H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали!

Объявление




ВНИМАНИЕ! Форум переехал! Меняем ссылки! Кликаем на логотип для перехода на новый форум!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали! » Дом Руби » Комната Руби


Комната Руби

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

...Всё, что происходит в комнате Руби...

2

(---Руби зашла к себе в комнату и упала в кровать---)
(Это самый лучший день в моей жизни! Как хорошо быть русалкой! Как хорошо когда есть такие верные друзья! И Дин приехал! Так классно... Хочется кричать от счастья=)))))))

(---Руби полежала минут 5, затем встала, переоделась в пижаму и легла спать---)

3

п.с.я уже щас буду писать типо будет утро!давай типо вы с уилом поехали на мако!

4

З.Ы Зачем?) Может лучше типа мы в кафе пошли а там Шарлотта хД) Тем более у нас че-то сюжет с Шарлоттой увяз в формалине)

5

п.с.ок!тогда давай просыпайся!и я тоже проснусь ну и типо девченки! и идем  в кафе!я пошла просыпаться!

6

З.Ы. Ок) Я тоже))) И типа созваниваемся)

(---На следующее утро---)
(---Руби проснулась и сладко зевнула. Затем открыла глаза, посмотрела на часы---)
(Ого, начало одиннадцатого, пора вставать!)
(---Руби встала с кровати и стала собиратся. Уже умылась и оделась, как вдруг зазвонил телефон. Руби мысленно прочла СМС---)
("Привет, солнце! Не разбудил? А я в соседней комнате)")
(---Руби улыбнулась и вышла из комнаты, зашла в комнату Дина. Тот сидел на кровати с телефоном---)

Руби: А в живую пообщаться лень что ли?
Дин: Ну.... решил такой вот фигней пострадать)
Руби: Ясно) Слушай идем в кафе? А то мне в облом завтрак делать.
Дин: Ладно! В ДжусНет что ли?
Руби: Ну да) Это наше любимое кафе с девчонками) Я кстати еще позвоню им, может они тоже пойдут))
Дин: Хорошо, я пока соберусь)
Руби: Ок)
(---Руби вышла из комнаты, спустилась вниз по лестнице, по дороге набирая номер Рикки.
ТЕЛЕФОННЫЙ РАЗГОВОР РУБИ И РИККИ ЧИТАЙТЕ В ДОМЕ РИККИ.
Руби поговорила с Рикки и положила трубку. В это время спустился Дин---)

Руби: Ну что, собрался? Идем, скоро в ДжусНет подойдет Рикки) Еще надо Клео, Эмме и Белле позвонить=)
(---Руби и Дин вышли из дома и направились в кафе ДжусНет---)
[Действия Руби и Дина переносятся в ДжусНет]

7

п.с.блин!я уже написала типо мы поговорили!ладно давай ты исправишь!и я уже иду в уафе!

8

З.Ы. Ок, я всё исправила)

9

п.с.умничка!

10

[Действия Руби переносятя в из ДжусНета]
(---Руби зашла в комнату и хлопнула дверью. Она улеглась на кровать и включила телик. Это самое идиотское, что до неё дошло---)

(Клео блин истеричка. Я часто терпела но почему надо мне хамить. Раз она не в силах себя сдерживать и не понимает никого и ничего, то пусть сначала опомнится. Девочки блин тоже мне...... Как будто не ясно что Клео сейчас хочет одна побыть!... Это ежу понятно. А они за неё прутся. Пипец.... Фух блин, ладно хватит мыслей, лучше просто тупо телик посмотреть)

11

[действия дина переносяться  из джус нет кафе]
дин:привет....руби что случилось?почему ты ушла так быстро!
руби:6достали все!и клео и девчнки!ну неужеле им не понятно что клео хочет побыть сейчас одна!и клео низачто не про что наорала на льюиса!истиричка!ревнует она ведители.....
дин:руби да и ты  тоже успокойся немного!а то сама та каак разнервничалась!ну любимая  давай лучше  кудато сходим!
руби:куда например?
дин:ну хотя бы  в  торговый центр за покупками!а  тебе надо гардеробчик обновить!так что пошли!
руби:а деньги?родители пришлют мне только послезавтра!
дин:да у меня есть пошли!
руби6ну тогда вперед........

12

[действия  руби и дина переносяться  в торговый центр!]

13

[действия руби и дина перенесены сюда из торгового центра]
руби:как я устала!
дин:да ладно это же шопинг!пивыкай!теперь  ты часто будешь менять гардеробчик!
руби:ах...да !хорошо что напомнил.....где ты  взял такие деньги?
дин:ну я работаю...
руби6где?
дин:не могу тебе этого сказать?
руби:так  в ч ем дело?у  тебя секреты?
дин:да нет просто меня просили не говорить!
руби :а все таи...
дин:ну только ты никому!особенно эшу!
руби:ну....
дин:я работаю учителем по верховой езде!меня взли на пред=жнее место эша...
руби6так это круто!
дин:ну возможно
руби:ну мне все ясно
дин:давай лучше примеряй наряды!
руби:я не хочу!
дин:а чего7
руби: да я просто устала!можно  отдохну?
дин:отдыхай конечно!
руби:спс!

(---руби лягла на кровать и заснула!дин ушел!он пошел  в кафе чтоб разобраться со все происходившем!---)

14

[Действия Руби и Клео переносятся см улицы возле дома Руби]
(---Девочки зашли в комнату к Руби и сели на кровать---)
Руби: Ну как ты? Как себ.....
Клео: Это сейчас не важно. Лучше послушай.) Я была на острове Мако и... Когда я там сидела, то вдруг ни с того, ни с сего на меня стала нападать вода! Но самое странное что...ею никто не управлял! Понимаешь, в пещере никого не было! Я успела уплыть оттуда и сразу пришла к тебе чтобы рассказать. Что думаешь?
Руби: Ого....ну я не знаю..... Слушай может лучше  давай я сейчас позвоню девочкам? Они придут и тогда мы это обсудим. Хорошо?

15

клео:нет только не девченкам1я так на них наорала на мако!мне так неловко.ты бы знала........
руби:так тем более!извинишся!
клео:нт  я  не хочу!я...ну понимаешь я х=отела поговорить только с тобой1!девченки они !ну ты знаешь как на все они реагаруют!рикки все время будет упираться что  это уил виноват  а белла снова обидеться!короче нет....
руби6ты в  чем то права!ладно не будем им звонить!

клео:сплаваем на мако?
руби:давай!
клео:ну тогда поплыли!
(---девчени выбежали  из дома руби и прыгнув в  воду они поплли на мако!---)
[действия руби и   клео переносяться на мако!]

16

[Действия Руби переносятся из гостинной]
(---Руби забежала в комнату и сразу закрыла дверь на ключ.Затем села на кровать---)
(Ну уж эта Рикки. Я старалась и готовила еду, поехала для этого в ТЦ. А она....поп-корна ей захотелось. Я конечно всё понимаю, но чтобы с таким хамством и унижением относится к моему труду! Зачем она себя так ведет! Неужели не понятно что мне неприятно слышать от ней такое! Какая она жестокая!)
(---Вдруг послышался топот за дверью. Затем дернулась дверная ручка, но было закрыто. Клео постучала в дверь---)

Клео: Руби! Руби ты там? Открой!...
(---Руби молчала---)
Эмма: Слушай Руби открой надо поговорить!
(---Руби вздохнула---)
Руби: О чем это?
Эмма: Руби, впусти нас пожалуйста!...
Руби: А можно мне одной немного побыть?
Клео: Руби ну открой пожалуйста...
Руби: ...А Рикки нет?
Эмма: Нет...она там....внизу осталась.
Руби: Ааа..ну да я же забыла! Там же идет такой интересный фильм - нельзя оторваться!
Эмма: Руби..она его не смотрит.
Руби: Да? Что же она делает? Может слушает музыку?
Эмма: Руби, с ней Белла разговаривает.
Руби: Не надо с ней говорить! Пускай делает так как считает нужным. Надоело учить её культурным манерам!
Клео: Руби...........................открой нам. Пожалуйста. Не сиди там одна.
Руби: Пф. Что ж ладно.
(---Руби подошла к двери и повернула ключ. Девочки сразу зашли---)
[Действия Клео и Эммы переносятся из гостинной]
(---Девочки зашли в комнату. Руби закрыла дверь на ключ и села на кровать. Клео и Эмма тоже присели---)
Клео: Руби... пожалуйста не обижайся на Рикки. Я уверена она не специально. Она просто....ты же знаешь...она иногда увлекается...
Руби: Пф.... Да уж, я знаю. Знаю, потому что это происходит с ней слишком часто!! Она то и дело кому-то грубит, хамит, обижает. Плевала я на еду! Можно хотя бы элементарное уважение иметь к своим лучшим друзьям?! Или её нормальному поведению не учили??
Эмма: Руби...я согласна у неё часто бывают заскоки. Но мы ведь друзья! Если она извинится - ты простишь?
Руби: Пха! Извинится? Это же Рикки! Она будет до последнего упираться! Это же бесполезно - вы еще не поняли? Просто мне надоело то как она себя ведет по отношению к своим друзьям!
Клео: Руби...........я не знаю что сказать.
Руби: Не знаешь, никто не знает. Потому что это правда. Рикки некультурная эгоистка! Не хочу с ней разговаривать!

З.Ы. Катюш, ну что - продолжишь?))

17

(---Девочки услышали крик Беллы снизу---)
Эмма: О Боже! Что еще?...
Клео: Скорее!
(---Клео, Эмма и Руби выбежали из комнаты---)
[Действия девочек переносятся в гостинную *типа в ванной*]

18

[Действия Клео, Эммы и Руби переносятся из гостинной]
(---Девочки пришли в комнату, переоделись и легли спать---)

19

(---Наступило утро---)

(---Руби проснулась и посмотрела на часы - 07:45. Руби стала будить девочек, нужно было собираться в школу---)
Руби: Клео, Эмма! Девочки, вставайте! Уже почти восемь утра, через полчаса в школу!
(---Клео и Эмма лениво потянулись и привстали---)
Клео: Спать хочется...... А где Дин и Льюис?....
Руби: Ну они наверно внизу.. Давайте собираться уже, а то опоздаем.
(---Девочки встали и начали собираться. Через пятнадцать минут они уже спускались вниз завтракать---)
[Действия Клео, Эммы и Руби переносятся на кухню]

20

п.с.молодец!)

21

[Действия Руби переносятся из гостиной]
(---Руби устало зашла в комнату, непонятно зачем на автомате закрыла дверь на замок, бросила сумку на стул и упала в кровать---)
(Ох...День сегодня...Устала я. Спать хочется)
(---Руби повернула голову на стену где видели часы: 21:20. Еще не поздно, но спать хотелось невероятно. Руби даже поленилась переодеться и так и уснула в платье---)

22

(---Руби спала и видела сон---)
Следующее утро. Девочки пришли попрощаться с Эммой. В зале ожидания очень много народу. Вдруг объявляют о том, что самолет рейса 195 совершил посадку и все пассажиры должны продвигаться к самолету. Руби видит мальчика который играется с зажигалкой. Затем она поднимает голову вверх и видит на потолке мигающую лампочку сигнализации. Через секунду та срабатывает, и на весь зал обрушивается дождь. У всех паника, а девочки в шоке стоят все мокрые и ничего не могут сделать! Проходить десять секунд, звучит волшебный звук и...
(---Руби в ужасе проснулась и резко села на кровать. Она все еще с испугом смотрела вокруг. За окном было уже очень темно, значит была ночь. Через несколько секунд Руби стала осознавать, что это был лишь кошмар. Но чувство страха и обеспокоенности не покидало её. Руби легла обратно и повернулась на бок. Сонность прошла, и Руби теперь не могла уснуть. Полночи её мучил этот кошмар, она пыталась отогнать от себя разные дурацкие мысли, но не получалось. Через несколько часов Руби всё же заснула. Но на часах было уже 04:10. Спать оставалось два часа---)

23

П.с.прикольно,нпоминает ситуацию с Клео)

24

З.Ы. Когда именно?))

25

(---Наступило утро. Было почти 6 утра, Руби спала, забыв вечером поставить будильник. Вдруг зазвонил её телефон. Сначала Руби не услышала, но потом она проснулась и вяло взяла трубку---)
- Алло?....
- Руби, это Клео! Привет! Ты уже проснулась?
- Только что....А который час?
- Да уже почти 6! Ты что не завела будильник?
- Что?...Эээ...Нет, я такая уставшая была, что забыла...
- Хорошо что я тебе позвонила! Вставай скорее и собирайся! Встречаемся дома у Эммы!
- Ладно...уже собираюсь.
- Ок, пока!
- Пока.
(---Руби положила трубку---)
(Ох.....Боже я так не выспалась...Ужасно хочу спать. А всё....из-за....того кошмара. О Господи, никак это не вылетит у меня из головы... Надеюсь, это был лишь сон. Надо отогнать из головы мрачные мысли)
(---Руби еле поборола себя и встала, начала собираться---)
(---Через 10 минут она была одета, но решила не завтракать. Руби взяла сумочку и вышла из комнаты---)

[Действия Руби переносятся к дому Эммы]

26

п.с.нв  в  3 сезоне когбад ей тоже кошмар приснился...)

27

З.Ы. А, тогда да)

28

п.с.ЛАдно давай продолжать)

29

[Действия Руби и Беллы переносятся из кафе]
(---Девочки пришли домой к Руби и зашли в комнату. Руби закрыла дверь на ключ, и села на кровать возле Беллы---)
Белла: Нога болит!... Ноет...
Руби: Синяки останутся...((
Белла: А всё из-за этой курицы несчастной!!
Руби: Да пошла она! Идиотка. Больше не будем с ней связываться.
Белла: Да она вообще не заслужила быть русалкой!! Как её только угораздило! Рыжая стерва.
Руби: Слушай я принесу перекись, надо обмыть раны.
(---Руби вышла из комнаты и вскоре вернулась с флакончиком с перекисью. Она помазала свой локоть и колено Беллы---)
Белла: Фух...
Руби: Ладно, все нормально. Надо позвонить Рикки и Клео, пускай будут на чеку. И надо чтобы они сюда пришли.
(---Руби позвонила Клео и сказала, чтобы они с Рикки пришли домой к Руби. Потом Руби положила трубку и девочки стали ждать---)

30

(---телефонный разговор:
-Ало клео ты на мако?
-НЕт я с  рикки...
-Приходите к нам...
-РУби извини мы не можем....Просто....
-Пожалуйста нам нужно поговорить
-ЛПАДно мы прийдем сейчас
-Будем ждать)---)

п.с.Я напишу щас как они прийдут)


Вы здесь » H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали! » Дом Руби » Комната Руби