H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали!

Объявление




ВНИМАНИЕ! Форум переехал! Меняем ссылки! Кликаем на логотип для перехода на новый форум!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали! » Парни » Обсуждаем Льюиса


Обсуждаем Льюиса

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

32

наля это что мат?это так..........но я  уверенна что с нашим положением ты сейчас бы меня  ине атким матом послала бы...........

33

Риккуша написал(а):

наля это что мат?это так..........

а что для тебя тогда мат? Катя, не говори больше так прямо "бля" или "бля**". пожалуйста.

34

35

Льюис супер! В третьем сезоне он так похорошел! Реально! Он кстати - заметили? - с каждым сезоном станвится красивее?))

36

Mystery написал(а):

Льюис супер! В третьем сезоне он так похорошел! Реально! Он кстати - заметили? - с каждым сезоном станвится красивее?))

Эх..Качество видео не позволяет этого оценить..

37

soPretty ну почему) По-моему видно довольно хорошо и можно оценить внешность) А в четвертой серии очень прикольно ему в этом костюме и с розой)) Круто))

38

льюис класны! повезло клеочке!

39

:D  :D
Тада)) Льюис самый яркий персонаж (из мальчиков).

40

Mystery написал(а):

По-моему видно довольно хорошо и можно оценить внешность)

Но,я думаю,он вообще не сильно изменился между 2 и 3 сезоном,а вот между 1 и 2 было заметно сильное различие.

41

soPretty написал(а):

1 и 2 было заметно сильное различие.

О да)) Он из ботаника превратился в обычного красивого парня. И теперь он больше интересовался наукой, нежели книжками)

soPretty написал(а):

я думаю,он вообще не сильно изменился между 2 и 3 сезоном

Ну у него прическа другая. И лицо заметно повзрослевшее)

Вообще в первом сезоне сценаристы придумали Льюиса как ботаника и дурачка. Во втором, он стал серьезнее, стал интересоваться наукой, стал ухаживать за Клео, потом за Шарлоттой. К нему уже относились как к нормальному парню. То есть, в принципе, согласна, между 1-2 сезонами было большое различие. Как во внешности, так и в характере.

42

да вообзе он теперь красивее)

43

Риккуша угу)) Но вообще я видела фотки разные *они будут в нашей новой галерее*, на некоторых ему ужасно)

44

ну да есть и такие)

45

Льюис очень красивый в 3 сезоне!И к Клео повнимательнее стал!

46

Рикусе4ка
ну наконец ті зашла"!
да согласна с тобой0

47

Риккуша ага)) А в шестой серии так классно они пообедали дома))) Молодцы, их парочка всегда радует меня тем что они так мирно и миленько стали проводить время))

48

да вовбще ахеренно..)


Вы здесь » H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали! » Парни » Обсуждаем Льюиса