H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали!

Объявление




ВНИМАНИЕ! Форум переехал! Меняем ссылки! Кликаем на логотип для перехода на новый форум!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали! » Дом Рикки » На полянке


На полянке

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

...Все, что происходит около домике на колесах, на полянке...

2

[Действия Рикки перенесены сюда из Джуснет кафе]
(---Когда Рикки пришла Зейн уже ждал её тут! Но мимо проходил Уилл и подошел к Рикки. Он поздоровался с зейном и Рикки! Рикки так смотрела на него что только слепой не заметил бы что он ей понравился! Зейн сразу позвал её но она его будто не слышала! Тогда он крикнул еще громче её имя! И она повернулась---)
Рикки: А? что?
Зейн: Он что тебе нравиться?
Рикки: Зейн, так о чем ты хотел поговорить?
Зейн: Про него!
Рикки: ну...
Зейн: Рикки, понимаешь, мы с ним подружились и он сказал что на острове Мако живут русалки и он обязательно их найдет! Но он не подозревает что это вы!
Рикки: о боже!
Зейн: он хочет узнать кто это!
Рикки: Но как?
Зейн: Он там, на Мако, исследовал все пещеры и был даже в вашей! Там везде есть ловушки так что пока не плавайте на Мако! Хорошо?
Рикки: Да я поняла! Ладно, пока, Зейн, мне надо все девчонкам рассказать!
(--Рикки поцеловала его на прощание и убежала---)
[Действия Рикки переносятся в ДжусНет кафе]

3

[действия рикки и эммы перенесены сюда издома руби!]
(---Девченки пришли сюда и постучали в дверь!папа рикки открыл дверь и пригдасил их зайти!Девченки зашли---)
[действия рикки и эммы переносяться в дом рикки!]

4

[действия рикки перенесены из дома беллы!]
(--рикки прибежала и чуть чуть успакоилась!Ведь ей было вовсе не до уила!на пороге её дома стоял зейн с букетом красивых цветов!---)
Рикки:Зейн?Что ты ту делаешь?
зейн:Рикки :Я не знаб что случилось!Проти если я тебя обидел!Пожалуйста!
Рикки6зейн ты ничего не понял?Я не хочу   стобой встречаться!нехочу ты не не нравищься иди на уроки,в школу!
зейн:рикки подожди не уходи!
Рикки:я не хочу чтоб ты тут стоял либо уходи ты лбо уйду я!
Зейн:рикки пойми...я..
Рикки:я так поняла что я уйду!

(--рикки побежала   к пляжу!--)

5

[Действия рикки переносяться на пляж!]

6

П.С.надо леру попросить чтоьогна создала эту тему!пляж!

7

П.С. да, надо бы!  :yep:

8

П.С.тебе нравиться сюжет?

9

П.С. ну да норм!  :cool:

10

па.С.что то лера не заходит...(((

11

П.С. ога!((( может дела какие-то или с инетом или ещё что-то...а может она просто едет с дачи домой?!

12

П.С.Нет!она писала что хзанята!но у меня очень к ней дело важное!а её нет!капец!

13

П.С. зая, поудаляй ты все эти ненужные сбщ (я тоже удалю)! и ещё в теме школа-снаружи, я всё удалила, а ты так и нет!  :suspicious:

14

П.С.ок

15

З.Ы. Ребят, извините я вчера вообще не смогла зайти, ну тупо не было времени... Как только проснулась я позавтракала и стала вещи собирать (ну с дачи уезжать). Короче потом я где-то в час дня закончила и стала убирать в доме Х_х. Потом еще через час надо было помочь папе косить газон. А потом мы пообедали и выехали - это было уже около 16:00. Потом мы поехали покупать сумку школьную. А потом заехали купить цветы на 1 сентября.. И аж потом мы поехали ДОМОЙ. А дома нужно было искупаться и выбрать в чем пойду завтра в школу. Короче к 19:00 я уже ужинала и потом папа повез меня в парикмахерскую делать прическу и маникюр.... В общем я вернулась оттуда часов в 9 вечера. Но я была уже оч уставшая и комп не включала...
Короче вчера был ппц какой загруженный день. А седне уже все норм, так что извините что вчера мну не было. Просто вы еще меня поймите, никто сюда не заходил 2 дня и мне здесь было особо нечего делать, так что особого рвения к компу у меня не было. Я же не знала что как раз 31 августа вы зайдете на сайт)) Короче вот так.)

16

[Действия Клео, Эммы, Беллы и Руби переносятся из туалета в школе]
(---Девчонки пришли к дому Рикки. Руби подошла к двери и позвонила. Открыл мистер Чедвик---)
Руби: Ой, драсьте!
(---Девочки тоже поздоровались---)
Мистер Чедвик: Привет девочки! А вам чего?
Руби: Ну как, мы пришли к Рикки. А к ней можно?
МЧ: Рикки? Она разве не была с вами в школе? Что - прогуляла?!
(Что?? Рикки не приходила домой?? Тогда где она может быть??)
(---Надо было что-то сказать чтобы Рикки потом не попало от отца и Руби вдруг воскликнула---)
Руби: Ой... ээ... я же вспомнила! Она мне сказала что....... пошла.... в кафе.... а........ я забыла! Извините что потревожили! Рикки не прогуливала, просто у неё.... после уроков..  дела возникли..... и она сказала что всё уладит... через полчасика ...и будет ждать нас в кафе! Снова простите, до свиданья!
МЧ: Хаха) Да ничего я понимаю! До свиданья!
(---Девочки попрощались и мистер Чедвик закрыл дверь. Руби повернулась к девочкам---)
Руби: Есть идеи куда направилась Рикки????

17

П.С. да ничего страшного, Лер!) кстати, какого фига папа Рикки дома??? он же уехал в командировку!

18

А как вы думаете??? Либо она где-то одна гуляет, либо как обычно, когда нам плохо, то куда мы плывём?..
Хором:...на остров Мако!
хотя может она в кафе или у школы?! давайте разделимся. Ты, Эмма побежишь к школе! Руби, иди к кафе. Ну, а я на Мако!)

19

З.Ы. ААА!! Упячка!!! Я забыла что папа рикки уехал!!! ппц я идиот!!......... ну ладно давайте типа он уехал а потом приехал на день обратно по каким-то делам. Потом опять уедет... А то что ж теперь - всё менять?...
Хорошо, так и сделаем! Когда я проверю кафе - если рикки не будет я плыву за тобой на мако.

20

Белла: Стоп, стоп, стоп. Девочки я вами не иду. Не хочу видеться с Рикки. Вы уж как-нибудь без меня.... Я наверное пока что домой пойду........
Руби: Ладно, я согласна. Тебе щас лучше не нарыватся, а то Рикки переживает...... Ладно, ты иди домой и сиди с телефоном. Если мы найдем Рикки мы тебе напишем!
(---С этими словами девчонки разбежались и пошли искать Рикки, а Белла отправилась домой---)

[Действия Клео переносятся на остров Мако]
[Действия Эммы переносятся к школе]
[Действия Руби переносятся в кафе ДжусНет]
[Действия Беллы переносятся в дом Беллы]

21

ЛАДНО!

22

П.С.преставляю лицо беллы когда она увидит что у неё дома зделалал рикки!а рикки как раз будет ждать  в кустах свидания чтобы все испортить!

23

[Действия рикки перенесены сюда из дома руби]
(О боже как они меня все достали!рикки не делай то рикки не дела это!Тоже мне советчици!а эта сразу рикки не надо мне больно!Ты еще не знаешь что такое больно!больно это когда ты у меня на глазах с уилом целовалось!а о что я  зделала тебе это царапина!БОль идет с души....)
(---Похоже что рикки все еще нравился уил...Но она не обращала внимания на луну.Она как будто забыла про её существовоание!!!Из кустов выбежал Льюис---)

[Действия Льюииса переносяться из дома беллы]
Льюис:я так и знал что ты туут.
рикки:уберайся...Вон я сказал!не хочу слушать твои нотации про мой характер.НЕХАЧУ!УЙДИ..........
Льюис:зря т так рикки!А они ведь тебя любят!А ты  сними так!
Рикки:ну вот.снова нотации!УБИРАЙСЯ...Иди  уним!ДА кто мне это говорит!предатель!сам клео предал  а теперь мне о благородстве говорищь....НЕНАВИЖУ....
Льюис:Рикки...
Рикки:что рикки что рикки?Сам эе понимаешь что я права...Понимаешь ведь..

(---Льюис молчал.--)
рикки:ну вот так что иди и передай им что не нашел меня..
Льюис:но они ведь будут волноваться...
рики:плевать...иди!
льюис:Но рикки ты...
рикки6знаю знаю...
Льюис6ты егоистка...тебе наплевать на чуства других1и это часто проявляеться...что тебе руби зделлала  а белла7
рикки:ну..
льюис:а тут прав я....ничего ты завелась на пустом месте и пересорилась со всеми!неужеле этого ты хотела...
рикки:но я...
льюис:я знаю что ты не хотела этого!Я знаю что ты можешь..
рикки:убирайся...ВАон я тебе сказала!
льюис:я пойду....а ты подумай!

(--льюис ушел  арикки села на ступеньки!---)
[дейстствия льюиса переносяться  в дом руби]
(Он не прав!я не такая...та пошли гони все....а может..нет  я не виновата!ой пойду ка я  спать!)
(---тут рикки поднялась и посмотрела на луну!--)

рикки6что?ЗАколдовать меня хочешь!не дождешся.........
(--С этими словами рики пошла домой!и лягла спать!Через  5 минут рикки уже спала--)

24

[Действия Рикки переносяться из дома клео]
(--Рикки пришла  доомй!---)
(Как же я не хочу чтоб заканчивался этот день,мы так клано провели время... боюсь что мы нк смиримся с уездом Эммы....А ка кже она будет там?Без нас,русалок?Я не представляю)
(---Рикки зашла  вдом---)

25

[ДЕйтсвия Рикки переносяться из кафе]
(--Рикки злая приршла домой---)
(НУ и Шарлотта задолбала уже...Как она только может?Ненавижу её...С виду такая тихоня  авот  в нутри....Блин,достала...)
(---Рикки села на травку и наблюдала  на океан затем на неё вертом набрызгали капли.Она быстро вытерла  и продолжала сидеть....Тут  ссазди подошла клео и села н атраву--)

Клео:Не помешаю?
Рикки:НУ нет конечно...ТЫ ведь на Мако собиралась?
Клео:ДА вот решила прийти к тебе..ДАвно мы с тобой не говрили....
Рикки:Ну да что есть то етсь,блин....
Клео:ТУт так хорошо...
Рикки:Га когда мне грустно я всегда смотрю на море
клео:Слушай Рикки, я хотела побыть одна на мако и подумать о шарлотте,и не смотря на то что мне плохо я пришла к тебе...Как то странно
Рикки:Ну давай выкладывай раз пришла...
Клео:Ну ты знаегь,что эта Шарлотта забрала у меня все...
(--Клео заплакала--)
Клео:И силу, и льюиса и нервы и терпение...Она просто не выносима
Рикки:ДА уж...ТЫ права...ОЛна ужасна...
Клео:Я ж о том же...Ненавижу её.......

26

Приветик))))Я новенькая))))

27

[действия рикки переносяться сюда из дома руби]
(--Рикки села и смотрела на небо....Она была ужасно разтроена происходящим--)
(блин эта шарлотта ненавижу её...Супер русалка блин....Я так устала от всего...От игры...от арлотты...от русалки  в конце концов...Каждый день происходит что то новое которое разбивает нашу дружбу...ВОт эмма уехала...Из прошлой компании осатлись только мы с клео...РУби и Белла стали другие..РУби вечно шарлоту защищала...А белла....ТИхоня только и всего..Блин мне так нехватает эммы...((((()
(---Рикки заплакала--)
(---Рикки сидела себе  и  плачя вспоминала лучшие моменты ихней дружбы но тут  сзади подошла шарлота и толкнула рикки--)

Шарлотта:ЧТо такое?
Рикки:Тебя это вообще не касаеться!Уходи
шарлотта:Ну уж нет...Я пришла чтоб разобраться с тобой рикик...ТЫ безумнодостала меня...Еслиб не ты  я бы   сдевочками была лучшими подругами...НЕнавижу тебя...И я отомщу.
Рикки:Отстань шарлотта ты не ивдишь мне не до тебя

(--Рикки попыталась пройти но шарлотта помахала головой и приподняла руку--)
Рикки:ШАрлотта не дела глупостей!
Шарлотта:Ну уж нет..Гулпость зделала ты когда встала у меня нп пути
рикии:ШАрлотта пожплуйста не жделай этого
шарлотта6ахахах...Что страшно?НУ да ты не заслужуешь быть русалкой как и клео  и вся ваша компания....
Рикки:Это ты не достойна....

(---Шарлотта что то сказал  в ответ но рикки толкнула её и попыталась убежать но шарлооотта втала  и рукой  подняла рикки на  4 метра--)
Рикки:Отпусти
шарлотта:Да пожалуйста

(--шарлотта убраола руку и рикки полетела вниз...ШАрлотта бытсро убежала--)
(Ненавижу её.....Дура...ай как больно...)

28

п.с.Рикки русалка
ты чего?Во првых это ролевая а не флуд и пиши по правмлам...и ввообще иди во флуд и не пиши тут

29

(--Тут выбежал отец рикки и увидел что рикки лежит на полу он  в ужасе поднял её на руки и занес в дом--)
[дейстывия папы рикки и рикки переносяться в  дом]

30

п.с.катюшка просто супер умничка)


Вы здесь » H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали! » Дом Рикки » На полянке