прикольная анкетка я думаю будет....
1)Ф.И.О.
2)Город
3)Любимое занятие  в свободное время
4)Любимая еда
5)Лучший друг(подруга)
6)Любимые игры
7)Любимый фильм
8)Разкажи про себя
В этот пункт могут входить такие вапросы напимер:
1)ЧТо тебе  в себе нравиться(напривмер то что ты заботливый(ая)
2)ЧТо тебе не нравиться в себе(например то что ты забываешь что то зделать или то что ты рнеемного вспыльчивый(ая)
9)Правда это надо раньше было писато ну ладно:возвтраст
10)Любимая героиня сериала
11)Фото

ну  я как бы больше ничего интерестного не придумал.....И лера  я помогая как могу...Просто в этот раз ничего  креативноно  и необычного не могу придумать...МОжешь меня в групе даже понизить..Но я все рано не могу ничего  интерстного помимо этого придумать

159

Риккушая не буду тебя понижать потому что ты все равно уделила этой анкете свое время, спасибо! И вообще я говорила не совсем про тебя, скорее про Галю. Ты ведь помогаешь когда я прошу))

160

Спс...НУ да галя   в ролке вообще не пишет почти ты права.......только если её попросить

161

Mystery написал(а):

Ты даже в ролевой редко пишешь!

вот и неправда! когда тем более у меня папа уезжает я пишу, когда даже папа здесь иногда пытаюсь заходить и что-то написать...мне очень обидно что обо мне так плохо отзываются. если вам не нравится что я пишу в ролевой и как, то если хотите я могу выписаться оттуда. и зачем вобще давить на людей? не получается - значит не получается или нет возможности! к тому же не я придумывала эту анкету..
и вобще-то я тебе иногда помогаю по другим вопросам, Лера!
че вы завелись-то??? непонятно..

Отредактировано ^ Happiness ^ (2009-11-16 13:39:24)

162

^ Happiness ^, пока что не могу отзываться о тебе лучше! Ну знаешь если ты считаешь большой помощью уведомить о каждой новой записи в гостевой... Это не помощь!
Если нужно более подробно, то вот:
1. Картинки на конкурсы не делаешь, хотя я тебе сказала что можно сделать хотя бы в Пэинте.
2. Скрин сайта по моей просьбе так и не сделала.
3. Стишок даже не хочешь придумать.
4. В ролевой почти не пишешь.
5. И вообще не выполняешь просьбы администратора.
:suspicious:

163

не ну нормально вобще..тут и половины правды нет.

Mystery написал(а):

Ну знаешь если ты считаешь большой помощью уведомить о каждой новой записи в гостевой... Это не помощь!

это не большая помощь, а небольшая! причем я тебе разве сказала типа "Лера, это очень большая помощь..." или что-то вроде того..НЕТ! но могла бы спасибо и на этом сказать..

Mystery написал(а):

Картинки на конкурсы не делаешь, хотя я тебе сказала что можно сделать хотя бы в Пэинте.

здрасти приехали. и когда это можно было нормально сделать картинки в пэинте?! к тому же, ты мне такого никогда не говорила. так что не ври.

Mystery написал(а):

Скрин сайта по моей просьбе так и не сделала.

ты же знаешь что я их сделала, но из-за того что комп лагает я их не могу разместить

Mystery написал(а):

Стишок даже не хочешь придумать.

не не хочу, а не могу! я раз сто пыталась и ничего не выходит! я же уже говорила, что после того как я перестала писать свои дурацкие стишки влюбленной дурочки..у меня давно ничего нормального не получалось!

Mystery написал(а):

В ролевой почти не пишешь.

ещё раз не правда!!! я там пишу если ты не заметила. я говорю - если вам так угодно, то я могу вобще там не писать! и у меня от этого ничего не убавится, а наоборот прибавится больше свободного времени!

Mystery написал(а):

И вообще не выполняешь просьбы администратора.

и о чем же ты меня в последнее время просила ЛИЧНО?
ладно ведь если бы я действительно была бы бесполезным модератором, ничего бы не делала...так ведь я может немного, но что-то да делаю! так что мне очень неприятно. и неприятно в очередной раз с тобой ссорится, Лера!

Отредактировано ^ Happiness ^ (2009-11-16 14:18:35)

164

^ Happiness ^ написал(а):

это не большая помощь, а небольшая! причем я тебе разве сказала типа "Лера, это очень большая помощь..." или что-то вроде того..НЕТ! но могла бы спасибо и на этом сказать..

Я тебя поблагодарила, если не помнишь.

^ Happiness ^ написал(а):

здрасти приехали. и когда это можно было нормально сделать картинки в пэинте?! к тому же, ты мне такого никогда не говорила. так что не ври.

Ну конечно, лучше же вообще ничего не делать. И я не вру, я говорила. Не смей говорить мне что я вру.  :mad:

^ Happiness ^ написал(а):

ты же знаешь что я их сделала, но из-за того что комп лагает я их не могу разместить

Я тебе сказала - загрузи через Радикал.

^ Happiness ^ написал(а):

я же уже говорила, что после того как я перестала писать свои дурацкие стишки влюбленной дурочки..у меня давно ничего нормального не получалось!

Ну как знаешь.

^ Happiness ^ написал(а):

ещё раз не правда!!! я там пишу если ты не заметила. я говорю - если вам так угодно, то я могу вобще там не писать! и у меня от этого ничего не убавится, а наоборот прибавится больше свободного времени!

Очень редко ты там пишешь!
Ахаха! Так вот как ты думаешь! Ну, не стесняйся, скажи что тебе вообще не нужна эта ролевая, тебе же времени, оказывается, жалко.

^ Happiness ^ написал(а):

и о чем же ты меня в последнее время просила ЛИЧНО?

А я тебя не должна просить лично! Я тебя прошу как и других модеров!

165

Mystery написал(а):

Ну конечно, лучше же вообще ничего не делать. И я не вру, я говорила.

была бы возможность, всмысле был бы фотошоп или хотя бы порграмма как у Кати то я бы делала. неужели? где? ладно. щас ещё раз пойду и перепроверю всю тему

Mystery написал(а):

Я тебе сказала - загрузи через Радикал.

и как же интересно?

Mystery написал(а):

Очень редко ты там пишешь!

ну я же не раз в неделю пишу там два слова. я пишу несколько раз на неделе и по нескольку длинных постов

Mystery написал(а):

Так вот как ты думаешь! Ну, не стесняйся, скажи что тебе вообще не нужна эта ролевая, тебе же времени, оказывается, жалко.

я так не думаю, просто ты меня этим разозлила. нифига мне не жалко. или, если хочешь, я могу когда захожу сюда по будням  вместо того чтобы отвечать на ваши сообщения в темах - писать в ролевой, а в остальные темы не заглядывать.

166

^ Happiness ^ написал(а):

и как же интересно?

блин чего ты злишься? не умеешь так спроси - а ты спрашиваешь так еще и с неуважением и хамством!
Есть сайт http://radikal.ru/
Вот и загрузи через него!

^ Happiness ^ написал(а):

я так не думаю, просто ты меня этим разозлила. нифига мне не жалко. или, если хочешь, я могу когда захожу сюда по будням  вместо того чтобы отвечать на ваши сообщения в темах - писать в ролевой, а в остальные темы не заглядывать.

Поступай, как считаешь нужным.

167

Девчьонки а может хватит катить на друг друга бочку, а то ето уже не сора а война миров!!!

168

я знаю что есть такой сайт. я в нем работать не умею.
вот и всё. мне это надоело. я не хочу с тобой ссорится!

169

^ Happiness ^ написал(а):

я знаю что есть такой сайт. я в нем работать не умею.
вот и всё. мне это надоело. я не хочу с тобой ссорится!

Я была на грани, если бы ты продолжила ссорится я бы тебя забанила. А вообще ничего там сложного нет! ЧТо там прямо уметь пользоваться? Просто зайди на сайт, нажми "Обзор", выбери скрин, если надо - сними галочку с надписи "Масштабировать", потом в правой графе укажи хорошее качество - я обычно выбираю около 200. И нажми загрузить. Там появится ссылка в виде

Код:
htttp://radikal.ru/----------.jpg

и ниже много другого. Выбери ту ссылку, скопируй и вставь на форум. Ничего сложного.

170

боже девочки...ЧТо ві ссоритесь...И галь   ян конечно понимаю что єто не мое дело но все же анкету например как я ожно біло придумать и все....никто  б не придирался....

171

ну не сорьтесь....Я мог у подумать насчед анкеты)

Отредактировано Клеуся (2009-11-17 12:46:57)

172

вые подружки и ссориться вам не к счему)

Отредактировано Клеуся (2009-11-17 12:47:26)

173

Я предлагаю коечто новое!)Смотрите давайте зделаем во флуде такую темку:статусы
и там можно будет их заказывать...Просит нрапимер6я хочя себе статус:
**Клео4k@**
или  я хочу себе статус:
**Мася**
или
Love_Kleo<3)))
ну  вцелом вы идейку поняли)
как вам?Ведь модеры  и админы могут ставить)По моему прикольно)И еще одно настюш если знаешь вапросы выкладывай)

174

Риккуша написал(а):

давайте зделаем во флуде такую темку:статусы

Я согласна) Я тоже хотела сделать такое, а потом забыла, потому что было много других проблем...
Только создавать такую темку надо совсем не во флуде :D
А в разделе "Администрация" или вроде того)

Но вообще, спасибо за идею) Я создам эту тему))

175

да, классная идейка!

176

от=личнвя идея!!! вы какбудто мои мысли прочитали я как раз писали что не могу поменять стутус!

177

спс что вам всем нарвиться)

178

Mystery написал(а):

Картинки на конкурсы не делаешь, хотя я тебе сказала что можно сделать хотя бы в Пэинте.

только сейчас об этом вспомнила. я думала ты действительно про конкурс, а ты про игру. так вот у меня какая-то проблема и я даже в пэнт не могу загрузить картинку, чтобы её отредактировать...(

179

жаль

180

Отредактировано ^ Happiness ^ (2009-11-19 17:33:44)


Вы здесь » H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали! » Предложения » Предлагаем что-то новенькое)