H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали!

Объявление




ВНИМАНИЕ! Форум переехал! Меняем ссылки! Кликаем на логотип для перехода на новый форум!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Больница

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

п.с.ну так чего ты не ответила!

32

п.с. я низнаю че дальше писать

33

п.с.напиши про то как они веселились и что то случилосьнапример на руби вылили коктель и она стала русалкой  у всех на глазах!хотя впринцепи там были близкие люди!

34

п.с.хочешь  я напишу?

35

З.Ы. Подождите я уже иду! Не надо там ниче лишнего))) Кстати у меня уже была мысль на счет того, почему у Руби временно не было сил и хвоста.)) Ну ей короче какое-то лекарство давали и оно как-то повлияло на то что она русалка и хвоста не было. А потом когда действие препарата прекратилось всё стало на свои места. А про силу я еще давно придумала. Ну короче способности не действуют в той пещере. Поэтому она не могла ничего сделать!) Ну короче потом когда мы будем в ролевой переписыватся - Руби постепенно догадается и расскажет девочкам) Ну как?)

36

п.с. прикольно, Лер!

37

п.с.даприкольно!

38

[действия переносяться сюда из пляжа на острове мако!]
рикки:доктор ей очень плохо!
доктор6мы это поняли!одним словом оставте палату мы её  в апирационную!если    что то пойдет не так....
рикки:что значить пойдет не так?что вы такое говорите7
доктор:у неё сильно тяжелое состояние!если пульс не востановиться то...
риккаи:у неё сильно болел живот!
доктор:хорошо мы посмотрим!но состояние оч тежелое я ничего не могу обещать!
рикки6мв на вас надеемся!

(--доктор ушел!прошло 3 часа !из операционной вышел доктор!лицо у него было такое что все стали волноваться!---)
Доктор:мне оченьжаль.......
руби:что?то вы такое говорите7
доктор:мы зделали все что могли!пульс был очень слабый и  мы не смогли...
руби6что вы несете?это неправда!
клео:...как же это атк.....
доктор6мис теччер вам нельзя волноваться!
руби6что?у меня подруга...ум...уме..
доктор:успокойтесь!я не гговорил что она умерла!она в  коме!мы не смогли её вытянуть!но если она сама не вйдет из комы через 2-3 недели она не выйдит из комы никогда!мне очень жаль но мне нужно уходить!а вы берегите себя!мы будем пытаться!
эш:скажите что это неправда....
(---эш закричал!--)
эш6он все наврал!все это бред!я ....я....отказуюсь вкрить!
руби6бодже эмма!
рикки6я ненавижу этот проклятый остров!
клео6она  в комее! в коме!
белла:успокойтесь!я верю что она выйдит из комы она сильная!
рикки:ты...ты ...даже  в такой момент говоришь полный бред мы все надеемся но!

(--зейн обнял рикки.все сидели неподвижно!тут выбежал доктор!--)
доктор6мне нужны срочно радители мис гилберт!эме нужна дорогостоющея операция  иначе она не выкарабкаеться!мы готовы делать операцию но не безплатно!у неё сильнго низкое давление!позвоните им!эмма очень слаба!есле не зделатьэту опрацию то через 2-3 дня эмы не будет   в живих!
рикки:да прекратите говрить такой бред!
белла:делайте операцию деньги мы принесем!
доктор:я так  и думал!
медсестра:доктор ей хуже!дыхательная трубка не помогает!
доктор: мне пора!
эш:ненавиджу вас!это вы виноваты!
рикки:да причем здесь мы!
эш:немогку с  вами се=идеть противно!
рикки:да пошел ты!
зейн6успокойся все норм бдет слышишь!
руби:дин я не могу  беждняжка эмма!
клео6нужно звонить родителям эммы!
льюис:успокойтесь здесь отличныке доктора!

39

п.с.мне оч нравиться сюжет!молодец!
белла:все будет хорошо!
клео:я тоже верю в лучшее!
эш:вы простите  я погарячился!вы ведь ни  в чем не виноваты!
рикки:спс что хотябы  извинился!
уил:где доктор?

(---вдруг из палаты вышел доктор--)
доктор:ну...состояние эммы не ухудшилось но и не улудшилось мне очен жаль но похоже она не выйдет из комы!тежелоя состояние!
Рикки:выйдит!понятно вам или нет?
доктор:ну ладно!мы постараемся зделать все что сможем!
рикки:а к  ней  можно?
доктор:если вам станет легче и вы перестанетеговорить гадости!
рикки:да станет!
доктор:ну идите тогда
рикки:спс
доктор:проходите!

(---девченки и их парни пошли  в палату эмма была  в коме!--)
руби:эмма,ты виживешь!зделали операциювсе будет хорошо!мы тебя вытащим!
рикки:с тобой снова все будет нормально!
белла:ты самая сильная и енергичная!

40

белла:деыченки я коечто вспомнила!тогда на мако!эта вода сначала повисла надо мной но  я даже закричать не могла!была слишком слабая!п потом когда эмма схватилсась за живот  над ней!и очень сильно её ударила!
рикки6и ты молчала?
уил:да ладно она же говорит что только что вспомнила!
руби:так это получаеться чтто вода сама это зделала?но как?
клео:да,раньше такого небыло!
льюис:нужно иследовать  воду и все остальное!
зейн:я с тобой!
дин:и  я!
эш:я тоже!
льюис девченки мы тогда на мако!если что звните!вот вам  мой телеон!
руби:спс!обязательно!

(----вдруг комь.тер эммы стал пищать но пульс не опускалса резко подскакивал вверх!и через нескольно секунд стабилизировался!в палату зашел доктор!--)
врач:что  у  вас здесь происходит!?
белла:да вот посмотрите!
врач:невероятно!с такими успехами она может запросто выйти из комы  а мы ей в этом поможем!
рики:нет не стоит  в ы делайте ей только хуже она сама выкарабкаеться!
врач:как хотите!
белла:спс вам!
врач:да не за что!

(---вдруг давление стало подать пульс тоже но потом резко востановилось обратно и эмма открыла глаза!---)
эмма:девченки...я....я....не.....могу....сильно ....тяжло....дышать.......я....вас....люблю.....и....надеюсь.........
(----вдруг у эммы снова закылиь глаза и резко понизился пульс!в палату снова зашел доктор!--)
врач:все уходите тут  нужна помощь врачей!
белла:как скажите!
руби:она...
врач:уходите
руби:но она  только что
врач:вы что глухие?

(----девченки вышли из палаты!---)

41

Рикки:почему он такой строгий!
руби:эмме хуже!
белла6да вы что она только что вышла из комы!сейчас она без сознания!и все!а так она могла умереть!и все!
рикки:помните что говорила медсестра!
клео:нисовсем!
рикки:она говорила что  дыхательная трубка не помогает!а без неё эмма не сможет дышать!
клео:ну...
рикки6она говрила что сильно тяжело дышать!когда проснулась!нужно предупредить докторов!
клео:ты гений!
рики:скорее!
клео:стойте нас туда не пустят !
рикки:но это важно они ведь не знают!
белла:все равно рикки прова идемте!

9---девченки подошли  к палаты оттуда вышел доктор!---)
врач:ей тяжело...но она  больше не в  коме!пульс и давление чуть меньше нормы но это уже лучше!
рики:она  очнулась перед тем как вы звашли1и сказла нам что ей тяжело дышать!
врач6да вы что?ну тогда ей срочно надо заменить дыхательную трубку!я побежал!
рикки:хорошо!

42

белла:слава богу!
рикки:да уж!давайте позвоним парням!
руби:да и спросим как там у них!пока  эмма все равно на переменке дыхательной трубки!
клео:давайте я позвоню!
белла:хорошо звони!
(--клео взяла крубку и позвонила зейну ведь телефон льюиса у неё!зейн трубку не взял!взял трубку уил!--)
уил:ало
клео:ну что вы?
уил:ужасные новости!вода буд то сума сошла!коглда я  в воде начинаються какието искры!
клео:это только когда ты  в воде?
уил6звучитт  странно но да!
клео:ты...значить это все из за тебя!
уил:но я ведь не виноват!
клео:если эмма умрет будешь ты виноват!
уил:да что ты такое говоришь!
клео:короче иследуйте!и ни  в коем случае больше не ныряй!
уил:хорошо!

(---клео положжила трубку и разказала девченкам!тут выбежал врач и  со всеми докторами повезли на качалке  эмму кудато!девченки сразу встли но врач ничего не сказал!--)
белла:о боже!ей хуже!
клео:её увозили без трубки!
белла6но этого не может быть!
клео:я четко это видела!
белла:какой кошмар!
руби:как?за что?
рикки:эмма............

(----рикки заплакала!заплакали все девченки  и руби неожиданно  схватил живот и она упала на пол от сильной боли!---)
руби:девченки живот!
рикки6руби!что с тобой?
руби:сильно болит живот!
белла:руби  господи!
руби:хух слава богу!прошло!
белла:точно?
руби:да все впорядке!у эммы точно что то не так!это был знак!

(---через пол часа  из операционной выехала  кровать на которой лежала эмма!эмма опять была без дыхательной трубки!к девченкам подошел доктор!--)
врач:с мис гилберт все впорядке!у неё был опендицит!а сейчас она просто спит!
белла:что?тоесть все  в норме?
врач:да она очнулась  в палате сказала где  у неё сильно бболит это был опендицит!мы его удалили все теперь прорядке!ах да  трубка ей уже не надо!
белла:госпди спс вам!вы....уже спосли  2 нашу подругу!
врач:этот случай был тяжолый!можете пойти к эмме  сказали что она уже проснулась!
руби:это чудесно!спс вам!
врач:это всего навсего моя работа!вы были правы она выкарабкалась!

43

З.Ы. Классно) Сюжет супер))

(---Девочки сидели в коридоре и ждали пока их пустят к Эмме. Как вдруг у Руби зазвонил телефон---)
Руби: Алло?
Льюис: Руби это Льюис!
Руби: Льюис, слава Богу! Ну что там у вас?
Льюис: Я исследовал остров Мако, так вот, на нем какие-то серьезные отклонения! Электромагнитное поле чрезвычайно повышено! И мой прибор зашкаливает.
(---Тут Льюис заговорил более тихо---)
Льюис: Я думаю тут все дело во Уилле... Когда он перемещается по пещере, мои приборы постоянно подскакивают. Это очень странно и опасно. Незнаю говорить ли об этом Уиллу...
Руби: Он уже сам догадывается так что говори.
Льюис: Хорошо, в целом мы уже заканчиваем исследования потому что здесь становится опасно. Нужно с этим что-то делать. Я записал все данные, когда будет время начнем разбираться.
Руби: Хорошо, ты молодец! У вас все в порядке?
Льюис: Да, но ситуация в любой момент может выйти из-под контроля. Так что мы скоро уходим.
Руби: Конечно.
Льюис: Как Эмма? Что с её состоянием?
Руби: Льюис не волнуйся, слава Богу все обошлось! Врачи говорят, должна пойти на поправку! Так что не переживайте, мы и так следим за ситуацией!...
Льюис: Фух...слава Богу. Ладно Руби мне некогда говорить! Пока!
(---Льюис бросил трубку и Руби засунула телефон обратно в карман, а после этого рассказала весь разговор девчонкам---)

44

З.Ы. А вот сейчас я отойду где-то на полчасика)

45

п.с.лер я сеня больше не зайду!Родаки кричат!короче давай да завтра!поеда!

46

(-----девченки зашли к эмме в палату!она лжала и была зелного цвета!девченки сели возле неё!---)
рикки:эмма ты как?
эмма:а что не видно?мне плохо ужасно плохо!
рикки:бедняжка!эмма мы наверно ммешаем тебе!
эмма:ну нет но не хочу сказать что я сильно рада вас видеть!просто поймите  у меня такое состояние!в глазах темно!меня еде из того света вытащили!
беллла:все понятно!ну ладно мы тогда пойдем!
эмма:идите!
руби:мы озже прийдем!
эма:давайте завтра  я уверенна завтра мне станет легче!ах да и не надо никаких вечеринок!мне атк плохо!девчени мне так тяжело дышать!
клео:может попросить чтоб поставили трубку дыхательную?
эмма:клео ты что?это когда я без сознания и не дышу!а сейчас мне никто её не поставит!
рикки:все онятно ну ладна поправляйся!
эмма хорошо спс!

(---эмма перевернулась на другой бок и заснула девченки техонько вышли из палаты!--)
руби:что это  эмой?
рикки:да она какая то странная!
клео:может это вода?
руби:вполне возможно!
белла:я хнаю  вода вдь это сила правильно!ну так вот!вода мне так кажеться забрала  у эммы силу.и + зделала её такой!
руби:занудой и больной?
рикки:да....нет ну правильно!белла правду говорит не тоже кажеться что эмма  не русалка!
руби6да потише ты!
рики:ой простите!
белла6короче ясно одно вода с ней точно что то зделала!
рики:я знаю вода теперь проитв нас!нужно быть осторожными!
клео:согласна!
рикки:ну ладно идемте  ко мне!
клео:а пошлите ко мне!
рикки6а ким?
клео:а я давно её не злила!
белла:о да!
руби:в этом что то есть идемте!
[ействия девченок перенесены к клео дамой!]

47

п.с. девчонки, вы молодцы!

48

п.с.спс!галюш!ты тоже

49

З.Ы. Я придумала завершающий интересный сюжет на счет состояния Эммы) Короче была одная серия из "доктора хауса", я хочу её написать)) это интересно и это кстати только ускорит её выздоровление.)))

50

п.с.ну хорошо пиши!только чтоб было не банально ок?

51

З.Ы. Оооо) Банальщиной там и не попахивает))

52

п.с.хорошо

53

п.с.я верючто ты класно вс енапишешь а мне уже пора!поки!

54

(---Эмма  лежала в палате и отдыхала. Она не спала, ей было так плохо что даже заснуть не получалось. Эмма очень мучалась. Как вдруг.... внезапно вода в кране открылась. Из возникшей воды образовался шар... Эмма даже не успела закричать как шар со всей силы полетел в неё и огромной силой влетел в Эмму. Она потеряла сознание. Прибор, следящий за состоянием девушки, запищал...---)

(---В кабинет через несколько секунд влетели врачи и сразу повезли Эмму в операционную---)

[Действия переносятся в операционную]

Врач: Дайте мне дефибриллятор! У неё остановка сердца!!
(---Другие доктора сразу подали дефибриллятор. Врач прислонил две его стороны к Эмме---)
Врач: Удар!
(---Эмма получила заряд тока и ничего не произошло---)
Врач: Еще раз!!
(---И снова ничего---)
Врач: Еще!
(---Попытки повторялись восемь раз. И ничего. Один доктор подошел ближе и сказал---)
Другой доктор: Мне жаль. Это бесполезно.
(---Затем посмотрел на часы---)
Другой доктор: Дата смерти - тринад...
Врач: Нет! Нельзя дать ей так просто умереть. По крайней мере...её родственники с ней даже не попрощались. Нужно подключить её к аппарату.
Другой доктор: Но она вряд ли очнется!
Врач: Это не важно. Я понимаю их, им надо попрощаться с Эммой. Я позвоню родителям и друзьям...
Другой доктор: Но ведь родители по-моему уехали....но это не точно.
Врач: Ладно, не важно. Звоните друзьям, пускай сейчас же приезжают. А Вы везите её и подключайте к аппарату.
Другой доктор: Ладно.
(---Доктора вывезли Эмму из операционной. А врач, проводивший операцию, снял повязку и тяжело вздохнул. Затем достал из халата мобильный телефон и набрал номер Руби---)
З.Ы. Сейчас допишу продолжение)) Вы поняли что за апарат, к которому подключают Эмму?

55

(---На том конце провода прозвучал взволнованный голос Руби---)
Руби: Да?
Вр.: Мисс Тетчер? Это лечащий врач Эммы. С у меня для вас очень плохие новости. Приезжайте.
Руби: О Господи... Что случилось?!
Вр.: Об этом нельзя говорить по телефону. Приезжайте в больницу. Немедленно. Приезжайте со всеми друзьями и родственниками..
Руби: Но родители Эммы еще не приехали, мы позвонили им и они сказали что завтра же вылетят первым рейсом. Но они еще не могут приехать!
Вр.: Тогда приезжайте с самыми близкими людьми...
Руби: О Боже.... Ладно мы будем через несколько мину..
(---Руби не успела договорить и бросила трубку---)

(---Врач вышел из операционной и стал ждать прихода девушек в коридоре---)

З.Ы. Блиин. Я не успеваю дописать..... На меня папа орет что я не выключаю комп.... Давайте пока за меня играйте как Руби в доме Клео рассказывает что произошло и они все летят в больницу. А потом я сама напишу все остальное! Завтра!

56

п.с.не лер мы нибум!давай типо она итак разказала и они уже бут в больнице!но я не поняла к  какому опарату!

57

п.с. интересный сюжет! я тоже не поняла, че за аппарат?!

58

п.с.моржет дыхательный!

59

п.с. нз

60

п.с.надо леру ждать!но главное ниче не писать!