H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали!

Объявление




ВНИМАНИЕ! Форум переехал! Меняем ссылки! Кликаем на логотип для перехода на новый форум!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вымост

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

...Всё, что происходит на вымосте, где обычно Льюис ловит рыбу, а также рядом с ним...

2

[Действия Руби переносятся из кафе ДжусНет]
(---Руби в ужасе бежала на вымост и от самого кафе считала про себя---)
(10 *выбегая из кафе*............9*когда бежала к пристани*.................8.................7.....................6 *подбегая к пристани*...)

(---Руби бежала так быстро как могла, к счастью, в крайнем случае вроде никого на вымосте не было как вдруг...---)
(Черт!!!! Это же Уилл идет!!! Я сейчас на него налечу!!!)

(---Так и вышло. Руби со всей дури влетела в бедного Уилла который гулял себе вдоль берега. Уилл чуть не рухнул, а Руби в истерике завизжала---)
ПУСТИ!!! ПУСТИ!!! ДАЙ ПРОЙТИ!!!
(---Уилл в шоке отскочил от сумасшедшей Руби и та сразу забежала в воду, но оказалось поздно. Руби не успела скрыться в воде, она успела только войти в неё, как истекли 10 секунд, прозвучал волшебный звук и Руби рухнула воду с хвостом. Уилл в ужасе раскрыл глаза и стоял как вкопанный---)
(О Боже!!!! Я идиотка!!! Просто дура набитая!!! Уилл на меня смотрит!!! Черт!!! ЧТо теперь делать???!!! Так.... Главное нужно только чтоб он не убежал!!)
(---Руби растерянная и шокированная лежала в воде с широко раскрытыми глазами и взвизгнула---)
Стоять!! Никуда не иди стой как вкопанный понял?!
(---Уилл молча стоял и в ужасе смотрел на чудовище которое 5 секунд назад было человеком, а теперь полулежа находилось в воде и что-то ему орало. Затем Уилл начал понимать что он наконец-то нашел русалку. Эта мысль его осенила. Уилл пару секунд простоял на песке, а затем поборол ужас и страх и стал медленно понемногу подходить к Руби---)
Что ты делаешь?! ОТОЙДИ!
(---Уилл зашел в воду, подошел к Руби. Руби тем временем собралась применять силу, думая что Уилл сейчас попытается её схватить. Но этого не случилось. Вместо этого Уилл дергано протянул руку, колебаясь, стоит ли это делать и замер---)
Что ты делаешь??!
(---Руби всё еще боялась Уилла и испуганно отпрянула---)
Уилл: Я..........я....хочу...помочь встать...тебе. Не бойся..... Ты же...вроде как...Руби?......
(Вдруг он и правда хочет помочь?! Или просто он хорошо врет?? Я могу сейчас дернутся и уплыть... Но тогда он уйдет и еще небось кому-то расскажет..... А если я дам руку то он либо мне поможет либо схватит и потащит на берег, потом потащит куда-то и начнет ставить опыты... Черт он же хотел найти русалку.... Но, я ведь смогу себя защитить если он что-то сделает.....)
(---Руби взяла Уилла за руку и тот вытащил её на берег. Руби легла на песок и пристально смотрела на Уилла---)
Уилл: ЭЭ... Слушай... а ты....человеком станешь?????.........
(Что это он меня допрашивает??!)
Руби: А тебе какое дело??! Слушай если только попробуешь что-то мне сделать я из тебя кишки выпущу, понял?!
Уилл: Я понял! Я не хочу тебе навредить! Просто хочу помочь! Поверь!!
(Может он правду говорит??? По крайней мере видно что он испугался и волнуется)
Руби: Ну... предположим! Да я стану человеком, но только когда высохну!.... А что такое?!
Уилл: Ну...у меня тут лодка есть.... Тебя.... может... увидеть кто-то..... А если я тебя посажу в лодку и отвезу.....подальше...от людного места....то ты там спокойно высохнешь!......Я тебе помогу!! Только ты потом....расскажи о.... об....
(---Уилл не мог подобрать слова---)
Уилл: об.... этом.... эээ.....
Руби: Ясно. Ну...ладно но если ты только что-то мне сделаешь..... Я тебя предупредила!!.....
(---Уилл испуганно кивнул и попытался улыбнутся. Затем выбежал на вымост, подбежал к лодке, которая была привязана к мосту, развязал веревку и толкнул лодку к берегу. Затем вытащил на песок, и взял Руби за руки. Уилл кое-как затащил Руби в лодку, хотя она в неё до конца не помещалась, вытолкнул лодку на воду, залез в неё сам. Потом включил мотор и со скоростью поплыл в открытый океан---)

[Действия Руби и Уилла переносятся в океан]

З.Ы. Ну как?... Надеюсь это интересно?.... А то я чуть ли не полчаса это писала и придумывала=)

3

З.Ы.круто!мне нравитьтся!

4

З.Ы. Уря!! спс!! тогда я буду дальше писать - в океане=)))) спасибо я так рада что вам понравилось!)))

з.ы. ппц я в полчетвертого со школы пришла....а уже полпятого....ппц быстро так.....

5

з.Ы.да уж ппц...............((у нас сеня и биология и физика!ппц...и алгер\бра!

6

П.с.мне так скучно было  в ролке без вас и  я  так много всего написала  и  в доме белллы и  в джус нет  и  еще гдето кароче  я молодец!

7

З.Ы.Седьмой класс?..) Прикольно ну вы вроде ток начинаете и сложно не должно быть)

А у меня уже по семь уроков каждый день - ток в Пон. и Пятн. по 6 уроков. А седне была алгебра - новый учитель... омг материал такой голимый я еле успевала разобраться....
ой люди я вам расскажу -  у нас терь будет "Художественная культура". Ахахахах))))) Типа рисование, ток называется по-другому))))))) училка ацтой - рисовать не умеет, у нас некоторые девочки в классе *может даже и я* рисуют еще лучше чем она!..... Ппц да? Блин ну конечно это вообще у нас рисование закончилось в шестом классе, и опять началось в девятом))) ахахах))) седне еще была пара укр.лит и биология, в прошлом году было "царство тварин", терь анатомия))) а физика у нас была в среду=) Училка показывала на каком-то приборе такую прикольную фигню - надо было видеть) Взяла прибор который делает молнии, блин я до сих пор не могу запомнить как он называется) и взяла такие две фигни......ну типа............ две железные стоечки, а на них прицепили такие штуки как у "группы поддержки" (ну знаете обычно рвут одноразовые пакетики *прозрачные такие* и получается такая фигулина из кучи пакетиков. и когда танцует группа поддержки то они обычно этими фигнями мотыляют... и вот такие, только намного меньше и не такие густые, были на стоечках). Короче эти штуки присоединили к "молние-прибору" и подключили) короче эти фигни стали подниматься как волосы))))))))) я честно говоря раньше думала что это только в фильмах такое бывает - когда человека током ударит то волосы дыбом становятся. оказывается это правда так))))) ну короче ппц полный) так прикольно было)))
а вообще всё как обычно))) д/з не задают, только седне на паре алгебры и на паре укр.лит нам задали д/з, и то аж на следующую неделю))))) вот я седне пришла со школы только в 16:00!.... ппц я даже не обедала, когда шла домой купила булку=) щас есть не хочу=)

Ой ладно я так заговорила как во флудильне, а тут же ролка)))) так что я еще во флуде че-нить напишу)

8

P,s.ого!ппц.это я прро рисование и про физику!

9

п.с. Лер, ты оч интересно и забавно всё придумала!=))) :cool:  :rofl:

10

п.с.она такая!

11

руби:да на лодке!ты умничка
клео:бедняжка белла!поплыли!

(----девченки взяли лодку зейна  и поплыли на ней!--)
[ДЕйствия переносяться в океан на острове мако!]
п.с.просто мне кажеться так интерестней когда кто то этим всем упровляет!девчени вам как7

12

З.Ы. А мне кажется не стоило.... Пускай это типа Уилл во всем виноват но он сам это не контролирует и не осознает... А история про Лиспи, Грейби и Саманту по-моему лишняя... Настюш, пожалуйста, не обижайся просто мне кажется что это уже слишком... Давайте играть по сюжету.... Как же Шарлотта? К тому же у нас нет еще трех ролей... Давайте лучше не будем перегибать палку...

13

п.с.как хочешь.....знаешь лера  юля вообще за шарлотту не играет.....

14

З.Ы. Ну так и что, мы же уже и так все знаем, что если участник редко играет свою роль, то мы играем и пишем реплики за него=) Так что это не проблема. Дело в том что я реально не вижу особого смысла в этом сюжетике....

15

п.с.ладно удаляй его!раз хочешь!придумаем что то другое!то проблема чтоли.........

16

[действия девченок переносяться сюда из острова мако]
Рикки:как они могли?б
елла:если честно для меня это тоже загадка.............
рикки:ноо мы же всегда с  ними дружили!и ничего подобного небыло!эмма.....надо ей все разказать!
белла:нет не стоит сами разберемся!
рикки:ну как хочешь!кстати!белла мне пора меня зейн ждет уже 15 минут как возле джуса.....
беллал:а меня уил тоже возле джуса.....
рикки:здорово пошли....
[действия девченок перенесены к джус нету]

17

[Действия Руби и Клео переносятся из лунного пруда]
(---Девочки вылезли на вымост. К счастью, вокруг никого не было. На этом вымосте вообще редко кто появляется. Он находится далековато от людных мест---)

(---Прошло 10 минут---)

(---Благодаря палящему солнцу Руби с Клео быстро высохли и превратились в людей. Руби сразу встала и достала телефон. Она набрала номер Льюиса и стала ждать ответа---)
Льюис: Руби?
Руби: Льюис привет! Ты где сейчас?
Льюис: Я эээ.....короче я с Шарлоттой. А что в этом такого??
Руби: Да ничего успокойся. Льюис у нас сейчас проблемы, не мог бы ты подойти сейчас к вымосту, где ты всегда рыбу ловишь?
Льюис: Мне далеко идти отсюда....до вымоста.
Руби: Далеко? А ты разве не в кафе??
Льюис: Нет, я...дома у Шарлотты.
Руби: Какой же ты все-таки ловкий.
Льюис: Руби ты мне не запретишь что-либо делать, я делаю то что посчитаю нужным.
Руби:Даже не пытаюсь. Ты только....держись с ней....на безопасном расстоянии. А то ты её вообще не знаешь, а уже готов с ней часами болтать. Подумал бы. И не проговорись. А то знаю я тебя.
Льюис: Что  значит "не проговорись"?
Руби: Ну не говори ей про НАС. Шарлотта-то за словом в карман не полезет, но ситуацию так обернет что ты сам случайно проговоришься и даже не заметишь. Хитрая она и любопытная больно.
Льюис: Что за глупости?? Вы там сговорились все что ли против неё?! Не хочу больше говорить на эту тему.
Руби: Ну и не надо.  Меня ваши дела вообще не касаются, в данной ситуации я беспокоюсь за свою и нашу с подругами безопасность. Проехали. Тогда мы будем ждать тебя....в кафе. Так устроит?
Льюис: Ладно.....я скоро буду.
Руби: Хорошо мы идем.
(---Руби положила трубку и сказала Клео что Льюис будет в кафе через несколько минут. Они тоже направились в ДжусНет---)
[Действия Руби и Клео переносятся в кафе]

18

п.с.ты молодец

19

[ействия девченок переносяться сюда из больници!]
(---рикки все еще была "заколдована"она все время хотела купаться!но это было слишком опасно!---)
рикки:я хочу купаться,воды,влды.......
беллла:успокойся!
клео:белла не так та  и просто успокоиться!понимаешь когда  я тогда была такой, я пыьалась бороться но ничего не вышло.понимаешь.....это тяжелоно я поборола  и думаю чтоикки тоже сможет!
эмма:у меня идея!давайте спросим у мис чатем?
рикки:а кто это?
эмма6я не  у тебя спрашивала.......
белла:а знаете можно что скажете девченки?
руби6я считаю НЕ стоит....она сильно разтроиться,
клео:но подскажет нам галвное!
рикки:нам еще долго идти до пристани?
клео6нет мы уже пишли!

(---девченки и  правда уже пришли....рикки села и стала пробывать воду,как раз  в этот момент на пристань зшел  странный мужчина(макс но девченки его еще нзнали) и сказал чтранные слова!--)
макс:успокойтесь,я  и так знаю что сейчас случиться....
(----у  рикки  вырос хвост!но девченки столкнули её  в воду  и макс ничего не увидил!но рикки была только рада этому она уплыла!даже не вынырнув!---)
белла6рикки....
руби6о нетт.....................
клео:давайте вместе мы её догоним!
мас:плывите девченки!
эма6что?кто вы!
клео:скорее  у нас нет времени!

(---девченки прыгнули в в оду  и поплыли за рикки!но рикки не поплыла на мако!она была на дне!девченки вытащили её!---)
рикки:что это было?
руби:с тобой все впорядке7
рикки:да все ок!

20

Руби: Девочки идемте отсюда! Скорее! Пока еще что-то не произошло!
Рикки: Боже как ужасно...
Клео: То-то же. Ладно девчонки идем домой! Ко мне, хорошо?
Руби: Да, идемте!
(---Девочки быстро направились в дом Клео---)
[Действия Клео, Эммы, Рикки, Беллы и Руби переносятся в дом Клео]

21

п.с.так быстро ушли...хд

22

[действия девчонок переносятся сюда из дома Клео]
(---девчонки осторожно подошли к пристани. Шарлотта и Льюис уже сидели в лодке и мило болтали---)
Клео: ой, вы посмотрите на них! сладкая парочка! фу, аж противно!
(---девчонки переглянулись, но ничего не ответили---)
Рикки: ну когда они уже поплывут?! надоело ждать
Белла: слава богу, что мы ещё не опоздали!..
(---...наконец Льюис завёл лодку и они поехали--)
Руби: мда...ой смотрите, девочки! они отплыли..
Клео: пора!
(---но девочки удержали её--)
Эмма: Клео, стой! подожди ещё немного, догнать их мы всегда успеем!..
Рикки: Эмма права, Клео! не стоит торопить событие!
(---лодка Льюиса почти уже скрылась из виду--)
Клео: ну ладно. но теперь то можно?
Руби: да, девчонки, думаю пора!
(---девочки спрыгнули в воду и поплыли---)
[действия девочек переносятся на пляж острова мако]

23

п.с.прикольно

24

п.с. спс  ^^

25

п.с..наверно  я продолжу

26

п.с. угу, я уже видела..

27

З.Ы. Круто сейчас я посмотрю)))

28

п.с.смотри

29

[действия шарлотты и льюиса перносчться с  пляжа]
шарлотта:вот  мы  идома!
льюис: тебе холодно?
шарлотта:ну.......немного.....

(---льюис обнял шарлотту  и накинул на неё свою кофту!--)
шарлотта:спс тебе большое!
льюис:незато!

шарлота6проведешь меня?
льюис:конечно!
шарлота:здорово!
[они пошли  к дому шарлотты!]

30

З.Ы. Так как у нас немного сменился сюжет я изменила сообщение)