H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали!

Объявление




ВНИМАНИЕ! Форум переехал! Меняем ссылки! Кликаем на логотип для перехода на новый форум!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали! » Школа » В школе


В школе

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...Всё, что происходит внутри школы...

2

[действия девченок перенесены из темы снаружи](--девченки пошлди в клас!когда они зашли то беллла сидела с уилом за одной партой!рикки была ужаснонервная!а после этого так вообще!она повернулась к девченкам и сказала!---)
Скажите что мне плохо или что я заболела!Я пойду домой!
Руби:рикки что ты делаешь!
эммаа:ладно рикки хорошо!

(---Рикки убежала!девченки остались в класе!руби села с  клео а эмма с джени!Как ей было это неприятно!та вссе время красила губы или  смотрела в потолок!урок продолжался -----)
[Действия рики переносяться  к дому беллы!]

3

(---Урок ещё не начался. И учитель даже не зашёл в класс, так что Клео решила чуть поболтать с девчонками и повернувшись к ним заговорила---)
Девчонки, мне так жаль Рикки! бедняжка, как она переживает! А ведь знаете, когда обычно Рикки злая, то она любит напакостить со злости..Надеюсь в этот раз всё будет не так...
(---тут в класс вошёл учитель и урок начался..---)

4

(---Идет урок. Руби пишет записку девочкам:
"Девчонки, если Рикки пошла домой, нужно после уроков идти к ней и оттуда мы все вместе поплывем искать пещеру. Ок?"
Руби написала записку и тихо всунула её Клео, затем тихо сказала---)

Прочитай и дай Эмме. А Белла....
(---Руби повернулась и посмотрела на Беллу. Та сидела с Уиллом на последней парте. Руби повернулась обратно и продолжила---)
...Белле скажем после урока. Она аж на последнюю парту уселась.

5

З.Ы. Всем привет! Извините я вообще не заходила на форум эти 2 дня потому что работала с сайтом... Но я уже все закончила, даже поменяла диз форума и гостевой, так что теперь буду сидеть с вами в ролке!=))))))))))) Интересно!))))

6

п.с. да лана, Лер, всё нормально, не парся!)  ;) мы вкурсе!
(---Клео кивнула головой на фразу Руби. она тихонько взяла записку прочитала её и дала Эмме---)

7

З.Ы. Где Лена?)) Хотя ладно это ведь не очень важно))

(---Эмма взяла записку, прочитала и кивнула Руби. Спрятала записку в пенал. Вдруг учитель заговорил и Руби резко повернулась---)
Учитель: Мисс Тетчер, вы очень заняты? Можете передать мне свою тетрадь, я хочу посмотреть как вы выполняете работу.
Руби: Эээ... Ладно..
(Черт.  У меня в тетрадке только "15 мая; Классная работа". Сейчас мне будет кол за классную работу)
(---Руби подошла к учительскому столу и осторожно положила тетрадь на стол. Учитель посмотрел и удивленно поднял голову---)
Учитель: Вы не сделали ни одного задания из классной работы, хотя другие студенты уже заканчивают второе задание. Мисс Тетчер, не вижу смысла в вашем дальнейшем присутствии на уроке. Можете быть свободны.
(Вот старый урод.)
Руби: Ладно. Можно посижу в классе до конца урока?
Учитель: Ваше присутствие на уроке не имеет смысла, более того, вы можете мешать заниматься другим студентам. Поэтому еще раз прошу вас покинуть класс..
Руби: Ох. Ладно.
(---Руби вздохнула и закатила глаза. Потом повернулась и пошла к своей парте и стала собирать учебники. Тихо сказала Клео---)
Я буду ждать вас до конца урока в туалете. Когда закончится урок идите туда.
(---Руби собрала вещи и и вышла из класса---)
("Профессор"... Идиот он просто!... Ладно.. Ох как он меня бесит)

[Действия Руби переносятся в туалет]

8

П.С. какая Лена??? Лер, ты чего? О_о

9

З.Ы. Галь, чё ты тупишь? Лена - это SannyGirl, она играет Эмму. Лены нет поэтому пришлось за неё писать...

10

ПС.очень многие не заходят уже!

11

П.С. Лер, я не туплю!  :sceptic:  :suspicious: просто я думала ты имеешь ввиду другое...причем здесь сразу "тупишь"?!

12

[действия девочек перенесены сюда с улицы]
(---девчоки вошли, приготовились к урокам, сели---)
(---в класс вошёл учитель---)
Уч.: итак, кто отсутствует?
Эм.: Руби Тетчер и Уилл Бенджамин
Уч.: прекрасно, значит будут дома сами новую тему разбирать!
К.: извините, но Руби в больнице!..
Уч.: а понятно, я не думала...а как скоро она поправится?
К.: скоро, но ей нужен будет ещё постельный режим дома, как минимум на неделю!
Уч.: хорошо, передайте ей от меня чтобы скорее поправлялась!
К.: да, хорошо!
Уч.: Сертори!
К.: м?
Уч.: а вы не знаете, что с Бенджамином?
К.: нет.
Уч.: ну, ладно садитесь!
(---а в это время Белла думала почему Уилл не появился в школе:---)
(хм...интересно почему Уилл не пришёл сегодня?! надо будет после школы сбегать к нему домой!)
П.С. давайте типа он тогда был на Мако...

13

п.с.ок!
р:извините  можно мне  выйти оп делам?
уч:мис чедвик какие дела!некуда вы не пойдете!
р:мне  в туалет!
Уч:урок только начался терпите!
Р: ну чтож тогда я сама пойду!
уч:да ладно не нервничайте идите так!
р:спс!
к:рики ты  в туалет!
р:нет конечноя   к руби в больницу!немогу сидеть спокойно!как мы вообще в эту школу пошли если  у руби такая беда!короче нет я ухажу!
к:а мы?
р:я вам все разкажу!на перемене приходите!
Уч:мис чедвик вы идете!
р:да  я уже иду!
(----вдруг клео осенило!и она закричала!--)
к:о боже ак же мне плохо!у меня сильно болит живот!помогите!можно мне к  медсестре!
уч:сертори...
к:я серьцозно!
уч6ладно идите!ктонибудь проводите её!
9--до беллы и эммы дошло  чего вышла  рики и притворяеться клео!они обе встали  и предложили помощ!--)
уч:нет сертори пойдлет одна!беннет проведи её!
з:а че я ?
уч:потомучто с подружками ей уходить очень  опасно
з:ну ладно!
к:да я сама
уч:нет!

14

п.с. прикольно=)))
(---Клео вышла уже в то время, когда Рикки убежала во двор школы, но остановилась, чтобы завязать шнурки, поэтому Клео быстро её догнала---)
[и действия Рикки и Клео переносятся во двор, а Эмма и Белла остаются на уроке...]
(---учитель всё что-то рассказывал: бла-бла-бла, а Эмма и Белла сидели недоумевая, в лёгком шоке---)
Э: ну, Рикки даёт! в который раз сбежать с уроков...а Клео! ну актриса, ей бы в театре играть...
Б: ну да уж...
(---учитель заметил перешёптование...---)
Уч: мисс Гилберт, мисс Робертс, лучше бы вы слушали так внимательно урок, как слушаете друг друга!
Э: извините, мы больше не будем!
(---и учитель продолжил своё "бла-бла-бла"...---)
(---а урок тем временем всё ближе приближался к концу...---)

15

(---Клео ,Руби,эмма,белла вышли из кабинета.на пороге их остановила деректор школы.---)
Директор:Так...вы почему все вчера не пршли на занятия  в басейне?
клео:Я болелеа!
Эмма:А мне после больници не льзя.
руби:Я..я...забыла.
белла6и я.
Директор:После уроков обратитесь  к мисис Гелдон она вам скажает что надо делать!
клео:Да хорошо!

(---Дерекктриса ушла а из кабинета географии вышла рикки с зеном--)
Рикки:Я надеюсь анм ничго не будет за то что мы прогуляли плаванье?!
Зенй6та раслабся идем лучше я тебя домой проведу.
рикки:спс большое.
клео:сказать ей?
белла:надо сказать
эмма:ей рикки постой.
рикки:что?вы разтаили?
эмма:не дождешся
рики:ну тогадя  пошл!
клео6послушай если мы теперь не подруги не надо ставить себя выше нас.
рикки:а и не...
Белла:Пошли с нами к  мимсис гилдон.
рикки:заче?
руби:затем.
рикки:никуда я  с вами не пойду пока вы нормально мне не ответите!
руби6нас вызывают из за прогула.
рикки:вот блин.ну ладно!зейн ты иди  а  потом созвонимся
зейн:ага!

(--руюи,клео,белла и эмма шли впереди,а рикки одна плелась сзади..накоенц они дошли до кабинета мисис гилдон.но это был не кабинет а простоцй спорт зал .девченки постучали...---)


Вы здесь » H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали! » Школа » В школе