H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали!

Объявление




ВНИМАНИЕ! Форум переехал! Меняем ссылки! Кликаем на логотип для перехода на новый форум!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали! » Белла Робертс » Опрос о Белле


Опрос о Белле

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

А Вам нравится Белла?
Конечно

100% - 5
Так себе

0% - 0
Нет

0% - 0
Голосов: 5

1

Мне Белла нравится! Я считаю, что она, во-первых, красивая, а во-вторых, хорошая актриса. По-моему эти два качества и есть главными на съемках в сериале! Я считаю она хорошо сыграет в Н2О! А вы как думаете?
:shine:

2

я тоже так думаю!Она очень симпатичная и  поэтому стоит   у меня  а  аватаре!возможно она мне будет нравиться больше чем рикки и все остальные!Время покажет!

3

она просто супер!!!))) красотка!)

4

да!

5

Все согласны))
(Только флуд не начинайте  ;) )

6

не буим Лер!  :nope:

7

Риккуша написал(а):

возможно она мне будет нравиться больше чем рикки

хД было бы круто!)) :crazyfun:

8

чего?ты чтопротив того что мне рики нравиться:?

9

Риккуша, нет с чего ты взяла? Ну просто тебе постоянно нравится Рикки и у тебя вкусы не меняются) У меня вот поменялись, у других вроде тоже) А тебе все еще нравится Рикки! Просто будет интереснее если тебе кто-то будет нравится больше чем Рикки)

10

а мну всегда Клео нрав!=)) ну ещё посмотрим на Беллу...

11

не ну понимкаешь рикки она для меня идеальная

12

я понимаю

13

Не могу о ней ничего сказать,так как до H2O я даже не знаю где она снималась и как она играет вообще,но однако проголосовал за конечно:)

14

Xero она снималась в сериале "Home and Away"))

15

ага


Вы здесь » H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали! » Белла Робертс » Опрос о Белле