H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали!

Объявление




ВНИМАНИЕ! Форум переехал! Меняем ссылки! Кликаем на логотип для перехода на новый форум!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Больница

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

п.с. ладно. а я и не смогу пока!..

62

п.с.пока!я с ней по смс переписовалась и она сказала что сама напишет!

63

З.Ы. Аппарат - это типа такая штука... Ну короче это в специальной палате, там к пациенту подключены разные апараты, за счет которых у него работают все органы. Ну это в экстремальных ситуациях, когда у человека останавливается сердце, его подключают к аппарату и этот аппарат выполняет функцию органов и человек может прийти в сознание и говорить с кем-то. но все органы этого человека не работают, то есть все это за счет аппарата. и органы самостоятельно не могут работать, то есть как только аппарат отключат органы перестанут работать и человек умрет. вот так. но ээма не умрет, т.к. я уже говорила была одна серия в хаусе где у пациентки после отключения аппарата заработало сердце!) и она выздоровела, причем непонятным образом)) щас я всё напишу))

64

п.с.молодец!хорошо пиши

65

п.с.я верю в то что ыт напишешь классный сюжет но если что то можешь дти а я  допишу

66

п.с.пц лера... я  думала ты тут пишешь а т кшла!ну лана сама напишу!

67

[Действия девочек переносятся в больницу]
(---Врач проводил девчонок в палату, где без сознания лежала Эмма---)
Руби: О Боже мой! Что с ней?!
Врач: Девушки. Эмма... она умирает. Внезапно у неё остановилось сердце. Мы сделали все возможное но ничего не получилось. Ваша подруга...она уже мертва.
Руби: Что?..... О Боже.......... Как...это.......о Господи!......................
Белла: Как же это?.... Не может быть!...
Клео: Боже мой......... Она что.....ум.......умерла?..... Это какой-то сон, это всё не по-настоящему!!.......
Рикки: Это вы виноваты!! Боже бедная Эмм. Это ведь наша Эмма!.......... Как вы могли! Как вы за ней не усмотрели!!
(---Клео зарыдала а Руби просто стояла в шоке... У Рикки и Беллы тоже покатились слезы...---)
Врач: Постойте. Она сейчас на аппарате то есть, её органы работают. Но...........их контролирует сам аппарат. Без него Эмма умрет. Точнее, сама пациента уже мертва. Но она может с вами говорить... Если придет в сознание.
Руби: Стойте, что вы говорите!! Сначала вы утверждаете что она мертва, а теперь - что она может прийти в сознание! Что это значит!!!
(---Врач всё объяснил девочкам---)
Врач: .........и она вас слышит. Вы можете с ней попрощаться.
(---Теперь и Руби заплакала. Девочки присели на кровать---)
Клео: Эмм....ма...Эмма.. Ты слышишь?............
Рикки: Эмма, почему ты нас покидаешь?..... О Господи это похоже на безумие!..... Я не могу говорить........
Руби: Эмма мы любим тебя! Ты нам так важна! Пожалуйста очнись!
(---Пауза---)
Клео: Эммочка пожалуйста!!
(---Но Эмма не очнулась---)
Белла: Эмма....ты нам очень дорога.... Мы всегда будем любить тебя........... О Боже............Как ужасно говорить это!((((
Руби: Эмма................................прощай...((((
(---Клео не выдержала, обняла Эмму и разрыдалась. Врач подождал, затем подошел к стойке на которой стояли разные приборы и отключил их. Аппарат больше не работал. Но вдруг.......---)

З.Ы. Сейчас будет продолжение)

68

З.Ы. Катя я всё написала просто я долго писала это!! так что не надо ничего писать! я удалю то что ты наишешь! :angry:

69

п.с.прости!пожалуйста!я просто правда не знала!не злись!

Отредактировано Риккуша (2009-09-19 16:17:20)

70

п.с.ты прощаешь?

71

п.с.ну вот ты снова ушла.....

72

(---Вдруг Клео подняла голову и сказала---)
Клео: Но...она...Эмма....её сердце....оно бьется!.....
Врач: Нет, это временный эффект после аппарата.
Клео: Нет..правда! Послушайте!....
(--Врач положил руку на Эмму и вдруг она пошевелила рукой---)
Белла: Она жива!!! Она шевелит рукой!!! Посмотрите!!
Врач: Не понимаю.. Сердце бьется...пульс есть!.....
Руби: Эмма! Эмма! Ты меня слышишь?!
(--Эмма немного повернула голову и приоткрыла глаза---)
Эмма: где...я?...............
Руби: Эмма!! Эмма!! Ты слышишь?!
Эмма:.....да....руби...это..ты?
Руби: да, да!! это я!! Эммочка слава Богу!!
(---Руби в слезах обняла Эмму---)
Рикки: Эмма как ты?!
Эмма: вялая....какая-то...я....так странно.....я....в....больнице?....
Белла: Да! Эмма тебе не плохо??
Эмма: Тошнит не...много....и устала очень......
Клео: И всё?!
Эмма: да...вроде..... я так...устала....
Врач: Мисс Гилберт, отдыхайте, можете спать!.....
(---Врач повернулся к девочкам---)
Врач: Не понимаю что происходит!...... Она пришла в сознание и похоже...её организм востанавливается! Сейчас мы перевезем её в обычную палату...... И она будет под постоянным присмотром! Похоже она выздоровеет!....
Руби: Слава Богу! Боже........какое счастье!
Врач: Пускай она отдыхает! Вам, мисс Тетчер, кстати тоже нельзя сильно нервничать! Так что, девушки, уходите, мы повезем её в палату и будем продолжать лечение!
Рикки: Хорошо мы идем!!! О Господи, слава Богу всё обошлось!
Белла: Ну ладно девочки пойдемте!....... Мы еще придем!
(---Девочки попрощались с Эммой и в слезах вышли из палаты и пошли в коридор---)

73

п.с.я вот одного понять не могу продолжать мне или нет!короче ладно не буду

74

З.Ы. Да блин я не ушла неужели так сложно понять! Просто  я пишу долго, ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО НЕ ОБНОВЛЯЮ СТРАНИЦУ! Поэтому тебе пишут что я не на сайте! я всё написала и теперь уже действительно пойду! я бы не ушла не сказав!

75

п.с.молодец!ты суперски все придумала!

76

п.с.ааааааааааааааааааааааа.....я всепоняла!

77

п.с.ладно я пожалуй тоже пойду!

78

п.с.я вижу ты все еще тут!ну чтож хорошо подожду пока тыт что то напишешь!

79

п.с.блин мне скучно!

80

п.с.короче все никого я ждать н буду!я пошла!пока лерусь.....

81

З.Ы. Пока) Я вернулась)) Еще тут посижу))

82

п.с.понятненько!короче  я наверно продолжу события!ток минут через пять!

83

(---действия которые происходят в  коридоре!на лавке сидел эш он...плакал?девченки  с недоумением посмотрели на него!и они нис=чего почти не понимая подошли к нему!---)
Рикки:эш...ты.....не растраивайся....
Эш:Что?что ты несешь?эммма...её...больше нет......как ты можшь просить чтоб я успокоился?да...ты.....д..
Рикки:успокойся!с ....эммой....все...впорядке!
эШ:если это называеться в порядке  то ты точно чекнулась!но я понимаю это шок после всего что ты услышала!девченки скажите ей!
руби:да нет эш...она права!с эммой все впорядке!она жива....какимто странным образом!
эш:и ты туда же?да успокойтесб вы!вы понимаете что эммы больше нет !все.........конец!я ухожу мне надо побыть одному........
Рикки6не думаю что эмма будет этому рада!не веришь нам поговри  с врачем!
эш:тоесть ты хочешь сказать что она все же жива....
рикки:наконец ты это понял!

(---рикки не упустила момента  чтобы показать что она такая умная...типо...одним словом эш был шокирован что просто сел на пол---0
рикки:ну давай поднима=йся!на сейчас прогонят!
белла:эш...возьми себя в руки!
клео6девченки   ябоюсь...
рикки:да я  тоже!как ое с  таким состоянием домой дойдет!
клео:да я не об этом!это вода чуть не убила эмму!я.....боюсь....она ведь не остановиться!
руби:девченки давайте не тут!идемте в кафе!
рики:пошли!
эш:я  с вами!
рикки: ты как нормалтно?
эш:да !но я до сих пор в шоке.....
рики:да ладно!

(--рикки взяла его под рукку  и они все вместе пошли  в кафе!--)
эш:рикки  я что маленький ребенок?оставь меня?
рики:яа если   ыт щас упадешь  гдето от шока?
эш6не упаду!
рикки:ну смотри!
[ействия девченок ппеносяться  в кафе!]

84

п.с.я стоко написала в  острове мако в люмельской пещее обязательно посмотрите!

85

п.с.настюша молодчинка это было прикольно!ток давайте потом  на следущее полнолунее лиспи,Грейби   саманта вернуться!и они будут воевать с  девченками!

86

З.Ы. А мне кажется что этот сюжет лишний... Ну... зачем нам еще целых 3 новых персонажа? Я думаю нам хватит и Шарлотты. К тому же те девушки вроде как исчезли.... И вообще сюжет получился какой-то короткий и непонятный.... Я думаю не стоило. Скорее всего удалю.

87

п.с.да удаляй!я тоже считаю что не стоило!корое давайте шарлотта типо  подмазывалась  к девченкам  а потом  к льюисуи стала русалкой   

88

[действия девченок перенесены сюда  из9короче  не помню откуда)]
(--девченки зашли в больницу!--)
врач:привет девченки!
белла:здраствуйте  а мы кэмме
врач:понятно!
белла:ну к ней можно?
врач:она вас с утра самого ждет!
белла:как здорово
рикки:ну мы тогда пойдем!
врач:идите!
(---девченки поблагодарили врача и пошли к эмме в палату!--)
эмма:приветик!
белла:эммочка!ну как ты тут?
эмма:да ничего!нормально вроде!
рикки:здорово!
клео:эмма  а мы тебе вот бананы принесли
эмма:здорово  а где эш?
руби:а мальчишки в кафе!
клео:да и эта шарлотта мне уже не нравиться...представляете вчера иду  а она так миленько с  льюисом беседует!я пождхожу а льюис говорит что занят а шарлотта так ехидно улыбаеться!ну это нормально вообще?я была в шоке что убежала и разплакалась!
эмм:какой ужас!вот идиотка!
белла:почему сразу идиотка?эмма.....может  она просто с ним знакомилась..
эмма6 ну может быть!сегодня мамочка с папочкой приходили!и элиот тоже!
белла:ну наконец!
эмма:нне ну знаешь они ведь были в командировке и не могли приехать а так   у  мамы чуть инфаркт не случился когда она узнала что со мной было!
руби:бедная...
эммв6ну а  что поделать!
клео:ненавижу её....как она вообще могла?
эмма:это ты про шарлотту?
клео:ну а про кого?
белла:да успокойся!тебя льюис любит а шарлотта просто знакомая!
клео:посмотрим....

Отредактировано Клеуся (2009-09-21 19:54:51)

89

п.с.люди давайте типо оьюис там в кафе с мальчиками и  к ним подошла шарлотта  и снова стала заигрывать  к льису и потом заходит клео  и они снова любезничают та типо не здержуеться и  устаривает небольшой скандал!она ведь его любит!

90

п.с.кстат лека я  там дописала  коечто!и спс что испарвила!