H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали!

Объявление




ВНИМАНИЕ! Форум переехал! Меняем ссылки! Кликаем на логотип для перехода на новый форум!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали! » Парни » Обсуждаем Льюиса


Обсуждаем Льюиса

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Я считаю, что Льюис самый лучший! Во-первых, он постоянно в сериале. К нему привыкаешь и он больше нравится. Во-вторых, он, заметьте, единственный, кому важны все девчонки, а не только Клео, потому что она его девушка. Он следит, чтобы с Клео, Эммой и Рикки все было нормально и их секрет остался втайне. В то время, как Зейну и Эшу важны только их девушки и им плевать на остальных русалок, хотя они прекрасно понимают, как это опасно и как важно, чтобы каждая была в порядке. Поэтому, я считаю, что Льюис самый внимательный, самый добрый и самый заботливый парень в сериале! Он лучший! Вот, я высказалась, жду ваших мыслей и комментов))
:shine:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :yep:

2

угу!Он ведь тоже как  и девченки главный  в сериале   а вот зейн  иэш по-моему даже   в некотором роде второстепенные персонажи!

3

согласна с вами!)))

4

прикольно!

5

ты пра что?

6

прикольно что ты  снами согласна!

7

странно, че тут такого прикольного

8

НЕ ЦЕПЛЯЙТЕСЬ ДРУГ К ДРУГУ И НЕ ФЛУДИТЕ УЖЕ МНОГО РАЗ ПРОШУ

9

Да Льюис такой хороший!Хотела бы я иметь такого парня как он!Но наверно каждой бы хотелось!

10

угу

11

Повезёт той девушке если она найдёт такого парня как Ангуса!

12

Хд! Ага я тоже так считаю! Льюис просто супер!!!!!!!!!! Реально повезет!!! Я тоже думаю что каждая бы хотела иметь такого парня как Льюис!! Клео очень повезло а она глупая еще и рассталась с ним! Представляете как ему было плохо вначале?(((( Его бросила девушка которую он любит! И помните ту серию, - он хотел подбодрить Клео а она "мне будет лучше одной....без парня" он так расстроился!! бедный(((( :'(  :disappointed:  :(

13

Mystery да, но он просто её немного достал... ;)

14

Ну во втором сезони Клео мешали её новые силы!

15

ну впринципе да, её можно понять

16

Ага! И Льюиса тоже!

17

ну, действительно, впринципе раз Клео порвала с Льюисом, то она по идее и должна была сделать первый шаг...

18

НУ ДА!

19

=))

20

ЛУЧШЕ ОНА ПРОСТО БЫ СКАЗАЛА А НЕ БРОСАЛА ЕГО!

21

вот именно

22

ХОТЯ СЮЖЕТ БЫЛ ТАКИМ!

23

:yep:

24

^^

25

так, опять зафлудили тему...

26

27

28

29

30


Вы здесь » H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали! » Парни » Обсуждаем Льюиса