H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали!

Объявление




ВНИМАНИЕ! Форум переехал! Меняем ссылки! Кликаем на логотип для перехода на новый форум!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Больница

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

....все что происходит  в больнице.....

2

[действия девченок и  машини перенесены сюда]
(---руби все слабела и слабела её отвезли  в реанимацию девченки все на нервах стояли под операционной!---)
Рикки:бедная руби,боже мой это я виновата еслиб  вы не начали меня искать...
Клео:да успокойся ты все будет хорошо!
Белла:боже мой!еслибы мы опоздали!
Рикки:не говори так мы не опоздали бы!мако это все этот проклятый остров!
Эма:да хватит вам уже говорить!давайте надеяться на лучшее!

(--они там были уже  2 часа!вдруг открылась дверь и вышел врач!---)
Доктор:успокойтесь с  мис теччер все впорядке просто сильное ослабление организма!через некоторое время её переведут  в палату.
Рикки:ну слава Богу!мы так перенервничали а когда к  ней можна будет?
Доктор :она сейчас сильно слабая ей нужно выспаться  а завтра прийдете!
Эмма:хорошо!обязательнО!
доктор:я еще хотел поговорить с её родителями!
белла:а.они.э.в командировке!
Доктор :ну чтож тогда с вами!
Рикки:мы вас слушаем!
доктор6руби очень перенервничала и ослабла а еще  у неё был сильный жар!будьте внимательны  к ней!ей ни  в коем случае  нельзя  нервничать и так адлее!только постельный режим и все будет хорошо!
рикки:хорошо!
белла:она  у нас  не будет огорчаться!
Клео:не волнуйтесь доктор!
доктор:да  вижу вы за неё сильно переживаете!ну чтож а   сейчас идите домой!вам всем нужно отдохнуть!
Рикки:да конечно!Спс до сидание!
(--все девченки попрощались и  вышли из больници они решили пойти  к  эмме!--)

3

[действи девченок переносяться  к эмме в дом!]

4

[действия девченок переносяться из дома эммы](--девченки пришли  и  к ним тут же подошел врач--)
Рикки:доктор ну что?как она там?
Доктор6как вам сказать!Ночью её состояние ухудшилось но уже все в норме  сейчас мы будем ей делать укол  а пока можете к ней зайти если она еще не спит!
рикки:хорошо спс!
доктор6идите!
Эмма:спс за помощ!

(---девченки зашли в палату руби уже не спавла она была очень рада видеть девченок!--)
Руби:девченки как я рада!
Рикки:руби ну что как ты тут?
Руби:да ничего только вот у  меня нет сил!

(---руби сильно растроилась  и  слеза покотилась по лицу!вдруг в палату зашла медсестра!--)
Медсестра:здраствуйте!я тут немного убиру  вы не стесняйтесья  вам не помешаю!!
Рикки:хорошо,хорошо убирайте!
Эмма6мы сплаваем на мако и все узнаем!
Руби:нет это может быть опасно!
медсестра6я налью вам воды!
руби:хорошо!
Клео:делайте все что вам надо!
(---медсестра подошла  к  умывальнику набрала воды и  хотела поставить на тумбочку но уронила прямо на руби!девенки были  в шоке от увиденного после десяти секунд ничего не произошло!оуби заревела хотя была в шоке!--)
Медсестра6простите пожалуйста я ведь не думала что вы так разтроитесь!
Клео:идите уже!
медсестра хорошо!
Рикки:наконец она ушла!
Руби:как же это так...девченки!

(----вдруг  рикки вспомнила что  руби нельзя волноваться и комьпьютер руби стал пикать а сама руби потеряла сознание!девченки позвали врача---)

5

доктор:что тут происходит?

6

п.с. омг...интересно придумала!

7

(---девчонки замерли в страхе, когда вошёл доктор...---)
К: Эээ...помните, вы говорили, что Руби нельзя волноваться...
Д: ну...
Р: ну, понимаете...в общем она из-за волнения потеряла сознание...
Д: девочки! ну я же вас предупреждал!
Б: мы не виноваты! это медсестра...
Д: что медсестра? что она могла такого сделать?
Р: ну, понимаете, она опрокинула, случайно, на Руби стакан с водой...
Д: и что? глупости какие-то! человек же не мог расстроиться из-за того что на него просто опрокинули стакан с водой!
(---А Клео шепнула девчонкам---)
Человек не мог, а русалка да. Бедная наша Руби :'(
(---и Клео заплакала...---)
Д: ну, девушка, успокойтесь! я прошу вас! с мисс Тетчер всё будет в порядке!
(---Клео подошла к Руби, присела и взяла её руку...пульс был очень слаб---)
Д: ой, надо с этим что-то делать. МЕДСЕСТРА!
-Да, доктор?!
-подойдите сюда!!!
-но я...
-СРОЧНО!
-хорошо!

Д: девочки, удалитесь пожалуйста из палаты!!!
Э: ладно, нам всё равно уже пора в школу! до свидания!
(---девочки вышли из больницы и направились к школе...---)
[действия девчонок переносятся к школе]

Отредактировано Happiness (2009-09-10 14:49:20)

8

п.с.да ты тоже ничего сюжетик закатала!

9

п.с. аха, спс!=)))

10

[действия девченок переносяться изшколы]
(---девченки забежали  в больницу  и тут це направились к плате руби!тут их остановила медсестра!--)
м:сомневаюсь что ва туда можно!
р:а что такое?
м:поциэнтка только  пришла в себя еле откачали !а  в прошлый раз во всем были вы виноватыми!
к:вообщето вы!
м:да неюжеле!
р:а вы что забыли как...

(---тут  из палаты вишел доктор!--)
д:руби сказала что ей орошо  и что  к ней можно!только осторожно!
р:спс!

(--девченки зашли в палату в  ней сидела  разстроеная руби!--)
р:как ты?
руби:паршиво!во первых  я больше не русалка а во вторыхвсе время нервничаю из за этого!
к:а вот это ты оставь!тебе нельзя нервничатьврач сказал что тебя еле откачали!
руби:да уж!
р:мы обещаем что сплаваем в ту пещеру  и все выведаем!
:а если надо весь мако обплывем!
руби:спс большое !а где эмма  и белла!
к:на занятиях!
р:их не отпустили!
Руби:как жаль!ну чтож сп что нветили но я так устала что наверное посплю немного!
к:ну конечно отдыхай!
р:ага!пока!
к:приятных сновидений!
Руби:спс!пока!

11

(--девченки вышли из платы!к ним сразу подошел доктор!---)д:ну что как она?
к:да вроде нормально!
Р:переживает очень!
д:из за того стакана!?
р:да нет что вы из за ....порня...да её  бросил парень  поэтом она  так чильно разтроилась!
к:ага!
д:ну вы поакуратней с ней!она оочень слаба!если состояние не ухудшиться то послезавтра оформляю выписывание!тут ей елать нечего!нно если будет еще одни приступ......
кк:мы поняли!
д:вот и отлично!ну ладно я пойду  а то у  меня осмотр!
Р:да конечно идите!

(--доктор ушелв первую палату!--)
р:ну что?
к:идем на уроки?

(----тут  в больницу вбежали  белла и эмма!--)
б:мы пошли вас искать учитель сказал что поставит вам  столько  2 сколько вы отсутствовали на уроке если вы сейчас же не прийдете!
эмма:да уж!там весь клас боиться пошевельнуться...
К6какой кошмар!

12

З.Ы. Привет!! О Господи я вернулась!!! У меня было ооочень много уроков я вообще еле смогла найти время чтобы зайти сюда! Но ситуация скоро улучшится и я смогу заходить в течении недели!! как только смогу!! извините меня это так ужасно, я ведь вас даже не предупредила!(((( простите но я даже не предполагала - просто нам сразу стали кучу уроков задавать я днем прихожу со школы и делаю их до 10 вечера.... Это ужасно(((( Еще я смогу зайти в субботу и воскресенье... Ну и в будние дни. Так что вроде всё уладилось!......
(---Руби лежала в палате и горько думала обо всем. О том, что она больше не русалка, о том что у неё даже силы больше нет---)
(О Боже... Скоро я стану лишней... Я ведь теперь самая обычная, такая же как все... Постепенно это будет отдалять меня от девочек............... Я буду лишняя в их компании...... Ох.... Лишь бы выйти отсюда поскорее, уже нет сил смотреть на эти белые стены.... Охх....)
(---Вдруг в палату зашел доктор. Он подошел к Руби и сказал---)

Д: Здравствуйте! Я пришел посмотреть ваше состояние! Мы давали вам очень хороший препарат, поэтому он очень быстро действует. Я думаю, скоро вас можно будет выписывать.
Руби: Прекрасно! Я уже хорошо себя чувствую, когда меня выпишут?...
Д: Ну... Давайте не будем торопить события! Сейчас я вас послушаю! И тогда решим!
(---Доктор пощупал пульс - в норме. На всякий случай послушал легкие - тоже все хорошо. Доктор осмотрел Руби и сказал---)
Д: Вы уже в принципе здоровы, силы и энергия у вас есть...
(---Руби перебила---)
Руби: Так что меня выписывают?
Д: Ну... не сейчас. Наверное завтра! Сделаем контрольный осмотр, здадите кровь на анализы, и тогда я думаю вас можно будет отпустить!
Руби: Спасибо вам доктор!!
Д: Да не за что! Отдыхайте.
(---Доктор вышел из палаты и Руби легла обратно в постель---)
(Осталось всего лишь один день, завтра я меня выпишут....
(---Руби с нетерпением ждала завтрашнего дня---)

13

(---На следующий день---)
(---Руби утром разбудила медсестра - зашла в палату и громко хлопнула дверью *идиотка хД)*. Руби потянулась, приоткрыла глаза и зевнула. Очень хотелось спать, но тут дополнительной бодрости придал омерзительный голос медсестры---)

Медсестра: Вы Тетчер?
Руби: Ох... Ну да...
Медсестра: Пациентка, идите сдавать анализы. Кровь возьмут из пальца и из вены. Кабинет сдачи крови наверху, на 4-том этаже, кабинет №413.
Руби: Ага....
Медсестра: ПРЯМО СЕЙЧАС!
(---Громкий голос медсестры заставил Руби вздрогнуть. Она встала с кровати и стала одеваться. Медсестра вышла. Руби перестала делать вид что собирается и обратно свалилась в кровать---)

(Ниче. Еще немного полежу...... Ох... и где они берут таких противных медсестер?)

14

п.с. прикольно хд

15

(---Прошло 10 минут. Руби заставила себя встать и начать собираться. Руби умылась, затем оделась, причесалась и пошла сдавать кровь---)

(---Руби шла по коридору и читала номера кабинетов---)
(409,...410,...411,...412,...О! Кабинет №413 - ура.)


(---Через 5 минут Руби вышла из кабинета со сжатым локтем и держа ваткой палец, из которого взяли кровь---)
(Мда. Неприятные ощущения. Хорошо что пациентов в больнице не много, результаты анализов должны быть готовы через пару часов. Наверное скоро выйду отсюда. Хм. Начинаю понимать плюсы. Плюсы - в плане "почему лучше быть человеком". Ведь врачи бы всё давно узнали... А хотя... Не понесли бы меня черты в ту злосчастную пещеру, меня бы и в больнице не было. Ладно, пойду на завтрак)

(---Руби спустилась на свой этаж и пошла в столовую---)

16

З.Ы. Спс))) А чем ты болеешь??((( :no:  :tired:

17

(---После завтрака Руби вернулась к себе в палату. Она взяла книжку и стала читать---)

(---Прошло 15 минут. У Руби зазвонил мобильный телефон, она отвлеклась от чтения и взяла трубку---)
Клео: Алло Руби? Привет! Ты не спишь?
Руби: О) Привет Клео! Рада тебя слышать! Не сплю, вот лежу, читаю!) Меня скоро выписать должны!
Клео: О... уже?
(---Клео отвлеклась от разговора и что-то тихо заговорила кому-то. Потом снова взяла трубку---)
Клео: Алло, да. Ээ.. А точное время не знаешь?
Руби: Нет, всё зависит от того, как быстро придут результаты моих анализов. Если врачи скажут что со мной всё в порядке, они меня выпишут. А ты что... не рада?
Клео: Ты что?! Конечно рада! Ээ.. Слушай позвони как только узнаешь когда тебя выпишут ок?
Руби: Ладно... Ну пока...
(---Руби положила трубку и горестно вздохнула. По щеке покатилась слеза---)
(Ну вот. Девочки уже меня не ждут.... Как это ужасно... Охх... Что дальше-то будет?! :'( )
(---Руби повернулась в кровати, закрыла лиуо подушкой и заплакала---)

18

п.с. простуда у меня...=(

19

З.Ы. Пипец...(((((( Ну ты выздоравливай!((( :'(  :(

20

Mystery, спасибки, зай! =* я постараюсь..

21

п.с.выздоравливай!галюш!

22

п.с. пасибо, Наська! пасибо вам всем, девчонки! =*

23

п.с.как ты ся чуствуешь?

24

п.с. плохо.=( но главное что температуры нет, иначе бы я вообще бы не сидела стоко за компом...

25

п.с.я думаю...выздоравливай побыстрее!

26

п.с. спасибки, зая! =*

Отредактировано Happiness (2009-09-13 10:53:14)

27

[u]п.с.короче нам ндо розвивать ролевую!а леры нет а она должна щас выписываться из больници!короче  я напишу за неё![/u]

9---наконецто к руби в палату зашел врач---)
д:ну как мис теччер?
р:это вы про что?
д:как вы себя чуствуете!
р:прекрасно!
д:понимаете сейчас вам нельзя нервничать!малейший стрес  и все снова потеря сознания!
р:да  не буду!

(зачем я вру?сейчас девченки скажут что я не такая как они что мне не надо с ними дружить!ах....дурацкая пещера!надо спросить про неё  у мис чатем!)
д:вот и  отлично а сейчас собирайтесь!вам тут больше делать нечего!
р:спс вам за все!
д:это мой долг!
р:а все же...!
д:ладно!надеюсь мы больше не увидимся!я имею ввиду в  этом месте!
р:я тоже на это надеюсь!

(--они обое засмеялись!затем врач ушел, а руби решила умиться и  укехать!руби включила воду и вдруг....через 10 секунд  у руби вырос хвост и она грохнулась на пол!она была так счастлива что уже не обращала внимание на то что упала она больно!--)
(как здорово  я снова русалкаа сила!?)
(---руби подняла руку и оказалось что у неё есть и сила!--)
(как класно!теперь мне не за чем волноваться)
(--через 15 минут руби высохла и побежала  к выходу!а по пути попрощалась со всеми!когда она выбежала из больницивзяла телефон и проинформировала девченок о своем приезде!---)

[действия руби переносяться  к дому эммы!]

28

п.с. молодец! я в доме Эммы уже написала!

29

п.с.да я тоже!я написала как руби приехала!

30

п.с. да, я видела.