H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали!

Объявление




ВНИМАНИЕ! Форум переехал! Меняем ссылки! Кликаем на логотип для перехода на новый форум!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вымост

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

п.с.спосибо!ты молодец

32

п.с. так где продолжается ролевая? в школе?

33

п.с.да в  школе!давате щас типо  урок закониться!

34

п.с. угу, уже нашла!

35

п.с..молодец

36

[Действия Шарлотты переносятся из её дома]
(---Шарлотта пришла на вымост и сразу увидела лодку Льюиса---)
(Ага! Вот она! Главное чтобы получилось завести её без ключа...как там меня учили...Надо провода соединить в моторе---)

З.Ы. Прошу прощения если что-то неверно рассуждаю, просто я не очень сильна в механизмах.)))
(---Шарлотта запрыгнула в лодку и повозилась с ней немного. После нескольких неудачных попыток лодка завелась---)
(Ура! Получилось! Не зря я изучала физику.))) Теперь съезжу на остров и поброжу там)
(---Шарлотта дернула за веревку мотора и лодка поплыла в открытый океан---)

[Действия Шарлотты переносятся в лунный пруд острова Мако]

37

[Спустя некоторое время действия Льюиса, Зейна, Эша, Уилла и Дина переносятся сюда из дома Руби]
(---Мальчики пришли к вымосту. Льюис нахмурился---)
Льюис: А.....где же. Моя лодка. Где она?........
Зейн: Тут вообще нормальные люди лодки не ставят.
Льюис: Хаха, Зейн, очень смешно. Мне здесь удобно. Всегда ставлю ТУТ. Но её нет!!
Эш: ....Ты точно её не в другое место поставил???
Льюис: Я уверен!! Где же она?! Может...трос отвязался???
Зейн: Ну если на то пошло, то уже вероятнее, что твою лодку украли.
Льюис: Что?? О Боже только не это! Она же так нужна мне! Что делать??
Дин: Эй,  только без психов.... Здесь её нет. Сейчас поздно. Давай мы утром сюда вернемся и ты на свежую голову подумаешь что могло случится. Может ты и правда её где-то в другом месте оставил.
Льюис: Я здесь её оставил!!!! Только этого мне еще не хватало!! О Боже... Ладно Дин. ты прав....идемте домой. Завтра буду весь день искать, но сегодня это уже бесполезно... Слишком поздно и темно.
Зейн: Вот и хорошо.) Ладно, я домой.
Эш: Ага, и я.
Уилл: Я тоже.
Дин: Ладно парни до завтра! Мы с Льюисом пошли обратно!
(---Мальчики попрощались и разбрелись по домам. Льюис всю дорогу неврничал и не мог сосредоточится на других мыслях. Но вскоре остыл...---)
[Действия Льюиса и Дина переносятся в дом Руби]

38

[Действия Шарлотты переносятся из лунного пруда на острове Мако]
(---Шарлотта приплыла на лодке к вымосту и вылезла из неё. Она оглянулась. Вокруг никого не было. Шарлотта дрожала от холода---)
(ГгРрр... Ой как холодно... В воде было так тепло... А сейчас очень холодно... И что это было там?...Вода.....она взмыла в воздух!...)
(---Шарлотта стала привязывать лодку к мосту---)
(А может..... Может мне почудилось?... Может я просто долго пробыла в воде и мне показалось что она поднимается?... Нет. Мне не показалось. Это было на самом деле.. Неужели...это было какое-то волшебство?... Ох, я всегда чувствовала, что этот остров особенный.. Что-то в нем есть.. Что-то волшебное, загадочное. Надо рассказать Льюису утром. Или нет, не стоит...Я ведь его лодку украла. Черт. Придется молчать...)

(---Шарлотта привязала лодку и быстрым шагом направилась домой---)
[Действия Шарлотты переносятся в дом Шарлотты]

39

п.с.накоенцторолевая началал розвиваться!

40

[Действия девочек переносятся из лунного пруда]
(---Девочки вылезли из воды. Чем был хорош вымост - тем что тут никогда никого не было. Ну только Льюис тут иногда ловил рыбу. А так - ни души. Девочки спокойно вылезли на теплый от солнца деревянный мост и стали греться на солнышке. Вскоре они высохли---)
Руби: Ну так что - позвоним Рикки и Эмме?
Клео: Думаю не надо, мы всё равно не успеем! Уже почти прошло 15 минут, идем скорее в кафе.
Белла: Хорошо, правда идемте.
(---Девочки побежали в сторону кафе---)
[Действия девочек переносятся в кафе ДжусНет]

41

п.с.отлично!

42

З.Ы. Это было сказано в нормальном смысле?

43

п.с.ну конечно)

44

[Действия девченок перенесені сюда]
Рикки:Ну что поплыли?
льюис:стойте......Стойте....Я с  вами....
эмма:Хорошо
рикки:Зачем?
эмма:он наш друг и  в свой последний день  в Бсибане я хочу провести и  с ним
Льюис:всмысле?
Рикки:Подороге обьясним
льюис:а где клео?Наврено на мако.....
[Действия девченок  и льюиса перносяться  в лунный пруд)]

45

З.Ы. Катя, ты не заметила что я тут тоже нахожусь?????? А то ты так с энтузиазмом сама одно за другим пишешь.....можно подумать тут больше никого нет чтоб продолжить! и вообще это какой-то бред.

46

п.с. да я увсе удалила!И  я не виделоа....все мне это все надрело!я ухожу

47

З.Ы. Риккуша причем тут "ухожу"?? Я предлагаю найти выход из ситуации и писать по очереди! Нельзя так все писать за всех подряд! Потому что блин я только вчера еще видела что ты ничего почти не продолжила. На следующий день захожу утром, а тут уже всё написано, притом ты даже никому не дала слова что-то вставить! Блин Катя я непонимаю!

48

п.с.хорошо!!!!!!!!!!РАз я нидаю никому слова вставить то 1)либо я не буду вообще  в ролквой!2)Либо я   буду писать только за рикки иджини

49

З.Ы. Мда....... Чушь какая-то. То есть ты сделала такой вывод, да?............. МОЖНО ПИСАТЬ ЗА НЕСКОЛЬКИХ ЛЮДЕЙ ПРОСТО НЕОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕВРАЩАТЬ РОЛЕВУЮ В МОНОЛОГ ОДНОГО УЧАСТНИКА! Пиши понемногу! Например, несколько реплик напиши и подожди чтобы другие тоже что-то ответили! В этом и заключается весь смысл ролевой игры!....

50

п.с.Я же сказала  я буду писать только за рикки)

51

З.Ы. Неважно)

52

п.с.вот именнл)

53

[Действия девочек переносятся из океана]
(---Девочки вылезли и Рикки всех высушила. Девочки встали, отряхнули одежду и все в обнимку пошли в кафе---)
[Действия девочек переносятся в кафе ДжусНет]

54

п.с.коротко и ясно)

55

З.Ы. Угу)) Первый пост в кафе за тобой))

56

п.с.ок я уже пишу0