H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали!

Объявление




ВНИМАНИЕ! Форум переехал! Меняем ссылки! Кликаем на логотип для перехода на новый форум!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали! » Предложения » Предлагаем что-то новенькое)


Предлагаем что-то новенькое)

Сообщений 181 страница 210 из 221

181

182

183

мне оч нравитса идея кати  о разделе с всякими штучками ето било би оч интересно и я думаю он би нам не мешал

184

какой раздел? ты имеешь в виду про вечеринки и всё такое?*

185

ага
лера а создай тему в фан-арте "Аватарки с Рикки"

186

она создаст и она об жэтом уже говрила

187

оки я просто новенькая и всего не знаю

188

Позитивчик написал(а):

идея кати  о разделе с всякими штучками ето било би оч интересно и я думаю он би нам не мешал

а мне так не кажется.....нафиг нам эти штучки! мы тут лбщаемся! мне не нравится идея кати!

189

а я хочу ещё раз преподать свою идею..гнасчет темки, где бы мы могли выкладывать своё творчество! потому что лично у меня есть стишок на примете......

190

НадюФка написал(а):

а мне так не кажется.....нафиг нам эти штучки! мы тут лбщаемся! мне не нравится идея кати

ну конечно тебе не нарвиться...ТЫ же у нас такая умная ....МЫ тут обсуждаем сериал....И тут нужны штучки для того чтоб как  то лучше узнать...НАпример стихи или вечеринка...НУ да мы обе знаем почему тебе вовобще не нарвяться мои идеим..............И   это тут не уместно твое недовольство потомучто эту идею все поддержали..........КРоме тебя...ТЫ у нас тут самая крутая.....Хотя это не так.....

191

Риккуша не заводись! ну непонравилась и непонравилась, плюнь ты в данный момент на её мнение. всё равно большинство согласилось..
а мойа идея кому-нить нра??  :(

192

Ребята, пока я не могу создать эти разделы. Очень много всего надо сделать, у нас будет всё постепенно, ладно?...( :pained:

193

ладно.=( а стишок мой никому не интересене?  :(

194

^ Happiness ^
конечно интересен!!!!викладивай бистрей а то я обижусь

195

Мне тоже интересно очень! Выкладывай, Галюша)

196

ну ладно. но прошу вас не смейацо...громко.
Есть сайт Н2о
На нём я сижу
С Катей и Лерой давно я дружу.
Много ещё на сайте том людей,
Но Леру и Катю люблю всех сильней!
Лера для нас каждый день старается
И классный сайт у неё получается:
Новости, конкурсы, игры для всех.
Пусть Лерочкин сайт ждёт удача, успех!

я щас когда печотала думала: *боже мой...какой же это бред! детский стишок...бредово!)))))*
это у меня типа "вдохновение" было недавно..)))) ппц, ваще ну такой бред.

197

супер)))))))))Мне оч оч оч нарва)оч келаффффно

198

спс.)) я старалася  :P хд

199

вреале мне оч оч нрава особенно этот рядок:

^ Happiness ^ написал(а):

Но Леру и Катю люблю всех сильней!

200

ахаха) у меня чеат прям настроение разыгралось... :D вот даже печотаю сообщение и ширако улыбаюсь!  :D  :rofl:

Отредактировано ^ Happiness ^ (2009-11-23 17:59:18)

201

напитши еще стих

202

по поводу

203

н2о

204

ну я попробую конечно ещё несколько раз, но не обесчаю особо....

205

ну попробуй))))))))

206

Вау как круто! Мне очень понравилось это так приятно весь стих очень классный!))) Отлично получилось!))

207

ага просто супер)

208

спасибо большое, девочки! ^^  очень приятно слышать такие замечательные слова! :)

209

Риккуша написал(а):

напитши еще стих

написала! :idea:  прикиньте, написала! правда вышло бредово (ну как всегда)...и ещё один написала, типа о моей жизне..)) и опять там же пропиарила этот сайт!... :D я их в пятницу наверна выложу

210

а че так олго???????


Вы здесь » H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали! » Предложения » Предлагаем что-то новенькое)