H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали!

Объявление




ВНИМАНИЕ! Форум переехал! Меняем ссылки! Кликаем на логотип для перехода на новый форум!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждаем...

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Клео Сертори, как по мне, очень интересный персонаж! Сейчас она нравится мне больше всего! Есть несколько причин... Во-первых, я считаю её очень красивой, что означает, на неё очень приятно смотреть как в сериале, так и на фотках. Во-вторых, она очень деликатна, никогда не грубит и старается не делать поспешных выводов. Такие люди мне очень нравятся. Вот, к примеру, когда Шарлотта во втором сезоне её унижала, Клео не грубила в ответ. Нас всех это, естественно, раздражало, но это неправильно. Ведь, если вдуматься, выбрал бы Льюис Клео если бы она вела себя так же по-хамски, как Шарлотта? Вряд ли. В общем, Клео очень даже умная и правильно она делала, что не вступала в перепалку с Шарлоттой! Она - супер!)))
:flag:  :shine:

2

ага!И тебе она впоследнее время очень нравиться  я заметила!знаешь да  в ней есть что то такое  я согласна!

3

Риккуша ага=))))))))) Она очень-очень милая и добрая всегда приятно на неё смотреть и никогда на неё не злишься=))) :love:

4

да а вот на эмму и рикки частенько злишся!

5

да, Клеочка просто супер!..

6

нихто и не спорит!

7

а как вы думаете хто из них красивее!..хотя вапще-то они все супер красотки!)

8

ну.........

9

Happiness написал(а):

а как вы думаете хто из них красивее!

Клео конечно! И Эмма=)))))

10

Mystery и Белла тоже супер!

11

Happiness ага) Похоже Рикки в пролете хД :)

12

Почему в пролёте?Мне Рикки!!!!!!!Но хочу что бы все знали мне нравятся все!!!!!!!Но не буду скрывать что больше мне нравится Рикки!!!!А так то все девчонки отличные!!!!

13

нет  лера рикки не в пролете!как раз по внешности мне брол ше рики!

14

а мне уже белла больше нравится!

15

Юля, мы заметили!
Но люди, мы отвлеклись от темы, мы говорим о Клео...

16

Кстати о Клео она так старалась наладить отношения с Льюисом,а вот Льюис её когда они растались даже не замечал её!Ужасно представить как ей было больно!

17

да, бедняжка!  :(

18

вот имено!

19

Рикусе4ка, Риккуша, ну просто мне Рикки по внешности не очень нравится ХР И за неё никто ничего не сказал поэтому я и решила что она в пролете) Ладно.

Я согласна! Ну что поделать Льюис - парень, и он менее заморачивается на эту тему, ведь Клео с ним рассталась а не Льюис с ней. Поэтому он и подумал что будет лучше не замечать её. А когда Клео пыталась наладить отношения то Льюис нормально с ней общался, просто ведь Шарлотта запрещала ему проводить время с Клео. А Льюис не хотел расстроить Шарлотту.. Ну короче сложно всё это понять но думаю что в этой ситуации больше всего виновата сама Шарлотта ХР :dontknow:  :playful:

20

Наверно ты права!

21

дя...

22

А вот клео она очень харошенькая!

23

Рикусе4ка ога!=))  :flirt:

24

И всегда посередине между Эммой и Рикки!!!!!!!!!

25

дааа...

26

Эмма и Рикки часто ссорятся а Клео приходится всё разгребать!

27

да...особенно серия про годовшину...

28

ДА УЖ!

29

клео!я её люблю больше всех!наверное отомучто она ткая добрая милая  астенчивая!

30

да мне тоже всё это в ней нравится!..=)