H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали!

Объявление




ВНИМАНИЕ! Форум переехал! Меняем ссылки! Кликаем на логотип для перехода на новый форум!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждаем...

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Арго,ты про тот период когда начался второй сезон?

62

нгу да  а когда же еще?!Ф

63

а я не злилась это серил какникак

64

ну может ты  иправа

65

Я думаю что хороший сериал заставляет тебя волноваться из-за каких-то событий, как будто это происходит в жизни. Я лично переживаю за героев сериала) Я не ненавидела Клео, за то что она порвала с Льюисом, мне было не очень приятно что она так поступила; и было безумно жаль Льюиса. Но я и не могу сказать, что я смотрела это с чувством "все равно это все не по-настоящему".

66

ну да  я тоже непонимала клео..Хотя ...Нет она ведь могла просто могла  сним поговоритьт  ане так сразу розрівать отношения потом же сама страдая......

67

Риккуша но может она нерешилась ето сделать

68

Да, есть же люди стеснительные и нерешительные, тем более возле Льюиса постоянно крутилась, как юла, Шарлотта. Клео можно понять.

69

да я согласна! есть такой тип людей как клео! она тоже модожец е1 можно понятьб!

70

Ну да.Есть такие люди что на своём пути готовы всё снести ради того что быть только им счастливими,и не думаю о других!!!!!!А Клео бросила Льюиса может из за того что у её сила очень сильная и она боялась что может с ним что то сделать!

71

Ну...Я так не думаю. Просто он ей надоел своей назойливостью. Везде ходил за ней, помогал во всем. Ей это не нравилось и она сорвалась, сказала что ей будет лучше без парня... Ну в принципе тут все понятно, об этом же в сериале говорилось уже..))

72

Mystery,я и сама бы не выдержала если за мною постоянно ходили!

73

я думаю всем было бы это неприятно! лера правильно сказала что клео можно понять!

74

Ну да.А если бы она не выдержала и своей силой что то сделала с Льюисом!

75

Я не думаю что она бы сделала что-то плохое!) Это же Клео, вы что)) Ну я думаю, она могла бы со злости облить его водой, да и всё) Люди, это же не Шарлотта вам)))