H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали!

Объявление




ВНИМАНИЕ! Форум переехал! Меняем ссылки! Кликаем на логотип для перехода на новый форум!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали! » Парни » Обсуждаем Зейна


Обсуждаем Зейна

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Мне Зейн не нравится. Он не красивый и вообще какой-то злой и избалованный. Даже после встречи с Рикки он не очень-то изменился. Внешность его мне совсем не нравится. Может в кое-каких моментах его агрессивность и настойчивость мне и нравится, к примеру, когда он доказывает Рикки, что она ему нравится и убеждает её начать встречаться. Или когда он ставит Мириам на своё место, говоря что она ему вообще не интересна и всячески это изображая. Но в остальных случаях он ведет себя как противный и избалованный сынок богача, который только и знает, что папа за него все возместит, что бы Зейн не учудил. И постоянно всем грубит, считая себя лучше (Рикки, понятное дело, исключение)...  :unsure:  :dontknow:  :dontcare:  :no:  :sceptic:  :x  :tired:

2

Мне зейн так себе!Он действительно считает себя выше всех но некоторые его поступки например  когда  он спас льюиса и девочек заслуживают похвалы!

3

ну он какой-то да, ниочинь, но ведь это работа сценаристов...так и должно быть!)

4

ну да!

5

логично!)

6

хд

7

а что я смешного сказала?  :question:

8

К тому же он с Нейтом дружил раньше, привычек разных вредных набрался и терь он уже такой какой есть хР  :insane:

9

Mystery да, да, да!

10

угу

11

А мне Зеин как то вообще не нравится!

12

Рикусе4ка ну никто тебя к нему привораживать не собирается хд :D

13

Ну да мне тоже Зейн не очень! Но мне правда стало его очень-очень жалко когда я трейлер посмотрела! Рикки такая злая ужас!!! :dontcare: Зейна очень жалко!! Как будто он что-то сделал!!!! :'(  :dontknow:  :(

14

ну может он что то зделал

15

Блин у него такая прическа дибильная. мне не нравится. называется "я у мамы дурачок".
Постригся неудачно. Во втором сезоне ему было лучше.) o.O

16

Mystery  :rofl:  :rofl:  :rofl: жжошь

17

Happiness ну...действительно...
:rolleyes:
Так придурочно. Пипец.

18

Mystery написал(а):

Блин у него такая прическа дибильная. мне не нравится. называется "я у мамы дурачок".
Постригся неудачно. Во втором сезоне ему было лучше.)

Да Лера у тебя отличное чувство юмора!!! :crazyfun: Я чуть со стула не упала!!!А причоска и правда УЖАС :x

19

Mystery написал(а):

Блин у него такая прическа дибильная. мне не нравится. называется "я у мамы дурачок".
Постригся неудачно. Во втором сезоне ему было лучше.)

:crazyfun:  :crazyfun:  :rofl:
смешно!!! :rofl:  :crazyfun:  :crazyfun:
и ясогласна прическа дурацкая!!!

20

ну да туповата...........

21

НадюФка написал(а):

Да Лера у тебя отличное чувство юмора!!

НадюФка написал(а):

смешно!!!

Ой люди да что вы прямо устроили)
Всё, забыли) Видимо, никто тут не смотрел фильм  "Полосатый рейс") :D

22

нц видимо...А это фразы тоттуда???????

23

Риккуша написал(а):

А это фразы тоттуда???????

:D  :D Да, я же поэтому в кавычках и поставила))

24

Все понятно) :D

25

Но Зейн очень выразительный в сериале))
А вот как он принял на работу Софи, был прикольный момент как Рикки его так подняла и увела поговорить)

26

мне вобще не нравится зейн!


Вы здесь » H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали! » Парни » Обсуждаем Зейна