H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали!

Объявление




ВНИМАНИЕ! Форум переехал! Меняем ссылки! Кликаем на логотип для перехода на новый форум!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали! » Парни » Обсуждаем Уилла


Обсуждаем Уилла

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь обсуждаем нового героя 3 сезона - Уилла!
:idea:

2

В принцепе он не плохой и по внешности и по уму, но он забивчыв(я о том когда Белла назначила ему встречу в кафе, а он замисть того чтобы прийти БЕГАЛ, И ЕТО МНЕ ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!! :mad: ) Но что мне в ньом понравилось, что он отзывчив(я о том когда он помог Клио в аквапарке с дельфинами). :dontcare:

3

Ага...да он такой..МНе  в целом он нарвиться но вот  то что он вреале не пришел на встречю..........

4

Да, когда он тренировался и забыл про встречу с Беллой это было некрасиво.
Но он очень добрый, застенчивый.. Я не ожидала такого.)

5

да я тоже думал аон будет какимто злым и недоброжелательным

6

да какието впечаления складывались недобожелательные!

7

тада

8

Ну вот) Уилл и Белла хорошая пара, но какая-то невыразительная. Они постоянно так суетятся когда разговаривают.... Вот взять Льюиса и Клео - они как родные)) Да и Зейн с Рикки. А вот Белла с Уиллом....Я понимаю что они встречаются недолго, Уилл про русалку узнал и всё такое.... Но они все же встречаются, парень и девушка не должны так себя неуютно чувствовать, когда друг с другом разговаривают. А они постоянно как на иголках, не знают о чем поговорить. Это так неинтересно смотреть с экрана.

9

да я соглсна! им надо  общатся спокойно! но уил наверно еще не привык он относится к белле как к рыбе может быть!

10

on klasniiiiiiiiiiiiiiiii--

11

http://images1.wikia.nocookie.net/__cb20100606161440/h2o/images/4/4e/Bella-will-kiss-h2o-just-add-water-8577213-649-432.jpg

Отредактировано natia111 (2010-08-27 12:26:56)


Вы здесь » H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали! » Парни » Обсуждаем Уилла