H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали!

Объявление




ВНИМАНИЕ! Форум переехал! Меняем ссылки! Кликаем на логотип для перехода на новый форум!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали! » Парни » Обсуждаем Эша


Обсуждаем Эша

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Эш - довольно красивый и заботливый. Он очень романтичный и идеально подходит Эмме. Но в сериале Эш очень скучный... Его к тому же редко показывают в сериях + ко всему, если его и показывают, он обычно не является главным персонажем серии. То есть, мы все знаем, что он есть в сериале, работает администратором в кафе и ему нравится Эмма, он любит делать для неё разные сюрпризы и подарки. И всё... А так он ничего особенно важного в сериале из себя не представляет. Вот, Льюиса или того же Зейна, например, мы знаем куда лучше... Но, не спорю, он хорошо ухаживает за Эммой и за их парой приятно наблюдать в сериале! Ведь всегда хорошо, когда есть такая идеальная пара как они, типа "золотая серединка"))

2

да эмма и  эш идеально подходят   друг другу!Мне бы такого парня только чуть чуть повеселее!ХД шучу1Хотя.... :love:

3

да, Эш такой лапотька... :flirt:  :love:

4

:nope: !

5

ты чаво головой мотаешь?  :angry:

6

да так!

7

:dontknow:

8

8)

9

НЕ ФЛУДИТЕ Я ОЧЕНЬ НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА НАЧИНАЕТСЯ ЭТОТ БЕССМЫСЛЕННЫЙ ФЛУД СМАЙЛАМИ!!.......................... МОЖНО БОЛЬШЕ СМАЙЛАМИ НЕ ФЛУДИТЬ И НЕ ФЛУДИТЬ ВООБЩЕ??

10

хоррошо!

11

эш это сама заботливость и нежность!

12

:crazy: хд поддерживаю, он такой романтычный...

13

Я кстати согласна с Катей - будь он чуть повеселее то Эшу бы цены не было! :love:  :flirt:  :D  :cool:

14

ага

15

Только что его уже обсуждать когда его больше в сериале нет!
%-)  :pained:

16

дя...=(

17

Угу, Эша нет. А вроде говорили что он будет появляться эпизодично! Может его и покажут попозже)

18

Может бить ми еще  увидим Эша в 3-сезоне h2o, но зачем ждать, мы ж можем ево увидеть на канале 1+1 в суботу в 12:35.Фильм називается "Путь волшебника".

19

да я  хотелеа посмотреть но в это время я была занята

20

Арго ли по каналу Sci-fi в каком-то там "искателе". забыла название.

21

Mystery да, фмльм называется "легендао об искателе".

22

НадюФка, вот, точно. А так - я уже отвыкла от Эша. Незнаю что ему делать в сериале.... Может он кончно еще появится, хотя вряд ли. Ведь уже появилось столько новых героев, Нейт стал более активен в сериале, Софи...Ким тоже показывают. Невесту Дона. Куда сюда еще Эша пихать из старого сезона. МОжет даже лучше, чтобы его не показывали..

23

незнаю может ты и права!!


Вы здесь » H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали! » Парни » Обсуждаем Эша